Перейти к содержанию

Каток на Ходынке 19 марта, суббота


BARACUDA1566847221

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лена-Баракуда, ты чегой-то перестраиваешься перед носом в пятницу 18 марта на Верхних полях? Я тебе жмырк, жмырк! Ноль внимания, болтала по телефону, я тебе бип-бип, та же канитель. Еще специально ехал наровне с тобой - ноль внимания, так и проехали до МКАДА и разбежались. Негатив остался. Что ТАЗ не машина? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена-Баракуда, ты чегой-то перестраиваешься перед носом в пятницу 18 марта на Верхних полях? Я тебе жмырк, жмырк! Ноль внимания, болтала по телефону, я тебе бип-бип, та же канитель. Еще специально ехал наровне с тобой - ноль внимания, так и проехали до МКАДА и разбежались. Негатив остался. Что ТАЗ не машина? :P

Timik, Тим млин...прости..... :sm55: :sm55: :sm55: .....я честно сказать подумала что опять какие-то товариСчи решили прицепиться... :lol: , вот и не поняла что это был ты......я ж совсем забыла что у тебя такая машинка, вот и не давала поводу шоб клеились :lol: , теперь буду внимательнее, прости и не обижайся, я тебя потом поцАлую ;) :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово покатались :lol:

Всем спасибо за компанию, уже успела по Вам соскучиться :wub: , приятно было :wub:

Денис, спасибо за подъем :rolleyes: :lol:

Маринка, ты конечно засранка, сама помнишь почему :rolleyes: спасибо за "божественный напиток" :D :wub: , вкусненько ммммм :rolleyes:

Holset, Денис, а остальные фотки где? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех была рада видеть, всем спасибо!!! :sm73:

Baracuda, Ленок, спасибо тебе за организацию!!! Если так и будем продолжать по выходным ходить на каток, скоро я буду профи :rolleyes: :lol:

Holset, Денис, спасибо тебе за фотоотчет, да еще и такой креативный :rolleyes: :) От автора :wub: Жаль конечно, что ни одной фотки с катка нет, только как обычно обжорки :wacko:

Porshe, Детка, ты была великолепна :wub: :wub: :wub: Рада была тебя наконец то увидеть :rolleyes: никак не забуду наше столкновение :D :rolleyes:

Polosatiy_Myx, Вась?...да ты вообще уже крутыш, так быстро обучаешься всему новому. Уже намного уверенне ведешь себя на катке. Молодец!!! :JC_doubleup:Хитча точно сделаешь ;) :sm162:

D.S, Спасибо, что приехал поддержать нас на льду, жаль что сам не принял участия :) Ну хоть борщ поел, а мы пампушку отобрали-"злыдни" ))

Тимон Кулак, Тими, Огромное спасибо за диск :wub: :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууууууу...., я же всем по кусочку предложила

эт мы помним :lol:

ну .. как бэ .. они какие-то все одинаковые )))

отдай :rolleyes: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спс!

Рада была вас всех увидеть :wub: , жаль что некоторые не катались.....

интересно, скок у них в итоге еще этих......катков вобщем...

Для тех кто пропустил, мы катались уже в другом зале :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...