Перейти к содержанию

«Ну че тебе, в голову выстрелить ....?»


msyao

Рекомендуемые сообщения

Dan Jr, я те говорю, что пока эта справедливость очень условная. Что-то там показали без начала и конца. Не применительно к этой ситуации, а так... в целом. Ведь не дай Бог придет час, та же быдлосфера, где ритм задают единицы не утруждая попытками разобраться в ситуации разорвет на кусочки тебя, изнасилует твою жену и съест твоего ребенка только потому, что ты чуть успешнее, чем должен был бы быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ
Это точно. Тупо машина дешевле - значит свой, пролетарский

вот, вот... помнится был по осени еще чувак на Лексусе, которому стекло разбили(вроде как Кадыровцы). Так все сразу же увидели "дорогой телефон без камеры"... тут понятия рулят, а не справедливость. в рамках новой тарифной сетке на штрафы все упоминают про Конституцию и всевозможные равенства, однако забывают про уровень доходов в регионах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справедливость очень условная

не спорю) захомячить могут любого. но там хотя бы есть трезвые умы и в итоге справедливость все равно торжествует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ох, комрад. даже и не знаю что тут тебе сказать. с одной стороны так и есть, но с другой --- вот не дай Бог завтра ты окажешься чуть успешнее, чем в среднем принято и поддашься на провокацию...

 

Я не поддамсо! Дайте две! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит свой

а ты видел же, водила сам троллил шогуевского водилу) а тот испытание на власть не прошел. значит захомячить его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то как в 17-м... там же инетов не було)))

 

Там зато были бгоневички и было кому на оные залазить! Так-то, батенька... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сча заменены онные на жжшки)

У броневичка и жжшки разная аудитория. Жжшная тока сопли на кулак мотает, а броневичковая - цепи. Какая для революций полезнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barseek,

А почему нет?

ТС с нанесенными цветовыми знаками, со спецсигналами.

Можно.

УУ них же освидетельствование что это именно спец транспорт Скорой Помощи.

Да и вообще в тему скорой..

Камрад Nose вспоминал своего отца со сломанным бедром, и то что его повезли с маяками и сиреной...

Да травма для жизни не опасная, но Скорая отдав отца может спешить к новому пациенту где их помощь нужна будет.

P/S/

У меня нет розовых очков, просто я хочу верить в то что не все так плохо.. и на Скорых работают люди и на Пожарках.. и это те службы которым хочешь - не хочешь но уступить дорогу обязан. И по закону и по совести.

Увидел что это чмо тебя обгоняло ради Стардогса.. да не вопрсо, у каждого второго регистратор в машине.

Цынкани жалобу и всего делов.. и такое чмо больше не будет с мигалками гонять за Хот догами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел что это чмо тебя обгоняло ради Стардогса.. да не вопрсо, у каждого второго регистратор в машине.

Цынкани жалобу и всего делов.. и такое чмо больше не будет с мигалками гонять за Хот догами

 

Как вариант. А там глядишь, и края увидят. Так сказать переход количества в качество, диалектика и усе такое... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так они частные так сказать

ну как частные... они же дицензированны на оказание услуг.. соответственно и транспорт у них освидетельствован..

В противном случае им было бы запрещено нанесении раскраски и установки мигалок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая для революций полезнее?

роль КО осваиваете?) я и говорю, что благодаря тому что все в инет ушло, и нет тех броневичков. Заменили их. Манежку не считаю порождением жжшек.

 

ну так они частные так сказать

целая передача на тв была. у них такса пять штук за перевоз с люстрой сквозь город независимо от состояния "больного".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них такса пять штук за перевоз с люстрой сквозь город независимо от состояния "больного".

 

ну о чем и речь, у нас рядом с домом подстанция таких частников - всегда с мигалкой!!!пустой не пустой пофиг, все время битые перебитые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цынкани жалобу и всего делов.. и такое чмо больше не будет с мигалками гонять за Хот догами

:lol:

святая наивность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

святая наивность?

...что за баранку скорой по три человека на место.

 

но там хотя бы есть трезвые умы и в итоге справедливость все равно торжествует.

ровно до тех пор, пока ты не оказался между слоев. т.е. одни тебя уже отвергли, а другие еще не приняли. вот тут и начнется атракцион.

не, синдром конечно безусловно полезный, но тренд на лицо... допускаю, что появятся желающие подобным образом счеты сводить да в игры всевозможные играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допускаю

давно уже грызутся и помои льют.

 

по три человека

дело не в людях. их потоком. дело в самом действии. его не искоренить, пока шум не поднимется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю:

- написать президенту в твиттер, чтобы он в телевизоре пальчиком показал Кожугетовичу ай-ай-ай за то, что того "не было в машине";

- водителя подвергнуть анальной каре (инструментом на выбор синих ведерок);

- мерседес отправить на родину, в Германию, работать в такси 25 лет, потом продать в Латвию;

- тему закрыть.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лента.ру сообщает, что: Участник инцидента на МКАД, которому водитель главы МЧС угрожал "выстрелить в голову", написал заявление на имя министра внутренних дел Рашида Нургалиева, сообщает во вторник, 17 мая, агентство "Интерфакс". Автолюбитель по имени Андрей хочет, чтобы в отношении бывшего водителя служебной машины Сергея Шойгу возбудили уголовное дело.

 

http://lenta.ru/news/2011/05/17/andrei/

 

похоже чувак поверил в себя, чо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...