Перейти к содержанию

Всем любителям кошек


Дей

Рекомендуемые сообщения

Акана - нормальный корм.

кормлю им кошаков уже год. еще даю паучи Роял Конин - он австрийский в паучах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Акана - нормальный корм.

 

Надо затестить...А нормально твои на него перешли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо затестить...А нормально твои на него перешли?

ну конечно же нос поворотили....пару часов :) а потом нормально начали есть. сбоев в пищеварении не было. у Тёмы глаза течь как у персов перестали. из чего можно сделать вывод, что это была аллергия на проплан.

 

роял конин австрийского пр-ва - отличного качества. мои привереды едят его тоже на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сам думаю, может перевести на другой корм Рыську. Перхоть что-то не проходит

 

а если б тебя только сухарями кормили??????? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мих закапывает -_- ..

но ниче больше не даю .. приходится чавкать ему всетаки..

ну Тёма тоже закапывает :) тут главное не дать слабину, иначе кошак тебе на шею сядет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Тёма тоже закапывает :) тут главное не дать слабину, иначе кошак тебе на шею сядет :D

Ленааааа... -_- он там уже давно сидит.. свесив 2 лапы на моей шее.. и 2 на Костиной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш ночью разбил солонку.. <_< пришлось пылисосить все утро.. причем я ниче не знала.. ночью встала.. Мих за мной.. и давай крякать, что то рассказывает.. так эмоцианально.. :lol: .. я не пойму в чем дело.. :blink: зашла на кухню.... все поняла.. он ходил как хвост извинялся.. мол я ни я -_- .. коты пришли.. разбили.. и сбежали :lol: .. купила солонку новую.. в виде котов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все традиционно...)

Ложусь спать,тушка рядом сопит. Проснулся, такое впечатление, что тушка не двигалась :lol: . Ушел на работу, накрыл тушку одеялом. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс Хитченс, Макс в полном ажуре :D

стал больше играть, в ход идут как кусочки мяса, так и фантики, мячики, и даже пятилитровая бутылка из-под воды :lol:

вот только никак не попаду на прививку :(

завтра постараюсь выбраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохие новости...

Мишель 3 или 4 дня назад проглотила игрушку... вчера делали УЗИ, на нем вроде как ничего не показало, накололи разных уколов + внутрь влили бром или что-то подобное...

Сегодня она ничего ни ела и не пила, в туалет не ходила... сейчас ходили опять в ветклинику - влили какое-то масло, сказали ждать до завтра, если не выйдет будут оперировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохие новости...

Какой ужас...

будут оперировать

Надеюсь все обойдется.

Держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас...

 

Надеюсь все обойдется.

Держись!

В туалет по маленькому сходила, по большому никак.... предложили или операцию или еще раз залить Бром ( с кефиром) будут делать рентген через каждые 3 часа, а потом решать... О операции даже думать боюсь...

 

Не покупайте никогда вот эту игрушку:

d2ddac2420f7.jpg

 

PS на обороте упаковки:

Гарантировано ветеринарными врачами

- гипоаллергенно

- нетоксично

- стимулирует работу ЖКТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@va, сочувствую.

Но я бы не стал тянуть с операцией.

к вечеру все решится... сейчас пойдем в 12.30 на снимок, потом в 15.30, и решающий в 18.30... если сдвижек не будет, будут резать. Беспокоит это, еще в том, что ей несколько дней нельзя есть будет и надо делать капельницы на дому - а я не представляю как мне отпуск взять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние новости...

Сходил на снимок - обнадежили, сказали движение есть и говорят, что не факт, что там что-то застряло (игрушка) возможно просто из-за воспаления что-то там заклинило (воспаление на снимке видно). Вкололи опять уколов + сделали клизму...Пришли домой (благо ветеринарка находится в соседнем подъезде) Мишель сразу вырвало ( весь Барий с кефиром, что утром давали) и о чудо!!!!!, она немного сходила в туалет. Сейчас 1 схожу в клинику спрошу дальнейший план действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@va, как там у вас дела?

Мишелька спит... причем постоянно находит неожиданные места прячась от меня (боится видимо что опять понесу в клинику) Я зашел в клинику, нас там ждут к 21.00 - опять будут делать снимок + видимо уколы и скорее всего клизму. Со слов ветеринара, вот это воспаление кишечника по ощущениям для кошки тоже самое что и обострение гастрита для человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня сводят с ума два ориентала

меня один свёл и надолго )))

любовь всёй жизни Кузя :wub:

очень хотела взять его на дачу, но не стала рисковать - клещи уже появились, а я ещё фронтлайном

не обработала своих котэ..

 

Сава,

Сань, держитесь ))

мысленно мы с вами :rolleyes:

скорейшего выздоровления Мишеле от М и К :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра утром поеду сюда.... http://www.vetacademy.ru/index.php пусть там проведут комплексное обследование. А то мне не нравится своя клиника в которой играют в ромашку (резать/не резать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...