Перейти к содержанию

Воллейбол


-ЗиГ_ЗаГ-

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 397
  • Создана
  • Последний ответ

@rustam033,ниче не поняла))))))

@Volk0424, из команды? он прям прям совсем круто играет?

 

я буду и с собой еще человека потащу...

список не?

1-2 Клодия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klodija, не тебе писал ))),

ну вот и здорово, уже я так понимаю нас 6 получается, еще 2-е и 4-4 прям отлично поиграем, а так и 3-3 можно, тоже думаю не плохо будет, там просто школьная площадка, чтобы там играли видел очень редко, чаще просто дети вечером бесятся, один раз таджики играли, а так свободна, есть конечно шанс что могут закрыть, но я пару раз вечерами специально проходил все было открыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня знакомые играют по пятницам в районе сокола, но я теперь туда не успеваю, а тут какая тема не оч живая, два три калеки желающих и то есть риск что сорваться кто-нибудь может. Есть вариант с царицино, там всегда много народу, можно хотя бы одну команду собрать, но мне туда и далеко и в субботу точно не смогу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня знакомые играют по пятницам в районе сокола, но я теперь туда не успеваю, а тут какая тема не оч живая, два три калеки желающих и то есть риск что сорваться кто-нибудь может. Есть вариант с царицино, там всегда много народу, можно хотя бы одну команду собрать, но мне туда и далеко и в субботу точно не смогу 

 это отличный район, близко так. я б тоже поиграла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в царицыно всегда все занято и там прям сурьезные такие дядьки..... сокол мне  далеко совсем, так что туда я пас) надо еще кого то найти))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не будем, не собрались даже 8-ми человек, не знаю как быть, хотелось бы поиграть но с такой динамикой шансы крайне не велики, 6 можно было бы, но что то не похоже что даже 6 будет, да и в 6-м не оч игра получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет! могу в воскресенье!


Буду 7й)) не важно уже где!

Может попробуем еще разок список пустить и сразу с телефонами?? а то искать и собирать долго!

1. Irookk 8-926-146-26-77

 

Начало положено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем, давайте еще, вчера после работы видел там человека 3-4 мяч кидали, значит все ок, площадку не закрывают, готов в будни вечером, давайте день обсудим, выходной утром будни вечером, в воскресенье точно не смогу, поэтому либо суббота утром либо четверг пятница вечер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Там это где? на днях видел играющих на площадке (во дворе) но не было времени ни присоединится узнать о планах, но если так пойдет то ничего и не выйдет, скоро осень дожди, и все, сезон закрыт а так и не собрались ни разу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под метромостом баскетбольная площадка Вика...а недалеко от нее ближе к фрунзенской набережной есть 5-6 площадок для пляжного волейбола...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...