Перейти к содержанию

Куда поехать отдыхать одному?


Рекомендуемые сообщения

еду тусоваться в центр Кемера, но в 4* - конечно отпишусь

Воздух хороший, море чистое и горы горы вокруг.... Всьо очень напоминает наш Кавказ (Сочи, Пицунда)

 

надеюсь получу удовольствие в этих 5-ти турецких звездах

Это зависит, ЧТО хочешь получить именно от отдыха и каким его себе представляешь..

(дайвинга там нет, только еда и море..... - оно тебе надоть, интересно?)

 

 

Первая моя поездка,

Бывает.... :unsure: Я тож нигде не был забугорщиной до 2009г, зато за прошедшие пару лет много где побывал. Млиин, да не начинай ты с этих Турций-Египтов, может сложиться не лучшее представление :unsure:

 

В Египте дюже жарко

Пару дней назад из Шарма прилетел, всьо нормально там! Не душно (пока было) и море-рыбки оччччень красивые! (это в тему про дайвинг)

Но 5-7 дней для такого отдыха вполне достаточно!

Ты на сколько едешь?

 

 

Кубу пока не осилить

Не все так недоступно с Кубой, как кажетси ;) Бюджет какой?

 

П.С. Куба - то место, куда хочется возвращаться! И есть что посмотреть, и пляжи, и тетки, и бухашка-вкусняшка :rolleyes:

Одна проблема - одному там перемещаться (взять в аренду авто) достаточно проблематично, т.е. небюджетно только!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Воздух хороший, море чистое и горы горы вокруг.... Всьо очень напоминает наш Кавказ (Сочи, Пицунда)

 

Это зависит, ЧТО хочешь получить именно от отдыха и каким его себе представляешь..

(дайвинга там нет, только еда и море..... - оно тебе надоть, интересно?)

Бывает.... :unsure: Я тож нигде не был забугорщиной до 2009г, зато за прошедшие пару лет много где побывал. Млиин, да не начинай ты с этих Турций-Египтов, может сложиться не лучшее представление :unsure:

Пару дней назад из Шарма прилетел, всьо нормально там! Не душно (пока было) и море-рыбки оччччень красивые! (это в тему про дайвинг)

Но 5-7 дней для такого отдыха вполне достаточно!

Ты на сколько едешь?

Не все так недоступно с Кубой, как кажетси ;) Бюджет какой?

П.С. Куба - то место, куда хочется возвращаться! И есть что посмотреть, и пляжи, и тетки, и бухашка-вкусняшка :rolleyes:

Одна проблема - одному там перемещаться (взять в аренду авто) достаточно проблематично, т.е. небюджетно только!

Еду на 10 дней. Буду бухать, знакомится с телочками :lol: загорать, наматывать морские мили, может возьму тур в памукале какой - не знаю пока. Бютжет поездки (путевка+местные затраты) планирую около 60К. Куба думаю встанет около 100к.

После туретчины думаю посетить или Египет или Тайланд - осень/зима.

 

Надо создать закрытую тему на форуме - только для зарегистрированных пользователей, где можно было бы договориться с клубнями о совместном отдыхе. (Помню в ГОА у нас один частенько агитировал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планирую около 60К.

Езжай на Кубу, да! ;) + на бухло и теток денюжек твоих хватит B)

П.С. Пару лет назад, я с Кубы как раз и начал... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад, я с Кубы как раз и начал...

 

 

Хэнки, ачем кончил? :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Deteena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжай на Кубу, да! ;) + на бухло и теток денюжек твоих хватит B)

П.С. Пару лет назад, я с Кубы как раз и начал... :rolleyes:

В турпоиске забил параметры тура на кубу начиная с 4* на 10 дней, самый дешевый вариант с билетом 60к. В туретчину еду за 38к, 20 планирую на местные расходы (яхту с метанолом, памукале с хлористым натрием)

Так что куба дороже. Туда надо организованно группой, для снижения затрат.

 

Конечно спасибо ДядюшкО Хэнки - помню твой жизнерадостный отчет об этой поездке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

параметры тура на кубу начиная с 4* на 10 дней, самый дешевый вариант с билетом 60к

Можно 3-ку, тысяч за 45 +/- Все-равно там отель нужет только для переночевать, а то и вообще НЕ нужен, если передвигаться...

+ 15т.р. с собой - вполне себе хорошая поездочка получится

 

 

 

Туда надо организованно группой, для снижения затрат.

Что верно, то верно :rolleyes:

 

начиная с 4*

Уж точно не стоит лететь так далеко, чтобы "наслаждаться" Турецким типом отдыха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно 3-ку, тысяч за 45 +/- Все-равно там отель нужет только для переночевать, а то и вообще НЕ нужен, если передвигаться...

+ 15т.р. с собой - вполне себе хорошая поездочка получится

 

Уж точно не стоит лететь так далеко, чтобы "наслаждаться" Турецким типом отдыха

Трешки 54 получились. Не думаю, что туретчина отобъет желание отдыхать. Главное чтобы были время и бабосы.

Уже забронировал сегодня с утра хороший отель в центре Кемера, поодыхаю мясом :lol: Движняки оставлю на осень, может и компания какая организуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движняки оставлю на осень, может и компания какая организуется.

Давай на зиму организуемся! Тут снег и холодно - там тепло и хорошо :rolleyes:

 

Не думаю, что туретчина отобъет желание отдыхать

Тут важно, ЧТО для тебя представляет отдых, что ждешь и как хочешь его провести

 

сегодня с утра хороший отель в центре Кемера

Был там, в что-то типа "Роуз резидент отель"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ElectroChemist, извиняй конечно , но не ту страну ты выбрал

Такой отдых тоже иногда нужен и полезен :rolleyes: Вот только что не интересен - это факт :unsure:

 

Трешки 54 получились

Да, ты прав.... сейчас не лучшие цены :unsure:

 

Да и вообще, говорят, что на Кубе хорошо в те месяцы, где в названии есть буква "Р"!

Ну т.е. май июнь июль август - высока вероятность тайфунов торнадо и прочих неприятностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай на зиму организуемся! Тут снег и холодно - там тепло и хорошо :rolleyes:

 

Был там, в что-то типа "Роуз резидент отель"

Зима? хм..я только "за"

Видел какой-то "роуз" про него отзывы не айс. Остановил свой выбор на "голден лотус" плюсы - центнер Кхемера где собственно вся тусовка, собственный пирс, с которого можно нырять, приличные номера и отзывы, жрачка, бухашка (хотя там наверное она одинаковая).

Минусы - отсутствие развлекательных программ и волейбольной/тенесной площадки, маленькая территория. Дайвинга само собой.

 

У меня был выбор ехать в 5* отель в 10км от Мармариса или 10км от Кемера с большими территориями тенисом, волейболом, длинным пляжем, но отсутствием тусовки - решил, что один там сдохну со скуки и выбрал в центре но с худшей инфраструктурой отеля.

Ну само собой минус турекии как я понял часто негативное отношение к одиноким мужчинам из раши и трудностями в вопросе затащить девушку из другого отеля к себе в номер :)

 

Да и вообще, говорят, что на Кубе хорошо в те месяцы, где в названии есть буква "Р"!

Ну т.е. май июнь июль август - высока вероятность тайфунов торнадо и прочих неприятностей

Если зимой ехать, то лучше брать отпуск присоединенный к праздничным дням. Наверняка охота от 10 дней потусовать там

 

ElectroChemist, извиняй конечно , но не ту страну ты выбрал

Не расстраивай раньше времени. Сам успею. А потом турция значится в моем трип-списке. Так что, уверен, что выстрелю не в холостую :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка охота от 10 дней потусовать там

2 недели это вообще минимум, да и то не хватит :unsure:

 

лучше брать отпуск присоединенный к праздничным дням

Плохой вариант, т.к. хитропопых очень много, как правило на эти/ такие даты ценник всегда завышен :(

Да, для тех кто привязан к праздничным (НГ-ние) выходные - это лучше всего, но цены бешеные :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем планирующим отпуск))))

на Винском сделали ветку про самые красивые пляжи!

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=831&t=92005 (галапагосы рулят)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Винском сделали ветку про самые красивые пляжи!

Вот жеж ты сцуко...., там 18 страниц! :blink: :rolleyes: Пропал на час.... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати никто не сталкивался с проблемой запрета выезда из страны по причине неоплаченных штрафов или иных финансовых претензий со стороны государства? Где можно проверить свои долги?

 

P.S налоговую задолжность например можно проверить если зайти в личный кабинет по номеру ИНН на сайте http://www.nalog.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Если хочется пошагать, посмотреть-Европа, можно сразу несколько стран прихватить и перемещаться .

Вот это кса действительно идеальный вариант для отдыха одному.

И впечатлений будет море, так как несколько стран посетишь, и на самом деле, не дорого!

Короче, бери билет, арендуй там тачку и колеси по странам))) Так и с тамошними дамами не сложно познакомиться)

Можешь и к морям выехать! Ночевать можно всё время в разных местах, лучше даже не бронировать ничего заранее, чтоб веселее было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

познакомится с забургорными дамами проще,когда знаешь английский как минимум,а так они не поймут что от них требуется :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда поехать одному?

куда поехать одному?

.......

 

 

 

отдному лучше поехать в дурку отдыхать :lol: :lol:

250px-Sotrudnik_jeto_tvojo_pervoe_ofisnoe_zadanie_posle_novogo_goda.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...