Перейти к содержанию

Куда поехать отдыхать одному?


Рекомендуемые сообщения

и какую контору выбрать? Чтобы не утопили и акулами не покусали?

Думаю, что акулы были не конторские ^_^ И от их появления не застрахует ни одна контора. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если есть опыт дайвинга, куда там в египте ехать и какую контору выбрать? Чтобы не утопили и акулами не покусали?

Увы-с, опыта нет, так как мне дайвинх не оч, да и конторам этим туземным, как и самим туземцам не доверяю. Мне лично в Египте хватило и маскотрубки, шоб на рыбок поглазеть и пойти в бар на пляже :wub: Но ребята знакомые остались довольны дайвингом. Брали в какой-то уличной конторе и не жужу :)

Ну а от акул и правда никто не застрахован, так что думай. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда там в египте ехать

Можно поехать понырять в Шарм.

Или можно , если интересно, виндсерфинг в Дахабе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ближнее зарубежье не рассматривается? В 2008 был в Киргизии на Иссыкуле. очень понравилось. в июле месяце и на лыжах покатался и накупался вдоволь (вода куда чище чем в большинстве морей). и посмотреть есть что, и мулаточек полно :-). токо не знаю как там сейчас после революции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож голосую за Египет, а именно - Шарм эль Шейх, есть конечно небольшие сомнения после их смуты, но к туристическому сезону я надеюсь они подготовятся и будет все тихо, кушать то им наверняка хочется. Подруга живет в Хургаде, говорит все тихо мирно. В Шарме есть один не очень дорогой молодежный тусовочный отель, где народ с легкостью находит себе компанию -подруги отдыхали отлично провели время. Название не помню, но если нужно могу уточнить. В шарме, кроме того, мне достаточно было моря у отеля, т.к. пляж не песочный, а сразу кораллы, заход с пантона и рыбки рыбки рыбки.... и можно не ездить на разрекламированный райский остров -все тоже самое))) плюс в шарме рядом горы,а значит катание на квадриках, советую заплатить побольше и собрать только свою компанию чтобы именно погонять, а не плестись черепашкой за группой (не известно какие там будут водители). Летом в Шарме жарко, в этом плане Хургада продувается лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже обсуждать нечего.... изжай на пхукет!

 

возьмеш се таек пару штук на весь отдых и хлопот знать не будеш... и секес и хавка и море

 

я тож голосую за Египет

 

а если внимательно прочитать первый пост, то ибибет отпадает.... там с телками все плохо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название не помню

скорее всего Royal Rojana, туда всю молодеж отправляют , тусовки круглосуточно происходят.

ElectroChemist, если тебе нужен драйв, то в него. Сколько друзей ездило в него, все довольны, получали что хотели :)

Я предпочитаю отдых поспокойнее, люблю отель Savoy, к нему так же прикреплен Sierra, он по бюджетнее, можешь его рассмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже обсуждать нечего.... изжай на пхукет!

возьмеш се таек пару штук на весь отдых и хлопот знать не будеш... и секес и хавка и море

а если внимательно прочитать первый пост, то ибибет отпадает.... там с телками все плохо :D

Ага а потом приедешь из пхукета с букетом :819518b225f52a9482a56a2876b261a

Или закроют за совращение малолетних. Да и не по душе мне эти восточные "красавицы".

Не приведи Господь наркоты подкинут - секир башка! Туда надо ехать для культурного отдыха, со своими дровами, иначе казалось бы легкодоступная и развратная бамбуковая плантация может оказаться смертельной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно планирую отдых этим летом - июнь или июль.

Подруги нет. Друзья в большинстве случаев с женами. Кто-то занят, кто-то не в состоянии.

Хочется поглядеть забугорный мир, жизнь, покупаться в теплом море/океане (в идеале с аквалангом), попить без фанатизма бухашечки, потусить, пофлиртовать .

Кто что посоветует?

Кипр, айа-напа. лучше ехать в сентябре. был там прошлой осенью. тайланд в европейской интерпритации можно сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кипр, айа-напа. лучше ехать в сентябре. был там прошлой осенью. тайланд в европейской интерпритации можно сказать :)

Кипр, Крит - клевые места, согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не по душе мне эти восточные "красавицы".

Гони на кубу, там ты посмотришь на красавиц, будет море бухашки сигар, лангустов лобстеров и т.д., и дайвинг там хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруги нет....

Хочется поглядеть забугорный мир, жизнь, покупаться в теплом море/океане (в идеале с аквалангом), попить без фанатизма бухашечки, потусить, пофлиртовать .

Кто что посоветует?

 

в тайланд езжай!

только с флиртом там ничё неперепутай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TraNCer, На Кипре делать нехрена. Только море и хавчик, кстати в Лимассоле офигенный

ты был в айа-напе чтоб так говорить?? Лимасол.....это провал <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElectroChemist, Тай или Ибица ( но учти , там много трансов и гомосеков )

только включай голову , если один - то ты сладкая жертва для нехороших людей, в силу соблазнов ,доверия ,одиночества с твоей стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага а потом приедешь из пхукета с букетом

Или закроют за совращение малолетних. Да и не по душе мне эти восточные "красавицы".

Не приведи Господь наркоты подкинут - секир башка! Туда надо ехать для культурного отдыха, со своими дровами, иначе казалось бы легкодоступная и развратная бамбуковая плантация может оказаться смертельной.

 

ну если гонять на лысой резине то и в мск будет тебе "букет" :lol: :lol: :lol:

 

а про "подкинут"/"закроют" ваще чуш.... все ездят и всем нра

 

ElectroChemist, погнали на Пхукет. вылетаю в это вокресенье B)

 

без фото не заманишь :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElectroChemist, погнали на Пхукет. вылетаю в это вокресенье B)

Спасибо за предложение, но не успею к воскресенью :bn:

 

ElectroChemist, Тай или Ибица ( но учти , там много трансов и гомосеков )

только включай голову , если один - то ты сладкая жертва для нехороших людей, в силу соблазнов ,доверия ,одиночества с твоей стороны

ага и они сцуки этим пользуются везде. Только на Родине ты знаешь "правила" а "там" они другие.

 

ну если гонять на лысой резине то и в мск будет тебе "букет" :lol: :lol: :lol:

 

а про "подкинут"/"закроют" ваще чуш.... все ездят и всем нра

Кто эти "все" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уломали меня на туретчину. Еду в Мармарис. В Египте дюже жарко, в Тайе дожди и духота, Кубу пока не осилить. Первая моя поездка, надеюсь получу удовольствие в этих 5-ти турецких звездах :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElectroChemist, давай, потом отпишись чокак :rolleyes:

передумал с Мармарисом - еду тусоваться в центр Кемера, но в 4* - конечно отпишусь "чЁ-как"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передумал с Мармарисом - еду тусоваться в центр Кемера, но в 4* - конечно отпишусь "чЁ-как"

 

лучщеб ехал в центр амстердама и отписал чО почОм :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...