Перейти к содержанию

Клубная закупка велюровых ковриков.


Pе4еneG

Рекомендуемые сообщения

Значит это тряпка, а не ковры. У нормальных ковриков прорезиненная подложка или основа, кто как называет. Так что они не могут пропускать воду. Поэтому все-таки убежден, что ковры у них говенные.

Бери и катайся круглый год.

 

ЗЫ Снег с ботинок только не забывай стряхивать, а то и резиновые не помогут :D

 

да неее ты видимо не понял про какой я ковер говорю. я говорю и говорил про САЛОННЫЙ ковер. которые по периметру салону лежит. вот под ним скапливается влага и он начинает ванять. также под ним начинается образовываться ржа.

 

по поводу ковриков которые тут купили. так они на прорезиненной основе. все ОК. но как не крути влага с них все равно стекает на салонный ковер. мне резиновые с бортами не всегда помагают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ
да неее ты видимо не понял про какой я ковер говорю. я говорю и говорил про САЛОННЫЙ ковер. которые по периметру салону лежит. вот под ним скапливается влага и он начинает ванять. также под ним начинается образовываться ржа.

 

по поводу ковриков которые тут купили. так они на прорезиненной основе. все ОК. но как не крути влага с них все равно стекает на салонный ковер. мне резиновые с бортами не всегда помагают.

Я тоже зимой, с резиновыми с бортиком езжу! А на лето меняю на велюровые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже зимой, с резиновыми с бортиком езжу! А на лето меняю на велюровые!

 

+1, так и есть. тоже взял их тока на лето. ваще качество порадовало. тока шильдов малавато :) тока на водительском, думаю нашью на все, а то не айс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да неее ты видимо не понял про какой я ковер говорю. я говорю и говорил про САЛОННЫЙ ковер. которые по периметру салону лежит. вот под ним скапливается влага и он начинает ванять. также под ним начинается образовываться ржа.

 

по поводу ковриков которые тут купили. так они на прорезиненной основе. все ОК. но как не крути влага с них все равно стекает на салонный ковер. мне резиновые с бортами не всегда помагают.

Кстати, по поводу купленных ковриков........ ЭЭЭЭЭЭ как бы ожидал другого качества.

Основа, по сравнению с теперь уже моими старыми коврами, как решето. Ни фига не держит влагу. А учитывая, что я их эксплуатирую круглогодично, то хз что теперь..... Пока не буду их класть на пол.

Мдаа, теперь я не удивлен, что у некоторых под ковриками все сыро.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я доволен купленными коврами,смотрятся на 5,подложка чётко прилипает,так что ничего не съезжает.Вообщем советую,тем более за такие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

собираю клубную закупку

пишите в личку кому какие коврики нужны

цвет черный, графит, серый и бежевый цена 1000р.

обязательно указывайте цвет и какая маздав каком кузове.

Как наберем 15 человек сделаем заказ на http://www.avtocovrik.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
собираю клубную закупку

пишите в личку кому какие коврики нужны

цвет черный, графит, серый и бежевый цена 1000р.

обязательно указывайте цвет и какая маздав каком кузове.

Как наберем 15 человек сделаем заказ на http://www.avtocovrik.ru/

клубная закупка по велюровым коврикакм времена отменена, запускаю клубную закупку ковриков полиуретановых цена 1000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клубная закупка по велюровым коврикакм времена отменена, запускаю клубную закупку ковриков полиуретановых цена 1000р.

а почему велюровые не закупаем, зачем нужны эти резиновые в летний сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Было бы не плохо закупку организовать, но по всему видимо прийдется покупать только себе

Кстати велюровые ковры остались у них без логотипов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы не плохо закупку организовать, но по всему видимо прийдется покупать только себе

Кстати велюровые ковры остались у них без логотипов.

Обидно! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати старые коврики лучше держались. Эти съезжают почему то... Может конечно ковер в самой машине уже не держит, но вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...