Перейти к содержанию

Выходной отдых с палатками


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Подумал что тему лучше создать в этом разделе так как ближе всего подходит по смыслу.

есть идея и она будет 100% осуществима.

В след выходные поехать компанией с палатками на природу, отдохнуть, пожарить шашлычков, и заниматься ничегонеделаньем.

Возник вопрос куда поехать?

Есть 2-а места но они довольно далеко да и катаемся туда уже 3 года регулярно, хочется сменить обстановку.

Посему созрел вопрос-просьба.

Подскажите пожалуйста места где можно встать спокойно спалатками.

Желательно чтобы рядом водоем и лес. ( дрова)

Пордяок и чистоту гарантирую :)

В подтверждение могу показать фоты с прошлых поездок и с наведением порядка за собой.

Рассматривается желательно:

-Минское шоссе

-Новая Рига

-Киевка

-Калужка

-Варшавка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Могу посоветовать Рузское водохранилище :ay: Очень неплохое местечко. По Минскому шоссе - как и заказывали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать Рузское водохранилище Очень неплохое местечко. По Минскому шоссе - как и заказывали

наверное, поддержу

 

либо, как вариант, по Варшавке --- Симферопольке на реку Оку.

Километров 100 выйдет от МКАД. Даж, наверное, чуток поболее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калужка

граница МО и калужской области....

нас.пункт ПАПИНО.там речка есть.

там хорошо

 

также..км 50 от москвы.поворот на чехов..поселок богоявление.там озеро большое.палатки палил...место ничо вроде.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vалькирия,

Рузское - хорошо, но желательно знать хотя бы примерные координаты, или ссылку на карту :) Рузское большое.

В том году попытались съездить на Озерниское....приехали и уехали.. встать было негде.

 

 

korneflex,

Папино... знакомое место я по той речке если влево как из Мосвкы ехать вставал км в 15 по реке.

Это как раз тот вариант где уже были.

 

Километров 100 выйдет от МКАД. Даж, наверное, чуток поболее...

Если по тем направлениям которые написаны в первом посте то это приемлимо....

Выезжать будем из Кунцево - Солнцево, потому эти направления и выбрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент то что у меня есть в запасе мне неудобно...

Далеко ехать

http://maps.yandex.ru/-/CBQzJ0jw

 

Killroy,

:D

Мда )) я туда завтра еду..

А потом знаешь не айс как то рядом с домом с палатками зависать )))

но на моей карте эта точка присутствует

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селигер не подойдет? Не МО, конечно, далековато, зато чистое озеро, воздух ну и места, где встать с палатками найти не проблема. Есть место в которое постоянно ездим. Планируем тоже в июньские выхи рвануть туда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рузское большое.

В том году попытались съездить на Озерниское....приехали и уехали.. встать было негде.

 

Вот тебе и координаты! Про это место и говорю. Как встать негде? :blink: Отдаешь 100 р. жуткого вида мужичку и он под шлагбаум пропускает. Едешь вдоль побережья где-то метров 500-800 и попадаешь в живописнейшие места :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинятина,

на Оке, в райне этих турбаз есть отличные места - их там много. Тупо едешь по берегу и смотришь где понравится встать:

1. Комплекс Бунырёво (около него)

http://maps.yandex.ru/?um=kSyKIZcLZwOAKnBp...Cem-S&l=map

2. Турбаза Приокская (около него)

3. турбаза Нива

 

А вообще, вот тут хорошая карта-схема:

http://priokskaya-polyana.ru/index.php?opt...3&Itemid=36

 

Вот она:

0eedd7e448e6.jpg

 

Едешь по ней по берегу там по стрелочкам и тупо ищешь место :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селигер не подойдет? Не МО, конечно, далековато, зато чистое озеро, воздух ну и места, где встать с палатками найти не проблема. Есть место в которое постоянно ездим. Планируем тоже в июньские выхи рвануть туда

сейчас обсудим :)

маякну если что ))

на хвост возьмете? у нас все есть ))))

 

Vалькирия,

подъезды бывают разные. может мы не стой стороны подъезжали.... потому и говорю про ссылку на карте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас обсудим ab.gif

маякну если что ))

на хвост возьмете? у нас все есть ))))

С местами будем еще разбираться, так как у нас пока не все определились. А так пара свободных мест, думаю будет. Сегодня по крайней мере народ должен дать конкретику ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С местами будем еще разбираться, так как у нас пока не все определились. А так пара свободных мест, думаю будет. Сегодня по крайней мере народ должен дать конкретику

машина у нас есть.

Все свое барахло не увезти без машины )))

(спальники, тарасы и т.д ) я отпишусь тебе позже.

З.Ы.

Сейчас хочу сделать мини карту для себя с точками выложу потом в первый пост

 

 

http://maps.yandex.ru/-/CBQzVV-3

Вообщем вот что имеем в данный момент общими стараниями))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С местами будем еще разбираться, так как у нас пока не все определились. А так пара свободных мест, думаю будет. Сегодня по крайней мере народ должен дать конкретику ;)

 

Да у нас все есть, на хвост упасть в смысле поехать вместе, т.к. мы не знаем где там чего и где можно встать и как подъехать. Ты знаешь где там можно тормознуться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинятина, xXMPSXx, аа, тьху я то подумал про другое. Норм тогда. Место есть, в которое мы ездим уже третий год, называется Николо Рожок. Оно помимо того, что красивое, еще и с легкой цивилизацией в виде туалетов типа сортир и дровами, которые не надо в лесу рубить.

 

Вот координаты http://sobory.ru/article/index.html?object=00813

либо

http://maps.yandex.ru/?um=1k9kdZGJm-P1DucB...ap%2Ctrf%2Ctrfe

 

Свинятина, дорога до Селигера норм. На своем туринге пробрался и не чиркнул. В Тверской области дороги гавно правда, но благо, что недолго.

На самом Селигере норм.

Выезжать планируем 10 в районе 13-00, чтоб поминимуму толкаться в пробках, которые к вечеру будут просто ололо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезжать планируем 10 в районе 13-00, чтоб поминимуму толкаться в пробках, которые к вечеру будут просто ололо.

 

мы то в пятницу работаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы то в пятницу работаем

дык все работают, но нет неразрешимых ситуаций ;) Просто по опыту- вечером выезжали, пробки то, да се, покурить по дороге и прочие прелести употребления напитков, короче приезжали ранним утром, пассажиры выспанные, а ты как дурак ползешь в палатку и спишь там несколько часов, чтоб потом норм наслаждаться природой :wacko:

фотпку такое, лучше уж отпроситься с работы на несколько часов пораньше B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Borisenkoff, формат мероприятия- хорошо провести время. Компания подбирается вполне себе приличная, хотя кого я обманываю, говоря о маздоводах :lol:

Костер, посиделки у него, катание на лодке, наслаждение свежим воздухом, прекрасное настроение входит в стандартную комплектацию выезда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...