Перейти к содержанию

С 01.09.2011 в россии платное образование и медицина


killroy

Рекомендуемые сообщения

или аудио-книгу

смысл? :unsure: сколько ни слушал - всё кхерня какая-то <_< одна только действительно замечательная вещь попадалась - доронинский полноценный аудиоспектакль Мастер и Маргарита с парой десятков народных артистов в исполнителях и классикой в фоне. раз 5 переслушивал, помимо перечитывания ессно)))

 

Типо по ночам?

а вы как думали.. когда необходимость была - так после работы сразу и за "ученье-свет" со старшим садились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

тогда уж так лучше :rolleyes:

Ну а кто желает в люди, тем в цывилизованные демократические нормальные страны...

 

сколько ни слушал - всё кхерня какая-то

 

ни аудио книги ни с планшетов не катирую, Только в переплете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот удивляюсь, вроде прошло не так много времени, почему молодежь в большинстве своем действительно не любит книги читать ? Ведь сейчас даже не нужно с собой книгу таскать, закачал в планшетник, телефон или аудио-книгу в плеер или тот же телефон. Да и выбор книг огромен - читай все что хочешь, от классики "Мастер и Маргарита" до детективов и любовных романов. При чем безумное количество действительно интересных книг...

e40002c4ec5d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда уж так лучше :rolleyes:

 

:bl:

 

Там своих опездолов не знают куда девать... :rolleyes:

 

ну ладно, с образованием ещё понятно почему и для чего, но братца то его нафига посадили спорт гробить? здесь то что за задача?

 

Походу выдали в качестве бонуса так сказать... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где тогда славяне учатся, те же москвичи, которые в Москве школу закончили? Не все же за бугор учиться уезжают

да хрен с ним где они учатся

сильнее пугает что

а в свой мед заехала...мама дорохая сплошь гости из республик

эти гости потом сидят в наших больницах и нас же лечат :wacko: :wacko: :wacko:

а в НиНо проходил мимо меда - там гости вообще не из республик, а из африк всяких :blink: :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы как думали.. когда необходимость была - так после работы сразу и за "ученье-свет" со старшим садились

 

И чему к примеру Вы своих собираетесь по ночам учить? :rolleyes:

 

эти гости потом сидят в наших больницах и нас же лечат :wacko: :wacko: :wacko:

а в НиНо проходил мимо меда - там гости вообще не из республик, а из африк всяких :blink: :blink: :blink:

 

Ну да, англичан например индусы лечут, амеров разные латиносы, а нас нашы черти скоро будут :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни аудио книги ни с планшетов не катирую, Только в переплете

соглашусь что запаха книжных листов и чувства перелистывания страниц ничего не заменит :wub: , да и живую книгу в руках держать приятнее :wub:

но, у всего есть разумные пределы, по метро книги особо не потаскаешь, да и книгу в интернете можно скачать бесплатно, а книгу в магазине мне бесплатно не продадут :lol: , даже за красивые глаза :lol:

 

, а нас нашы черти скоро будут

жуткая перспектива :ph34r:

я тут намедни в МакДональдс зашла... там за кассами чурки стоят, боже, он не то что говорить, он по русски то понимает плохо ... Представляю врача такого :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в НиНо проходил мимо меда - там гости вообще не из республик, а из африк всяких

 

ну это лучше, они выучатся и уедут в свои джунгли. А эти то местные чернопопики нас будут пытаться лечить -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чему к примеру Вы своих собираетесь по ночам учить?

не то чтобы по ночам, отбой не позже 23. а учить тому в чём будет необходимость. раньше математику с английским побеждали, в основном усилиями Маши, спасибо ей) сейчас прививаю любоф к чтению как раз) уже проявляем интерес B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то чтобы по ночам, отбой не позже 23. а учить тому в чём будет необходимость. раньше математику с английским побеждали, в основном усилиями Маши, спасибо ей) сейчас прививаю любоф к чтению как раз) уже проявляем интерес B)

 

Насчот тарабарщины песьей не берусь судить, а математику-то поди один хрен в рамках школьной программы? ;)

 

я тут намедни в МакДональдс зашла... там за кассами чурки стоят, боже, он не то что говорить, он по русски то понимает плохо ... Представляю врача такого :ph34r:

 

Ну, вот как раз их и подучат :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчот тарабарщины песьей не берусь судить, а математику-то поди один хрен в рамках школьной программы?

ога. в школе пробалбесничал, вот и догоняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога. в школе пробалбесничал, вот и догоняли

 

Ну, сие никак невозможно назвать альтернативным школьному домашним образованием ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сие никак невозможно назвать альтернативным школьному домашним образованием

аа, нет конечно. невнимательно наверное читал, если речь об этом. это конечно заполнение пробелов школьного было. язык к школе отношения не имел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога. в школе пробалбесничал, вот и догоняли

 

А моя вдолбила себе в голову, что "математика - это не мое"... -_- И догонять не хочет (((

Ну хоть книжки читает :rolleyes:

А вообще, катастрофа конечно... Как почитаю, что они там в инстаграмах и твиттерах своих пишут, такая безграмотность :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, я писал именно про дополнение к школьному образованию, а не альтернативу оному. Самого родители вечерами заставляли учиться, ибо балбес :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя вдолбила себе в голову, что "математика - это не мое"... sleep.gif И догонять не хочет (((

поинтересуйся, а жисть под забором - это её? и в красках объясни связь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поинтересуйся, а жисть под забором - это её? и в красках объясни связь)

 

Да рассказывала... :D

А она у меня спрашивает - вот сильно тебе в жизни пригодились твои пять математик и красный диплом? Ты что, алгеброй каждый день пользуешься?

Я ей говорю - я мозгом каждый день пользуюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ей говорю - я мозгом каждый день пользуюсь

а также умением получать результат через немоёнехочунемогу -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По районам уже давно гастеры в больничках работают. Иногда ни одного россиянина нету

И математика канешна полезна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По районам уже давно гастеры в больничках работают.

За такую зряплату могу только посоветовать- " будьте здоровы"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да рассказывала... :D

А она у меня спрашивает - вот сильно тебе в жизни пригодились твои пять математик и красный диплом? Ты что, алгеброй каждый день пользуешься?

Я ей говорю - я мозгом каждый день пользуюсь :D

 

Как любил сказать Михайло Ломоносов, математику изучать надобно, поскольку она ум в порядок приводит :rolleyes:

Соответственно, человек (даже если он женчина) только тогда бывает гармоничен, когда у него в здоровом теле обитает здоровый ум. А лучшей гимнастики для ума, нежели чем математика, человечество ишшо не выдумало...

От примерно в таком духе ей мозги и промывайте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что удивляться то? в этом годе абитуриента старшего возила когда в Академию Народного Хозяйства...хоть вздохнула- славяне большинство... :wub: а в свой мед заехала...мама дорохая :blink: сплошь гости из республик....и так везде почти... ну и какое там образование? :angry:

подтверждаю.

у нас вся деревня в мск в 1-й и 2-й мед.институты ломанулась. ладно хоть повышение проживания в общежитиях несколько эту лафу подпортило.

у которых родители не могут в Москве ребенка содержать, осели на местном мед.факе университета.

и я в ужасе, кто меня на старости лет будет лечить :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я в ужасе, кто меня на старости лет будет лечить

Добро пожаловать в тему "Эвтаназия", у нас добрые руки! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в тему "Эвтаназия", у нас добрые руки! :D

имеются опасения, что и эту манипуляцию нормально не сделают)

 

вспомнился фильм Законопослушный гражданин. будешь так же дрыгацца в конвульсиях :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...