Перейти к содержанию

Клубная закупка велюровых ковриков.


Pе4еneG

Рекомендуемые сообщения

Pe4eneG, подумай на счет Яндекс.Деньги

открыть его времени 15 минут. регистрируешься на Яндексе и вперед. Если есть почта на "Я" уже проще.

все бы в учетом комиссии и доставки до тебя от производителя перевели тебе деньги, а ты уже самому производителю.

Не пришлось бы встречаться и вылавливаться. Не всем удобно м. 1905 и Новогиреево.

Мне кажется это оптимальный вариант.

Решай.

 

ЗЫ Андрей, при таком заказе они делают бесплатную доставку или только скидку дают и все?

Если доставка оплачивается, то считаю, надо оформлять с доставкой.

 

Доставка если и есть. То только мне доставят. За такие деньги на каждый адресат отвозить нет резона.

 

Я так понимаю получается белибирда!

На яндекс мне столько денег не нужно.

На телефоне тоже.

Если народ 100% ковры заберёт то я закажу, тогда приезжаете расплачиваетесь и забираете.

Но чувствую незнаю когда сделаю заказ, т.к. контактов у меня половины нет.

 

о как все плохо та а. я так полагаю в новогиреево живешь? мимо выхино не катаешься?

 

на выхино к сожалению не бываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

И так народ проверяйте списки правильно ли каждый себе заказал коврики на мз НЬЮ или ОЛД.

Если всех всё устраивает или кто-то хочет отказаться отпишитесь сразу, возможно завтра сделаю заказ!

Так же жду ваши контакты для связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так народ проверяйте списки правильно ли каждый себе заказал коврики на мз НЬЮ или ОЛД.

Что-то закрались сомнения у меня. Для НЬЮ и ОЛД ковры одинаковые? :huh:

Если разные, то у меня ОЛД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то закрались сомнения у меня. Для НЬЮ и ОЛД ковры одинаковые?

 

1) В том-то и дело! Что разные, вот и прошу проверить! Для мз ОЛД нужны или для НЬЮ.

 

2) К сожалению крупную сумму через яндекс деньги поставщик выводить не хочет! Т.к. это проблематично по сбер кассам бегать, сами знаете какие-том очереди.

Через ЗолотуКорону или Вестернюнион, Мелкие платежи но много людей, у финансовых организаций могут быть вопросы по поводу предпринимательской деятельности, это запрещено законом.

Так что Уважаемые, кто может Давайте наличкой, у тех у кого траблы со временем, тогда можно договорится оплатить при получении ковриков.

 

3) Если списки правильные и никого не забыл вписать, то сегодня возможно закажу коврики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело! Что разные, вот и прошу проверить! Для мз ОЛД нужны или для НЬЮ.

Я думаю, правильно будет это в списке отразить. Есть подозрения, что не у всех в списке НЬЮ :)

Например: 10. Eridan77 - Мазда 3 черные коврики с язычком ОЛД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, правильно будет это в списке отразить. Есть подозрения, что не у всех в списке НЬЮ :)

Например: 10. Eridan77 - Мазда 3 черные коврики с язычком ОЛД

 

 

Ну если Мазда 3 (Это подразумевается старый кузов до 2009 года.)

А если Мазда 3 NEW то это мазда с 2009 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Мазда 3 (Это подразумевается старый кузов до 2009 года.)

А если Мазда 3 NEW то это мазда с 2009 года.

молчу, молчу, молчу... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коврики готовы, сегодня часиков в 19.00 я забераю их в новогиреево если кто хочет подъезжайте забирайте коврики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году купил два коплекта. Который без язычка класс! Все гуд! А который с язычком был то жо полная съезжает водительский постоянно, не липнет и постоянно уходит под педали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё насчёт Твери?в Питер,Новгород,финляндию,Завидово по М10 никто не собирается ближайшее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коврики готовы, сегодня часиков в 19.00 я забераю их в новогиреево если кто хочет подъезжайте забирайте коврики

 

А потом ,где можно забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dmm03,ты из Чёрная грязь?Которая на ленинградском шоссе?

Нет ,это при Екатерине II , так Царицыно называлось, когда она дворец строила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом ,где можно забрать?

 

днём в будни с 9.00 до 18.00 м. ул 1905 года пресненский вал д14. стр 3. ориентир клуб Самолёт и банк ОАО "ПРБ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А который с язычком был то жо полная съезжает водительский постоянно, не липнет и постоянно уходит под педали ac.gif

 

Камрады !

У всех так ??? или это единичный случай ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех так ??? или это единичный случай ?

У немя с прошлой закупки, с язычком. Все нормуль, никуда не съезжало ... на зиму поменял на резиновые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему поменял, если не секрет?

 

потому что на зиму на велюре кататься - это жесть. ковер угробишь. со снегом сел, растаял, слилось все на ковер, запрело, завоняло, заржавело и рассыпалось. это я про кузов если чо а не про коврик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что на зиму на велюре кататься - это жесть. ковер угробишь. со снегом сел, растаял, слилось все на ковер, запрело, завоняло, заржавело и рассыпалось. это я про кузов если чо а не про коврик...

Полнейший бред.

3-й год (круглый год) катаюсь с велюровыми ковриками - все в порядке.

угробить коврик не страшно - цена вопроса 600руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полнейший бред.

3-й год (круглый год) катаюсь с велюровыми ковриками - все в порядке.

угробить коврик не страшно - цена вопроса 600руб.

 

я говорю то, что видел и с то с чем сталкивался. видел некоторые авто, которые с грибком под ковром были, от того что вода постоянно попадала, а зимой влажность и так повышенная. салон не просыхает и постоянно влажный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю то, что видел и с то с чем сталкивался. видел некоторые авто, которые с грибком под ковром были, от того что вода постоянно попадала, а зимой влажность и так повышенная. салон не просыхает и постоянно влажный.

Значит это тряпка, а не ковры. У нормальных ковриков прорезиненная подложка или основа, кто как называет. Так что они не могут пропускать воду. Поэтому все-таки убежден, что ковры у них говенные.

Бери и катайся круглый год.

 

ЗЫ Снег с ботинок только не забывай стряхивать, а то и резиновые не помогут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...