Перейти к содержанию

хамло в городе...


foont

Рекомендуемые сообщения

Это всё понятно и логично я не знаю такого человека который будет стоят и смотреть как пинают твою машину или подрезают и просто молчать, я с тобой полностью согласен и за своё как за машину так и за близких рвать зубами и руками.

Но мозг не когда не нужно отключать, и за каждое своё совершённое действие нужно отвечать.

Тьфу, тьфу, тьфу ни разу мне еще не хамили и не пинали машину, просто если это произойдет, то буду принимать меры, т.к. безнаказанность порождает преступления, если все будут молчать и ничего не делать, потом как знать может из этого человека вырастет отморозок, который привыкнет к своей безнаказанности и будет делать что хочет.

Насчет подрезаний было и не раз- я не считаю этот поступок поводом для агрессии, если честно даже эмоций негативных не возникает, мало ли может человек спешит куда- пожар или плохо кому, всякое бывает.

 

 

а какие меры ты примешь, если тебе по бампуру пнут, к примеру, или по стеклу рукой ударят?

по-моему, никого ничему научить невозможно........

Не хочу прогнозировать ситуацию, смотря как все будет происходить, если я лететь буду и тут пешеход, которого я чуть не сбил, то извинюсь, т.к. сам виноват( разумеется если он не будет мне молотком выравнивать бампер и капот ), а если я просто стою , идет му.ак и просто пинает машину, то вернее всего он потом наклонится, чтобы посмотреть вмятину на бампере и подскользнувшись ударится об него, т.к. каско рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ
пы.сы. не думайте , что я злой, на самом деле я очень добрый

напомнило фразу: кто усомниться в нашем миролюбии - умоется кровью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пы.сы. не думайте , что я злой, на самом деле я очень добрый

напомнило фразу: кто усомниться в нашем миролюбии - умоется кровью

Поржал но я не такой, все кто меня знает говорят, что я добрейшей души человек, хотя попробовали бы они сказать что-то другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пы.сы. не думайте , что я злой, на самом деле я очень добрый

напомнило фразу: кто усомниться в нашем миролюбии - умоется кровью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого не осуждаю и не оправдываю, просто информация зачастую коверкается так, что не поймешь кто прав и кто виноват и оправдывать студента, только потому что худенький, а водила здоровый по моему не правильно. И если уж пошла тема по "худости" посмотрите передачи про маньяков или просто про преступников- вы часто там видите здоровенных детин? В основном как раз худые совершают преступления, т.к. обиженны "на весь свет" по жизни, хотя это опять же не показатель.

 

я там выше выложил статью, написанную после суда. думаю, она наиболее достоверна.

Статью коментировать не буду. Пример из личной жизни то, что произошло с моим другом

Он шел домой после тренировки, увидел как несколько человек в кустах пытают изнасиловать девушку, одного ударил (умер через несколько часов) остальные разбежались. Вызвали ментов, записали все показания (кстати в парке были и другие свидетели, которые даже не пытались им помешать), нашли остальных и посадили в кпз- завели уголовное дело, но как оказалось потом все бумаги куда то пропали, т.к. отец одного из насильников был большим начальником, дело все перевернули, на суде уже выглядело как будто насильники гуляли вместе с девушкой и никого не трогали, тут налетел боец и начал их избивать, они типа "герои" хотели ему оказать сопротивление, но против мастера спорта не попрешь, на этом и было построено дело, что он хороший боец, девушка кстати показания все подтвердила (то ли купили ее, то ли запугали), результат - 9 лет. Поэтому во всю писанину я газетную не верю.

Да тоже слышал подобный случай тока там был мастер спорта по дзюдо( а на сколько мне известно им вроде запрещено драться на улицах? типо что статья за такое есть если не ошибаюсь), потом стал заниматься тайским боксом, нам тренер рассказывал, ну так вот тоже шёл не кого не трогал подошли 4 пацана лет около 20 хотели кинуть на мобилу и денег попросить, вообщем одному выстрелил в челюсть прямым, другого перекинул через себя, остальные убежали по ходу поняли что пипец как попали. Вызвали Ментов парню который получил первым сломана челюсть, у второго просто ушиб вообще папа 1 оказался тоже не простым дядькой, закончилось что дали условно год( и не дай бог он ещё раз подерется на улице сразу посадят, и там уже я думаю не докажешь что их было 5 и все они бухие, продеться тупо убегать или ещё что)

Да парень тоже не русский дагестанец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во социалка, ролик на тему быдло на дорогах...

http://rutube.ru/tracks/1101072.html?v= ... ae771842f0

жесть, кстати у женщина должна была пропустить- помеха справа быдлом ее правда не назовешь, но локтем в лицо это ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во социалка, ролик на тему быдло на дорогах...

http://rutube.ru/tracks/1101072.html?v= ... ae771842f0

жесть, кстати у женщина должна была пропустить- помеха справа быдлом ее правда не назовешь, но локтем в лицо это ужас.

ахахаха это да

мужики то ладно там понятно не поделили полосу.

А вот та девушка с ногой жёстко подрезала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во социалка, ролик на тему быдло на дорогах...

http://rutube.ru/tracks/1101072.html?v= ... ae771842f0

жесть, кстати у женщина должна была пропустить- помеха справа быдлом ее правда не назовешь, но локтем в лицо это ужас.

ахахаха это да

мужики то ладно там понятно не поделили полосу.

А вот та девушка с ногой жёстко подрезала

Как ни странно, но по жестокости женщины любому мужику фору дадут (не мое мнение -статистика) вот чего бойся там кстати ниже ролик есть про ремень и блондинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю было что-то типо такой темы или нет и правильно ли я вообще тему вставил в этот раздел.

вчера днём около трёх часов, заехал я на заправочку, в районе ново-переделкино.

смотрю местечко свободное около самой колонки как раз на мою сторону, побыстренькому прыг туда.

ещё заметил крузак что-то крутится, видимо тоже хотел туда но не успел.

с этой заправкой вообще беда ремонт там делается и пару колонок не работает..

выхожу, бибикает этот крузак и открывается окно и происходит такой разговор с ним:

он: эй ты, ты что очень спешишь???

я: да

он: давно п*зды не получал??

я: (подумал: "а что раздаёшь??", но промолчал, развернулся и ушёл)

 

я не из пугливых, но как бы мне лишних проблем не нужно, я молодой, тем более хз кто он такой.

так вот хотел спросить кто нибудь с подобным хамством встречался или было какое нибудь другое со стороны "крутых" на дорогих тачках?

я сам не ангел и иногда тоже наглый, но до такой степени ещё не опускался, стараюсь весть себя на дороге аккуратно и без хамства

обидно что у нас нет культуры вождения и уважения к себе подобным:(

 

У МЕНЯ НА ЭТОТ СЛУЧАЙ ТРАВМАТИК В МАШИНЕ МНЕ ТОЛЬКО ДАЙ ПОВОД ДЛЯ САМООБОРОНЫ - СРАЗУ СТРЕЛЯЮ, НО НЕ В ЛИЦО - ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ПРЕВЫШЕНИЕ САМООБОРОНЫ!!! А ТАК ПАРУ ВЫСТРЕЛОВ ПО ТЕЛУ И В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ УЖЕ ОН БУДЕТ ЗАДУМЫВАТЬСЯ О ТОМ - А СТОИТ ЛИ ОБИЖАТЬ ХУДЕНЬКИХ И МАЛЕНЬКИХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ НА ЭТОТ СЛУЧАЙ ТРАВМАТИК В МАШИНЕ МНЕ ТОЛЬКО ДАЙ ПОВОД ДЛЯ САМООБОРОНЫ - СРАЗУ СТРЕЛЯЮ, НО НЕ В ЛИЦО - ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ПРЕВЫШЕНИЕ САМООБОРОНЫ!!! А ТАК ПАРУ ВЫСТРЕЛОВ ПО ТЕЛУ И В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ УЖЕ ОН БУДЕТ ЗАДУМЫВАТЬСЯ О ТОМ - А СТОИТ ЛИ ОБИЖАТЬ ХУДЕНЬКИХ И МАЛЕНЬКИХ

тяжелый случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог сосздал людей сильными и слабыми.А полковник Кольт создал свой револьвер чтобы уровнять их шансы (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оружие - это вообще последнее дело в авто-разборках. Это всего лишь мое мнене, но... Возить с собой травматик или муляж боевого - еще опаснее чем без него. Если ты нарываешься на адекватного человека, оружие не понадобится - все закончится извинениями, и инцидент будет исчерпан. У меня такое было не раз). А на "серьезного дядю" один вид оружия может оказать эффект как на быка красная тряпка. Один мой знакомый попал в такую ситуацию - вытащил пневмат "под ПМ", за что был бит, причем не слабо, и как я считаю, за дело. И как сам он потом говорил, это было просто не обязательно, можно было разойтись миром. Так что так.

А биты - это просто моветон) Вот клюшка для гольфа...

P.S.: я с собой в багажнике вожу саперную лопатку) - на даче, на плохой дороге может оказать неоценимую помощь. Ну и на крайний случай, вид у нее еще тот, боевой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оружие - это вообще последнее дело в авто-разборках. Это всего лишь мое мнене, но... Возить с собой травматик или муляж боевого - еще опаснее чем без него. Если ты нарываешься на адекватного человека, оружие не понадобится - все закончится извинениями, и инцидент будет исчерпан. У меня такое было не раз). А на "серьезного дядю" один вид оружия может оказать эффект как на быка красная тряпка. Один мой знакомый попал в такую ситуацию - вытащил пневмат "под ПМ", за что был бит, причем не слабо, и как я считаю, за дело. И как сам он потом говорил, это было просто не обязательно, можно было разойтись миром. Так что так.

А биты - это просто моветон) Вот клюшка для гольфа...

P.S.: я с собой в багажнике вожу саперную лопатку) - на даче, на плохой дороге может оказать неоценимую помощь. Ну и на крайний случай, вид у нее еще тот, боевой)))

+1000000

ЗЫ У меня тоже саперная лопата в багажнике есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

после выше-прочитанного скажу,что на возникновение таких неприятных ситуаций влияет несколько факторов:

1)Как вы правильно заметили,это-Марка автомобиля или "крутизна",которой управляет хам

2)Марка авто,на которой едет его "жертва"(Сами понимаете,что человек за рулём кашкая не будет подрезать каенн)

3)И естественно, характер и манера езды хама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Это мы то все никак не привыкнем к таким "мальчикам-зайчикам" на дорогах в стране где живем...

 

А какое позорище наши (думаю почти те же Зайчули) устраивают за границей. Наблюдала картину. Стою в Гонконге в очереди на обмен валюты в аэропорту. Передо мной китаец и девушка наша. Тут наши мужики видят знакомое лицо в начале очереди!(девушку ту) и давай всем табором к ней!

Когда китаец начал по-английски говорить что так нельзя! - обернулись на него и сделали вид что все дебилы......дауны практически! и ничегошеньки не понимают они, повернулись к нему спиной и пошли менять свое бабло перед ним.

 

Просто позорище!

 

А я, после 8-ми лет за рулем - просто смеюсь искренне в лицо тем что начинает исполнять. Меня раньше злость брала, а теперь смешно до невозможности - ну как не растрогаться от таких у кого лицо перекареженое, когда они изо всех сил стараются выделиться, ну вот выделяются как могут) как шмогла так сказать.

В общем побольше позитива вам желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы то все никак не привыкнем к таким "мальчикам-зайчикам" на дорогах в стране где живем...

 

А какое позорище наши (думаю почти те же Зайчули) устраивают за границей. Наблюдала картину. Стою в Гонконге в очереди на обмен валюты в аэропорту. Передо мной китаец и девушка наша. Тут наши мужики видят знакомое лицо в начале очереди!(девушку ту) и давай всем табором к ней!

Когда китаец начал по-английски говорить что так нельзя! - обернулись на него и сделали вид что все дебилы......дауны практически! и ничегошеньки не понимают они, повернулись к нему спиной и пошли менять свое бабло перед ним.

 

в Бангкоке китаец, возможно тот же самый, который возмущался в Гонконге, пытался внаглую влезть перед нами в очередь на паспортный контроль. Просто подошел и встал в очереди передо мной как будто я здесь для мебели стою.

В любой нации дебилов хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Бангкоке китаец, возможно тот же самый, который возмущался в Гонконге, пытался внаглую влезть перед нами в очередь на паспортный контроль. Просто подошел и встал в очереди передо мной как будто я здесь для мебели стою.

В любой нации дебилов хватает.

 

 

Согласна) но тот Гонконгец был)

Они разные)))))))))))))))))))))))))) с китайцами) Китайцы наглые оч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал друг на простом Акценте, его подрезал X5 с ООО на госномере. Друг абмициозен очень. В ответ подрезал. Так и понеслось. Встали на светофоре. Тот, ряха, грит, большая вышел к нему со стволом при всех облокотился к нему на дверь и в открытое окно - мол, выходи. Тут уже друган резко дал газу и по встречке свалил. И правильно сделал. Тот мог его завалить, а потом сказать, мол, самооборона. Все же знают у нас в стране, что поверят спецслужбам...

 

Один раз меня с другим другом подрезал аж 3 раза Лансер(обгонял и по тормозам). Мы ему вообще ничего не далали и не поняли откуда он вылез. Походу специально. На последний раз он начал сам уезжать от нас рыбой. Мы за ним. Он понял, что от двухлитровой Матрёшки не уйти Лансеру))) Свернул на заправку, мы за ним. Тот вышел и под дурака спокойно пошёл на заправку, как ни в чём не бывало. У меня товарищ (боксёр) выскочил из тачки и наказал того двумя ударами в нос. Тот встал и начал снимать на камеру. Уезжая, поняли, что зря мы так..на эмоциях.. даже жалко стало парня.. Больше так никогда не буду делать. Последствий не было, а парня друган видел один раз пехом, с ним всё ОК, а культуре езды всё же научен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрудился почитать всю тему. Много интересного прочёл :) Мои комменты по порядку:

 

1) Соглашусь с людьми, которые писали, что в первую очередь (вытащи бревно из глаза своего и начни прежде всего с себя) нужно самому быть вежливым и спокойным по всех отношениях ( всё-таки мы живём в социуме, а не одни, надо думать и о ближнем ) как на дороге, так и в жизни ===> если у нас довольно часто происходят встречи с подобными "резвыми шумахерами", то я полагаю, надо уже научиться принять это как должное (ну что мы сделаем, как граждане, что они камикадзе??? разве тока применить правило ДДД), спокойно отреагивать без эмоций и помолиться за них.

 

2) На 3-й странице барышня сделала классификацию мужчин-хамов. Мне правда понравилось, посмеялся, со многим соглашусь))) Но я хочу полностью взорваться = > Так можно увидеть такую же иерархию по женщинам??? Если нужна будет помощь - я готов :) Тут все поржут вдоволь :)

 

3) По трагической истории про боксёра и педофила - судить не буду, но встану на сторону боксёра, ибо 100% также сделал бы. По студента - не знаю как было дело, молчу.

 

4) Сам в машине вожу биту, врядли и не дай Бог её применю, но скорее для успокоения души.

 

5) Надеюсь, после прочтения темы, я начну больше думать по отношению к людям.

 

Будьте культурными и подобные люди сами потянутся к Вам, как магниты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно,многие встречались с хамством и ложью на дорогах, но мы, люди начинающие, столкнулись недавно впервые...лично я,как девушка, была в шоке от такого поведения мужика..

выезжаем со двора, место узкое, перед нами огромная машина, не помню какая) перед ним кто-то сворачивал, тот видать решил сдать назад, но в зеркала смотреть не стал..

за нами стояла машина, тот сдает назад, я начинаю сигналить ему, но его это не остановило, итог- поцелуйчик в передний бампер)

мой муж вышел, тот мужик долго не выходил из машины, видать думал,что делать...но придумал!

вышла я , спросить в чем дело и что делать, как тот дает красивую версию: мол я ехал, а вы не остановились и стукнули меня сзади...

тут я просто выпала в осадок...ну как так можно??? ничего не разбито, просто много царапин на бампере, ясен пень,что страховщиком и прочего вызывать из-за этого не стоит....но ,блин, это же мужик, ну как так можно врать???

в итоге он гнул свою линию, но после того,как я поняла,что страсти между моим и этим быдлом накаляются,плюс я торопилась ,надо было по делам, я сказала,что вызывать никого не будем, это всё того не стоит, времени тем более, да и мы не доказали бы,что это он виноват, но попросила его,чтобы он хоть просто был честен сам с собой и признал,что он ВИНОВАТ...

После чего он мгновенно замолк и ничего не говорил- хоть это порадовало, я не сошла с ума и он врет...

Поехала я на нервах и в шоке от человеческого (а человек ли он?) поведения...

Теперь на дорогах я поняла,что надо вести себя как-то иначе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...