Перейти к содержанию

Вьетнам...


Deteena

Рекомендуемые сообщения

В субботу улетаем в Ханой, потом на Фукуок.

Надеюсь, не ошиблись с выбором. :D

 

 

 

Где обещанный рассказ? :ph34r:

Что посмотреть в Ханое? Шопинг есть там? :)

 

 

чота далековато с ханоя на фукок

шопинг есть в Дананге в Ханое в центре особо ничего не увидел. может и есть где то

 

а рассказ я зажал :D лень писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ
Deteena, там 2 часа всего лететь)

 

 

лететь да, + до аэропорта + от аэропорта...

 

 

короче выбор обоснуй... вьетнам прекрасен не островами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deteena, дешево)

Мы в отпуск только в Азию летаем. В Тае уже много где были, в Малайзии (Борнео и Лангкави).

Филиппины и Бали были дорогие на сентябрь, отложили на март. В марте планируем Гонконг и Филиппины.

До гор у меня еще сын не дорос, поэтому на север Вьетнама и тому подобные места пока не замахиваемся. На Филиппинах и в Индонезии тоже есть более интересные места, недели Боракай и Бали, но мы пока туда. :)

 

лететь да, + до аэропорта + от аэропорта...

 

Ну и что до аэропорта после.... Слушай я в Бангкок как-то летала через Дубай и Гонконг (часов 36 что-ли :D ), кайффффф! :wub:

Я бешеная собака в этом смысле) Мне чем дальше, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deteena, дешево)

Мы в отпуск только в Азию летаем. В Тае уже много где были, в Малайзии (Борнео и Лангкави).

Филиппины и Бали были дорогие на сентябрь, отложили на март. В марте планируем Гонконг и Филиппины.

До гор у меня еще сын не дорос, поэтому на север Вьетнама и тому подобные места пока не замахиваемся. На Филиппинах и в Индонезии тоже есть более интересные места, недели Боракай и Бали, но мы пока туда. :)

 

 

 

Ну и что до аэропорта после.... Слушай я в Бангкок как-то летала через Дубай и Гонконг (часов 36 что-ли :D ), кайффффф! :wub:

Я бешеная собака в этом смысле) Мне чем дальше, тем лучше.

 

 

короче... я про то что поехав в хойань или дананг получишь тоже самое море + кое чо посмотреть. а на фукоке смотреть нечего, там можно релакснуть если тусуешь из хошимина. но ближе к ханою много более интересных мест, таких как Халонг и КатБа и дананг недалеко.

 

pretty, отдыхайте лучше на Курортах Краснодарского Края! :)

 

 

есть в этом что то заманчивое... ребенка в лагерь на месяц а самим на филиппины например :lol: :lol: :lol:

 

Вся родня считает, что лучше в Анапу

 

 

вся родня там не была 500%%

 

pretty, неслушай никого и езжай.... у меня прекрасные впечатления от вьетнама остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deteena, мне подруга посоветовала Фукуок, она была неск.раз во Вьетнами)

Будем жить на огромной вилле :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...