Перейти к содержанию

Ищу работу


VGK

Рекомендуемые сообщения

VGK, когда пойдёшь на собеседование к потенциальному работодателю никогда не говори, что ты "мастер на все руки" или "специалист широкого профиля" и называй не сумму "от", а тот минимум за который ты согласен выполнять ту или иную работу. Реально согласен (не лукавь самому себе)!!!!! Это первое........ А второе - думай о перспективе ЗП не теоретически, а в конкретных цифрах и сроках........иначе "от" так и останется "от"........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Juliko, это не лишено смысла, конечно..............но "на той стороне" тоже профессионалы сидят и им не составит большого труда чтобы оценить реальную стоимость кандидата

Сталкивалась с тем, что видя стоящего кандидата, который просит небольшую зарплату, радовались, брали на работу... и платили ровно столько, сколько он попросил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто быть скромным по жизни

 

скромных все любят за то, что на них можно "ездить".........

......не нужно быть скромным!!!!!

 

Сталкивалась с тем, что видя стоящего кандидата, который просит небольшую зарплату, радовались, брали на работу... и платили ровно столько, сколько он попросил))))

 

если кандидат подходит работодателю да ещё и просит меньше, чем "заложено в бюджете", то это же прекрасно!!!!!!!! :) ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда пойдёшь на собеседование к потенциальному работодателю никогда не говори, что ты "мастер на все руки" или "специалист широкого профиля"

к сожалению я четко знаю свой уровень и поэтому всегда честно говорю что могу,что нет и на что способен(например пройти доп обучение или ознакомиться с новыми для себя вещами).но сейчас мало кто смотрит на уровень.за последнюю неделю в 6 из 10 компаний я проходил психологический тест. в 7ой я уже рассмеялся увидев опять этот же тест,что и в других 6 компаниях.

 

скромных все любят за то, что на них можно "ездить".........

......не нужно быть скромным!!!!!

согласен... :(

 

Сталкивалась с тем, что видя стоящего кандидата, который просит небольшую зарплату, радовались, брали на работу... и платили ровно столько, сколько он попросил))))

есть и такие моменты,но в своей практике сталкивался с таким лишь единожды и то на чужом примере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот878, я смотрю ты HRаришь хорошо), надо бы перетереть с тобой тогда, может мне поможешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о сейчас мало кто смотрит на уровень.за последнюю неделю в 6 из 10 компаний я проходил психологический тест. в 7ой я уже рассмеялся увидев опять этот же тест,что и в других 6 компаниях

 

и такой подход не лишён смысла.....

 

Один мой клиент ежемесячно устраивает бесплатные недельные треннинги для несколько сотен кандидатов, чтобы в результате отобрать ........хотя бы 3-х из 100!!!!!!!!!!!...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скромных все любят за то, что на них можно "ездить".........

ну да, я вот вчера попросил оклад 300 000 руб. Потом сторговались до 200 000 руб.

Ждем решения :rolleyes:

Наверное, предложат......

 

 

 

 

 

...уволиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот878, я смотрю ты HRаришь хорошо), надо бы перетереть с тобой тогда, может мне поможешь)

 

ДиДжей, я не ЭйчАрю...........просто, в моей работе очень сложно найти хороших специалистов .........вот и приходиться постоянно искать решения в вопросах правильного персонала

 

ну да, я вот вчера попросил оклад 300 000 руб. Потом сторговались до 200 000 руб.

Ждем решения :rolleyes:

Наверное, предложат......

 

...уволиться

 

Однозначно!!!!!!!!! :lol:

 

.....если бы тебе предложили 200 после того, как ты попросил 230, то у тебя было бы в сотни раз больше шансов это получить :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, без обид, но по резюме Ваш реальный оклад 30-35 в IT при удачном раскладе.

Печальный факт, что Вы за столько лет так и не победили дружную компанию Никольской, Шамрова, Голдовского и т.д. :)

По теме - у меня будет вакансия (вторая линия HelpDesk - около 2300 рабочих мест) к концу апреля. Я Вам позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно прийти и попросить 30 за свой ум, но просто быть скромным по жизни

скромность украсит могилу нищего (с)

если работодатель не дурак,то прекрасно поймет и реально оценит уровень сотрудника.

далеко не каждый.. удобнее ведь платить меньше..

мы получаем столько, за сколько себя "продали"

ситуация в одной из крупных компаний: директор одного рег.филиала получает 70, другой 30тыс руб... штат одинаковый, план по объемам сделок тоже.. Только который 70 получает, сразу себя на столько "оценил", а 30 - ждет, когда начальство его ум разглядит.. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, я вот вчера попросил оклад 300 000 руб. Потом сторговались до 200 000 руб.

надо было иначе...

 

"по собственному" ,а там может и 300 предложили бы) :lol:

 

Ваш реальный оклад 30-35

я поэтому и написал вышеуказанную сумму ;) я сразу сказал,что не привык завышать.и реально оцениваю свой уровень. тем более что специализация последних лет более чем узконаправленная.Она востребована,но еще не в том объеме как хотелось бы

 

Печальный факт, что Вы за столько лет так и не победили дружную компанию Никольской, Шамрова, Голдовского и т.д. ab.gif

Рад слышать близкие моему сердцу фамилии...но на этот факт были свои обстоятельства.весьма печальные и связанные не с ними,а с близкими мне людьми и обстоятельствами в которых они оказались.

 

По теме - у меня будет вакансия (вторая линия HelpDesk - около 2300 рабочих мест) к концу апреля. Я Вам позвоню.

ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...