Перейти к содержанию

Ищу работу для своей девушки


Masse

Рекомендуемые сообщения

если девушка топик-стартера не подойдет, то продолжим.

А-то нечестно получится

 

справедливо!

так же ж по фотке видно куда идти надо - прирожденный талант продавать бильярдные столы

 

их уже продаю я)) она помогает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их уже продаю я)) она помогает :rolleyes:

Слушай, а ты мог бы приехать посмотреть мой стол биллиардный? Хотя чего я тебя-то отвлекать буду по пустякам? Ты лучше свою помошницу - девушку свою присылай.

Фотоотчёт потом пришлю. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бильярдном столе рабочая эффектная такая фотка. :) Недавно на hh искала работницу в офис, так там тоже подобные фото встречаются рядом с серьёзными резюме. Было бы ваще круто, если бы в конце было П.С. Интим не предлагать! :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бильярдном столе рабочая эффектная такая фотка. :) Недавно на hh искала работницу в офис, так там тоже подобные фото встречаются рядом с серьёзными резюме. Было бы ваще круто, если бы в конце было П.С. Интим не предлагать! :ap:

а ты предложила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая! девочка ! бильярду не обучаете ??? может быть она поставит мне удар ???

ага. Прямой в челюсть. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Я интим имела ввиду. А ты?

П.С. Выпей кофе! Одуплись! (с) ;)

а я только об интиме и думаю.

 

P.s. хотя имею в собственности офигенную секретаршу, а секса даже не тпредлагал. Стесняюсь наверное.

 

P.p.s. Одуплись неправильно. ПАравильно оТдуплись. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше свою помошницу - девушку свою присылай.

Фотоотчёт потом пришлю. laugh.gif

 

ты мне сейчас очень не понравился своим юмором. это моя любимая девушка. извинись

 

Фотоотчёт потом пришлю. laugh.gif

фотограф мля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне сейчас очень не понравился своим юмором. это моя любимая девушка. извинись

 

 

фотограф мля

какой вы нервный. если не извинюсь, то что? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой вы нервный. если не извинюсь, то что?

Что-что?..

 

Шайбу в опу, да клюшкой провернуть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masse,прочетал, все 3 страницы... всё те же шутки всё те же лица...ну чоу, Ром, ты наконец понял куда попал? обычный шутовской М3стайл...

Резюмирую: здесь помощи не жди...разве что кто случайно забредёт и чё-нить подскажет...через hh быстрее думаю будет...

Зы: в том, что Роман считает свою девушку красивой нет ничего странного( это кагбе его девушка...).

Если красота вместе с интеллектом и манерами даёт понятие презентабельности - для секретаря это будет не лишним.

Можете продолжать глумиццо дальше. Я не буду... И нет, это НЕ пятничная тема... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой вы нервный. если не извинюсь, то что? :D

 

иначе пойму,что ты нажимаешь на клавиши, не включая при этом голову и сделаю вывод.

 

Masse,прочетал, все 3 страницы... всё те же шутки всё те же лица...ну чоу, Ром, ты наконец понял куда попал? обычный шутовской М3стайл...

Резюмирую: здесь помощи не жди...разве что кто случайно забредёт и чё-нить подскажет...через hh быстрее думаю будет...

Зы: в том, что Роман считает свою девушку красивой нет ничего странного( это кагбе его девушка...).

Если красота вместе с интеллектом и манерами даёт понятие презентабельности - для секретаря это будет не лишним.

Можете продолжать глумиццо дальше. Я не буду... И нет, это НЕ пятничная тема... B)

 

 

здесь,как и везде Лех, на одного нормального приходится 10 клоунов. На сайтах работы ищем + узнаю у знакомых и тут попробовал. Не зря. Была и конкретная помощь. Спасибо за поддержку всем, кто ее предоставил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Masse, здесь просто не нужно просить о помощи в серьезных вещах

Если пофлудить, то всегда пожалуйста, а вот помочь, извините

собсно об этом я и писал, Кэп...)

Masse Сделай пометку в первом посте, с просьбой не флудит в теме , а все делорвые предложения - в личку адресовать...вот и всё

 

иначе пойму,что ты нажимаешь на клавиши, не включая при этом голову и сделаю вывод.

этим ты его канеш ооооочень сильно напугал... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пофлудить, то всегда пожалуйста, а вот помочь, извините

Печально -_-

 

По теме предложить ничего не могу :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что жизнь? Базар… Там друга не ищи.

Что жизнь? Ушиб… Лекарства не ищи.

Сам не меняйся. Людям улыбайся.

Но у людей улыбок не ищи.

уууух, какой парафраз Шекспира, я чуть слезу не пустил...

Никого не жалко , никого... ни тебя, ни меня, ни его (С) С.Шнуров

 

Masse, Роман, всё ясно как божий день... пора закрываться (с) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубинец, Dastine,

о соплей-то развели...

 

Помощь если нужна - она оказывается. Там, где она нужна - полистайте тему про помощь ребенку...

 

А то, что тут некий бой-френд ищет работу для своей великовозрастной смазливой подруги ничего другого, кроме как кроме флуда и стеба не вызывает. <_<

 

Причем на этот стеб и флду автор сам и спровоцировал...

Ну надо было в ниглеже фотки подруги выкладывать. А что?..

А то мы тут ищем работу, выкладывая фото на бильярдном столе... Ога... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...