Перейти к содержанию

Ищу работу


VGK

Рекомендуемые сообщения

День добрый.

Ищу работу.

По гражданскому образованию - IT (Вычислительные машины,комплексы,системы и сети)

по военному образованию -командир взвода механизации (дорожная и строительная техника.от легковушки до кранов и экскаваторов)

 

опыт работы разносторонний от организации корпоративов до вопросов организации защиты информации в одном крупнейшем ОАО в мире( 3года.последнее место работы).

 

резюме вышлю по запросу.

Работа интересует почти любая(уборщик,дворник и т.п. не предлагать),т.к. круг интересов обширен и не боюсь новых для себя специальностей.

 

предполагаемая з/п от 30000руб.график 5/2 по возможности ;)

 

буду рад выслушать предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросов организации защиты информации в одном наикрупнейшем ОАО в мире( 3года.последнее место работы).
предполагаемая з/п от 30000руб

Подозрительно все это :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может город не Москва?

Рынок труда упал, именно по Москве уровень зарплат упал. В марте этого года наоборот было падение спроса на работников по сравнению с остальными веснами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозрительно все это unsure.gif

это называется не борзею... ;) есть кто только имеет запись в трудовой о том что он специалист и только за нее требуют от 70-80...

я более трезво смотрю на мир и понимаю,что к чему и сразу никто никогда не положит 50-70тыс оклад.

 

крупнейшее ОАО

а что тут смущает? в масштабах нашей страны,да и мира в целом так оно и есть...скажу сразу,чтобы не было флуда и каких то попыток вычислить это ОАО... это ОАО "Российские железные дороги"

и не думайте что даже в таких конторах все получают миллионы...и если бы там все так было сказочно,то наверное бы люди оттуда не уходили.

 

hh.ru superjob.ru rabota.ru

спасибо.разместил там резюме еще неделю назад и сам отслеживаю новые вакансии.но пока не очень.

 

Рынок труда упал, именно по Москве уровень зарплат упал

согласен. уровень упал.требования к работникам наоборот поднялись.работодатель всё чаще начинает воспринимать сотрудников как рабов и требовать от них работу за идею,пытаясь всеми мыслимыми и немыслимыми способами найти способ на чем порезать зарплату.

 

человек хочет помощи найти в клубе

человек использует все возможности.клуб это тоже маленький,но шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В марте этого года наоборот было падение спроса на работников по сравнению с остальными веснами.

 

всех, кого было нужно, ещё в январе-феврале набрали........

......это, кстати, не шутка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VGK,

приятно читать адекватного человека!

Увы, помочь по Вашему профилю или близкому - не могу :(

Удачи в поиске!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно читать адекватного человека!
Удачи в поиске!

Дим,спасибо на добром слове. ;)

 

Увы, помочь по Вашему профилю или близкому - не могу ac.gif

Да не обязательно по профилю.В реальности готов даже не по профилю. Ничто нам не чуждо,даже освоение новых специальностей.Может новый профиль работы даже окажется ближе и интереснее старых.

Как говорится, "работа должна приносить удовольствие либо деньги,а если она приносит это всё сразу - то вообще замечательно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По гражданскому образованию - IT (Вычислительные машины,комплексы,системы и сети)

 

Странно :huh: Только вчера слышал по радиве, что сейчас на одного ITишника приходится 5 вакантных мест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(уборщик,дворник и т.п. не предлагать),

Почему? :unsure: А если бы платили 50-80тыщ?

 

По ТВ показывали дяденьку, так тот купил себе снего-откидывающую машинку, да и взял на себя несколько участков, соответственно и з/п получает за 5-х!

Машинка чота в районе 50т.р. стоила.... Вот думаю :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мне подробное резюме как нибудь получить...

Желательно поподробней про Ваши навыки по гражданской специальности, т.к. IT-шнеги разные бывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно huh.gif Только вчера слышал по радиве, что сейчас на одного ITишника приходится 5 вакантных мест

не верь СМИ....да и сам знаешь как у нас сейчас статистику собирают...

 

у меня в городе (московская область) мэр вчера выступал перед гражданами и заявил что средная заработная плата в городе - ВНИМАНИЕ(!!!),лучше сесть на стул - 52350руб(!!!) ПЯТЬДЕСЯТ ДВЕ ТЫСЯЧИ! это в городе,где нет ни производств,ни крупных каких то складов,фирм...по сути здоровенный спальный район со статусом наукоград.

 

Почему? unsure.gif А если бы платили 50-80тыщ?

:lol: заманчиво.я бы рассмотрел твое предложение.

 

Можно мне подробное резюме как нибудь получить...

в ЛС почту сообщи,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верь СМИ.

 

Не могу не верить, я там работаю :lol:

 

у меня в городе (московская область) мэр вчера выступал перед гражданами и заявил что средная заработная плата в городе - ВНИМАНИЕ(!!!),лучше сесть на стул - 52350руб(!!!) ПЯТЬДЕСЯТ ДВЕ ТЫСЯЧИ! это в городе,где нет ни производств,ни крупных каких то складов,фирм...по сути здоровенный спальный район со статусом наукоград.

 

Думается мне, что это средняя заработная плата чиновников из этой самой мэрии :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я до сих пор не понимаю, чем они занимаются

создают видимость работы...точнее как сказал один сисадмин "своей видимостью работы я создаю условия для тех,кто создает видимость работы" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заманчиво.я бы рассмотрел твое предложение.

Давай две купим, чтобы свести риски к минимуму! Одну зимнюю для снега, и одну летнюю машинку, какашки собачьи чтобы откидывала.....

"Бизнес, Брат! Всьо общее..." (с) :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я более трезво смотрю на мир и понимаю,что к чему и сразу никто никогда не положит 50-70тыс оклад.

Очень даже предложат! Скажу Вам как человек, который сам недавно искал работу: не занижайте стоимость своего труда! Лучше наоборот немного завысить, тогда и относиться к Вам будут с должным уважением и оценят, что Вы пошли на небольшое занижение ради работы в их "прекрасной компании". А с такими требованиями на Вас будут смотреть как на человека, который много хочет, но мало умеет, либо который совершенно не имеет амбиций и не ценит себя.

В общем, удачи Вам! Желаю найти работу с зп больше, чем 30 000 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Juliko, это не лишено смысла, конечно..............но "на той стороне" тоже профессионалы сидят и им не составит большого труда чтобы оценить реальную стоимость кандидата :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не занижайте стоимость своего труда!

поэтому и написал "от 30000руб"

я знаю уровень зарплат специалистов моего профиля,т.к. приходилось общаться со своими коллегами из множества фирм и контор совершенно различного профиля. И государственные структуры, и некомерческие организации и пенсионные фонды "частные" и силовые структуры. и 30000 руб это усредненная и как я сказал стартовая сумма,обычно с которой начинаются разговоры.

 

спасибо за совет ;)

 

им не составит большого труда чтобы оценить реальную стоимость кандидата ab.gif

именно! можно прийти и попросить 100 и ничего из себя не представлять,а можно прийти и попросить 30 за свой ум, но просто быть скромным по жизни и если работодатель не дурак,то прекрасно поймет и реально оценит уровень сотрудника.

 

Давай две купим, чтобы свести риски к минимуму! Одну зимнюю для снега, и одну летнюю машинку, какашки собачьи чтобы откидывала.....

"Бизнес, Брат! Всьо общее..." (с) unsure.gif

:lol: давай снег возить вагонами,а потом его же и расчищать...вообще мега прибыльное дело!без работы никогда не останемся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...