Перейти к содержанию

Проезд под "кирпич"


Sanches

Рекомендуемые сообщения

Я под все кирпичи задом заезжаю-проблем нет!

если поймают с поличным, такое же лишалово..

саня, шли всех в уй...иди получай 21..

не будут отдавать, прямо в кабинете пиши жалобу и проси дать письменный отказ в возврате прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ
Я под все кирпичи задом заезжаю-проблем нет!

 

Лишение кроме одного случая, когда кирпичем просто запрещают въезд туда. А так это движение по полосе встречного движения. Т.е. движение автотранспортного средства против потока. А каким ты местом ехал пофиг, так как нету в законе про это ничего. Там просто написанно - выезд на полосу встречного движения. ПДД разрешает движение задним ходом на односторонних дорогах кроме магистралей. Но это движение. Т.е. подразумевает уже нахождение на этой дороге. А так, проехав под кирпич ты именно ВЫЕЗЖАЕШЬ на полосу встречного движение. Прощай права или бабло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ребят,если ехать по варшавке в центр,после тц варшавский трамвайные с ямами и кирпичами. Езжу,но пока не попадал. Чем грозит и нарушение ли это вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,если ехать по варшавке в центр,после тц варшавский трамвайные с ямами и кирпичами. Езжу,но пока не попадал. Чем грозит и нарушение ли это вообще?

 

нарушение действий знака. грозит тем что попадешь в яму которая сразу за этими кирпичами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

сегодня проехал под кирпич, выезжал с заправки, там не было не одного указателя, проехав метров 300-500 меня остановили милиционеры (полицаи) сообщив мне что я еду по встречной полосе и еще под кирпич, вежливо предложили пройти в их таз, спросили "что будем делать?!", я намекал на штраф что оплачу, они сообщили что у них нет квитанции и типа вызывают гаи, я был не против, и ждать всего полтора часа была не проблема для меня, на что они предложили решить проблему по другому, чтобы дальше не ждать, я предложил 1000 руб, они согласились и потом отпустили. Вопрос у меня в том, реал меня могли лишить прав на 4 месяца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...