Перейти к содержанию

Электробритвы: какая модель рулит ???


ALF :)

Рекомендуемые сообщения

Бреюсь каждый день, а бывается и по 2 раза...сцуко на голове бы так росло

 

Да уж... Товарищ по несчастью...

а вы пересадите оттуда...туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)":3vx38dz4+-->
("ALF :)":3vx38dz4)
Всеп привет.

 

Вопрос нынче такой' date=' кто пользуется электробритвами, посоветуйте какую бритву лучше приобрести. Пользовался я Панасоником S 8163, но на них нет никаких запчастей, а сетка просто протёрлась ((((

 

Жду советов и отзывов по моделям, кто, что знает ?[/quote']

 

Перепробовал кучу вариантов и пришел к выводу, что лучшая это та, от которой хочешь отказаться. У друга волосы растут сразу лежа и он пробовал почти все новые модели и не одна не могла его хоть как то выбрить. Этой он побрился без труда.

А на счет запчастей.... На 2-3 года ее хватает, а потратить раз в 3 года 4 тыщи считаю не много совсем. Если посчитать сколько люди тратят на станки с пенками там сумма в несколько раз больше.

Так что бери эту же и не заморачивайся

 

Кстати отзыв не ты писал случаем на маркете? http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90570&modelid=686760

 

Еще хочу заметить, что моей уже 2.5 года и все бреется отлично! Может какой левак продается еще?

пысы. Бреюсь каждый день, а бывается и по 2 раза...сцуко на голове бы так росло

 

Не Den, эт не я писал, но я его полностью потдерживаю !!!

 

Моей тоже третий год пошёл, вот ей бы и брился, но не могу.

 

У меня кстати сложность, если щитина совсем свежая, однодневная, то бриться не приятно а иногда и раздрожается, а если двух или трёх дневеая, то просто как по маслу, да и потом целые сутки ещё гладенький )))) Ну почти ))))))))

 

Может стоит филипс с круглыми головками рассмотреть, вроде как во всех направлениях будут ножи гулять???

 

У тебя кстати какая бритва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)":104fmdrl+-->
("ALF :)":104fmdrl)
Всеп привет.

 

Вопрос нынче такой' date=' кто пользуется электробритвами, посоветуйте какую бритву лучше приобрести. Пользовался я Панасоником S 8163, но на них нет никаких запчастей, а сетка просто протёрлась ((((

 

Жду советов и отзывов по моделям, кто, что знает ?[/quote']

 

Перепробовал кучу вариантов и пришел к выводу, что лучшая это та, от которой хочешь отказаться. У друга волосы растут сразу лежа и он пробовал почти все новые модели и не одна не могла его хоть как то выбрить. Этой он побрился без труда.

А на счет запчастей.... На 2-3 года ее хватает, а потратить раз в 3 года 4 тыщи считаю не много совсем. Если посчитать сколько люди тратят на станки с пенками там сумма в несколько раз больше.

Так что бери эту же и не заморачивайся

 

Кстати отзыв не ты писал случаем на маркете? http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90570&modelid=686760

 

Еще хочу заметить, что моей уже 2.5 года и все бреется отлично! Может какой левак продается еще?

пысы. Бреюсь каждый день, а бывается и по 2 раза...сцуко на голове бы так росло

 

Не Den, эт не я писал, но я его полностью потдерживаю !!!

 

Моей тоже третий год пошёл, вот ей бы и брился, но не могу.

 

У меня кстати сложность, если щитина совсем свежая, однодневная, то бриться не приятно а иногда и раздрожается, а если двух или трёх дневеая, то просто как по маслу, да и потом целые сутки ещё гладенький )))) Ну почти ))))))))

 

Может стоит филипс с круглыми головками рассмотреть, вроде как во всех направлениях будут ножи гулять???

 

У тебя кстати какая бритва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ни разу не пробовал

 

Не расстраивайся, ещё всё впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)":xdbpjoxs+-->

("ALF :)":xdbpjoxs)
я ни разу не пробовал

 

Не расстраивайся' date=' ещё всё впереди [/quote']

))))) я думаю что когда на подмышках вылезут волосья ... начну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже Панасоник, и я тож не доволен ей. У отца Филипс, доволен !!! Бреет любую щетину, зарядки на 2 недели, года 4 назад, была их топовой моделью.

Моя следующая бритва, тоже будет Филипс !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у вас проблемы))

сходите сделайте эппиляцию, горячим воском))

на пару-тройку недель забудете о бритве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у вас проблемы))

сходите сделайте эппиляцию, горячим воском))

на пару-тройку недель забудете о бритве

твой так делает?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше станком пользовался. Задолбало лезвия покупать. Ща вот Panasonic ES705836836169.jpg.

 

Как лезвия затупятся буду думать. Врядтли лезвия менять буду, скорее роторную попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...