Перейти к содержанию

Воллейбол


-ЗиГ_ЗаГ-

Рекомендуемые сообщения

Сегодня сгонял в Царицино посмотреть площадки. Результат: 1 для пляжки, 3 площадки обычные, еще одна без сетки, скамейки и места со столами для посиделок. Т.Ч. предлагаю поиграть в Царицино 9 мая в 19:00. Приглашаются все желающие. Сбор у Парковых ворот КПП#8 (50 м. от выхода из ст. м "Орехово"). Просьба отписаться об участии. И кто сможет привести мяч. У кого какие предложения, вопросы, замечания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 397
  • Создана
  • Последний ответ

Я в том году была в Царицыно, все площадки обычно заняты и если можно поиграть, то это только если своей командой заходить либо когото одного-двух возьмут. Полностью площадку боюсь захватить не получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если наберем 6 чел то будем играть своей командой на победителя. Если прийдет больше людей организуем 2 команды и будем играть на общих основаниях. А вообще я думаю разберемся на местности, долго без игры стоять(сидеть) не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Давайте соберемся 13 или 14 июня(в зависимости от погоды) в 14:00. Если не наберем на 2 команды то соперники там всегда есть. Да и площадки свободные были всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то просмотрел я это сообщение

Завтра при условии хорошей погоды уже несколько человек собирается к 12:00 в Царицино. Если что звонить 926-139-5999

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как вы? поиграли в субботу? Расскажите скорей!

Одноклубников не было вообще(по крайней мере никто не звонил). На двух площадках играли молодые какой-то турнир, команды похоже были из ЛВЛ. На двух других играли более опытные( лет по 40-60) постоянные клиенты. Еще на одной разминалась какая то компания. Но я не стал ни кому вклиниваться, посмотрел игры и домой. Следующую в Царицино можно в воскресение( в зависимости от погоды) но прежде лучше более конкретно договориться. Другой вариант- rustam033 приглашает к себе на Профсоюзку поиграть во дворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни кто там не играет, двор рядом с метро Профсоюзная, школьная площадка, новая ухоженная и крайне редко занята кем то вечером. Надо собрать желающих и поиграть вечером после работы, а то в выходные тяжело собраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сетка есть, сегодня вечером проверю не запирают ли, но я изредка видел там играющих людей, только в этом году школе построили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

и погода наладилась, и площадку вроде нашли, а команды даже половины нет ))), предлагаю перекличку, как насчет игры в субботу, два варианта, первая половина дня, 11-13, вторая 15-17? или пятница вечер скажем 19-20? место на площадке во дворе, рядом с метро Профсоюзная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя бы 6 человек соберем уже, более ли менее ))) на троих не вариант, подключайтесь товарищи.


вопрос еще, у кого-будь мячик есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...