Перейти к содержанию

Всем привет! Дождалась)))


Nasa

Рекомендуемые сообщения

Всем ОГРОМНОЕ спасибо за гостеприимство)))))) Очень приятно!

Всё! Сейчас кину клич по поводу рамок и ждите нас на дорогах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,поздравляю с приобретенным счастьем! Рамки заказала у Lexxa, пока машинка была в ремонте (мелочь кое-какая), мне их прикрутили.Радость-то какая!!

Никто меня не палит, зато, когда смотрю на рамки со своей Лебедушкой испытываю необычайную радость,прикол!!

Удачи!

 

 

Спасибки))) Тоже очень хочется отличительный знак)) Тем более пока еще не стала обладателем мазда3 часто встречала на дорогах Масек с рамками...завидовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то я видел эту десятку с аэрографией. То ли в журнале каком то, то ли по ящику??? Не могу вспомнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то я видел эту десятку с аэрографией. То ли в журнале каком то, то ли по ящику??? Не могу вспомнить...

 

Гыыы! Ты мог ее и там и там видеть! В свое время я засветилась в CARениной и журнале "Фарсаж"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!

УРА! 04 сентября наконец-то забрала свою Маську (авто стояло в Рольфе аж с 21.08 )! 2,0L МКПП седан цвет К-34.

Примите нас?!

Очень жаль, что на обмыв мы не успели

Привет!!!Добро пожаловать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай!ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ

 

 

Гыыыыы спасибо!

Все выходные обкатывала машинку))

Моталась на дачу, 140 км от МКАД, вот теперь мы почти большие! целых 390 км проехали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамки..Рамки...РАМКИИИИИИ!

Люди-человеки! У кого есть рамки! ну дайте же мне их плиииииз! оч хочется приобщиться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...