Перейти к содержанию

Всем привет! Дождалась)))


Nasa

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!!

УРА! 04 сентября наконец-то забрала свою Маську (авто стояло в Рольфе аж с 21.08 )! 2,0L МКПП седан цвет К-34.

Примите нас?!

Очень жаль, что на обмыв мы не успели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик маздоводочка)

у нас принято что новички вывешивают свою фотку,что бы сразу знали в лицо,так что ждём фотку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет))) сам недавно стал соучатником этого приятного проекта))) присоединяйся тебе понравиться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К-34 это белый жемчужный металлик)) так что ничего особенного))

Тем более, когда я в апреле заказывала авто этого цвета на улицах почти не было...а сейчас.... или просто мне так стало казаться))

DSC_3513.JPG

IMG_2051.jpg

DSC04788.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет))) сам недавно стал соучатником этого приятного проекта))) присоединяйся тебе понравиться.....

 

 

Спасибки! Надо только клубные рамки добыть! А то вчера на МКАДе недалеко от поворота на Алтуфьевку хвостом вильнул черный седан с рамками,аж вся обзавидовалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я и говорю круто ))) никаких подколов

 

 

 

Ну тогда ладно))))) А то уже хотела бороться за добро и справедливость, доказывая что не все женщины мартышки с гранатами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда ладно))))) А то уже хотела бороться за добро и справедливость, доказывая что не все женщины мартышки с гранатами))

ты знаешь ... тут есть такие которые и мужикам дадут прикурить без особых проблем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь ... тут есть такие которые и мужикам дадут прикурить без особых проблем )))

 

 

Хвастаться, конечно, не буду, но я тоже ого-го)))

Кстати, я когда из салона уезжала мне никто из менеджеров не сказал сколько км и сколько по крутящему моменту у нас ограничение?!??! я вот пока выше 3500 не поднимаю...а так хочется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по крутящему моменту сообщить тебе ограничения не смогу, к сожалению, а вот обороты двигателя не стоит увиличивать более 3х тысяч в минуту )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда капот открыла...обалдела)))) в моей 10 всё было так просто и понятно, не возникало вопроса где стартер, термостат, где бачек омывалки и тосола и т.д.)) я точно знала что и когда у нас отказало! как я теперь буду по звуку определять что в ней не так совершено не понятно)) а уж куда и что у нее льется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТо и куда льется, в мануле прочитай а об остальном даже и не парься, на ТО тебе все раскажут и пакажут если интересно! Все слабые сместа, и болячки, на что внимание обращать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как раз на ТО что-нить и не доскажут, поэтому есть мы (на самом-то деле не все мы, я вот например не бум-бум, только пользователь А/М, а остальные если что подскажут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, вливайся))

 

 

спасибки! мне очень нравится Ваша дружественная атмосфера!

Только извините меня - дуру грешную - никак не пойму, где и как рамки заказать! обсуждения много, а вот конкретно где, у кого и как не понятно! HELP!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамки есть у Lexx'а, у LSegio и в Пристиж Авто ... если я не ошибаюсь ... звони пиши и рамки тебе достануться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,поздравляю с приобретенным счастьем! Рамки заказала у Lexxa, пока машинка была в ремонте (мелочь кое-какая), мне их прикрутили.Радость-то какая!!

Никто меня не палит, зато, когда смотрю на рамки со своей Лебедушкой испытываю необычайную радость,прикол!!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...