Перейти к содержанию

Выходной отдых с палатками


Рекомендуемые сообщения

-=SEQUOIA=-, я был на Селигере года 3-4 назад, там классно конечно.

но дорога трындец была)) 200 метров ровная, потом пропасть, потом опять ровная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Borisenkoff, ну конечно там не хайвэй, но на мацде проползти можно. Главное, шоп не было дождя, а то там есть дороги грунтовые с травой, вот там нехило так встрять можно, либо в кювейт свалицо <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в милятино я был - на самом деле далеко очень, но прикольно - можно жить в палатках но заранее забронировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлые выходные ездили на Истринское водохранилище поискать места для купания .

Кроме диких мест успели заехать на пару турбаз.

На одной просто посещение со стоянкой машины стоит 350 руб.(туалет,кухня,спорт зал ) и сказали можно ставить палатки(почём узнать не удалось директора не было) вот фотки http://photo.qip.ru/users/musa13/3892829/

На второй сказали с палатки нельзя но у них место в домике 500 руб.Домики там на есть на 2 или 4 человека.Вот фотки с этой http://photo.qip.ru/users/musa13/3892888/

 

Если ехать на дикий берег хороший пляж на песчаной косе рядом с деревней Раково ,только что бы проехать через плотину нужен пропуск.А пропус оформляют только в будни .Карта Истринского водохранилища http://korenky.narod.ru/istras.jpg

Между турбазой Заря и деревней Лечищево есть хорошее место для стоянки с песчаным пляжем .Если интересно могу поискать фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=SEQUOIA=-,

Если ты не против то мы вроде тоже в теме... и нас шестеро.

Все походные причиндалы в наличии, машины есть!

Единственное мы выезжать будем в 16-30 из Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинятина, я и народ со мной только за! Веселее будет ;)

Поскольку мы раньше собираемся выехать, то могу завтра схему наклепать и карту, плюс дать координаты. Мобильник отпишу тебе и там на месте найдемся, окей? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=SEQUOIA=-,

ок.

Тогда завтра спишемся по личке обсудим детали.

Координаты это хорошо, в любом случае мы едем по Ленинградке а там как вы встанете уже разберемся с координатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=SEQUOIA=-, Свинятина, парни, напишите мне тоже координаты!

916 052 69 05

borisenkoff.ea@gmail.com

Женя =)

 

Насчет поездки ещё точно не скажу, но хочу быть в теме.

С детьми едет кто? Дочке 6 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да простят меня любители фестиваля Груши , но Селитер ацтой, далеко и бестолково, Макс готов тебя поддержать, но поближе например пионерлагерь на Истринском водохранилище где отмечали ДР ХАХАшки и Ирсен, чистоту гарантирую :lol: справка из КВД есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С детьми едет кто? Дочке 6 лет.

не мы своих бабушке сливаем )))
Моим всего по 4-е рановато для такой поездки да и + крапивницу перенесли недавно сильную так что у них диета....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Borisenkoff
я вообще не знаю поеду или нет, у меня ребенок один заболел.. :(
По опыту сегодня-завтра второй должен заболеть... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однажды я там потерял 4 колеса под Ржевом. думаю ситуация не изменилась

это самое основное что меня напрягает в поездке...

у меня ни докатки ни запаски....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это самое основное что меня напрягает в поездке...

у меня ни докатки ни запаски....

у тебя там балончик я в курсе))))))))))

 

вообщем я смотрю желающие есть, так что можно в любые выходные организовываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подпишусь, тема интересная, но к сожалению из причиндалов есть тока один спальник (второй в теории с дачи можно забрать) :(

 

 

PS

время еще есть,

магазины ни кто не отменял

 

PPS

Еси че то мы вдвоем, на машине c CB 15c AM канал дальнобоя если кто не в курсе ;)

 

PPSS

были в том году на Селигере, дорога норм, особых ям не выявлено, кое-где шел ремонт дороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimsand, не ну Селик, конечно не ближний свет, но все же там хорошо. Опять таки- каждому свое :rolleyes:

Насчет колес и дорог- ездил туда несколько раз и на разных машинах- колеса в норме и подвеска тоже, так шта.. :rolleyes:

 

Mask, у нас один член экипажа тоже был без палатки и спальника. На прошлой неделе закупил себе и то, и другое, так что все шарман :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисковый ты парень

в комплектации не идет... идет только балон с герметиком и компрессор.

По теме:

Мы не едем, у меня заболел ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Селигера и дороги.

Ездили в этом году на вторые майские на 6 дней, в Неприе. Машина оставляли у местного, далее на лодках на остров. Отдых был замечательный, народу мало.

Что касаемо дороги, у нас было 6 машин и плюс еще 1 грузовой мерседес спринтер, все доехали без проблем, туда обратно.

Плохие участки дороги:

- по риге, в тверской обасти до поворота на Ржев ( и то друг вчера туда ездил, говорит, что дорого делают)

- от Осташкова до поворота на Неприе, Заречье. Лучше гнать 130-140, чтобы ямы пролетать, либо ехать 20-30 чтобы объезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или на Горьковское море, или на Плещеево это если что как варианты посмотрите, влюбом случае дорога лучше. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...