Перейти к содержанию

хамло в городе...


foont

Рекомендуемые сообщения

если уже неизбежно....то лучше быть первым!!!

и что тебе это даст? самоудовлетворение от того что когото завалил? кулаками махать сейчас не модно,есть другие гораздо более эффективные средства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Создана
  • Последний ответ
я наверно не особо разъяснил. крузак вообще с другой стороны въезжал. так что очередью и не пахло

я подъехал и встал.

если бы он уже подъезжал и ему оставался один манёвр. ч тоя бы его не пропустил, конечно пропустил, так дело в том что когда я въехал на место у "пистолетов" он ехал в противоположную мне сторону и ему нужно было ещё развернуться. что я его ждать буду пока он корячится

 

как-то не правильно.. он же первый был.... хоть и разворачивался еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... темка, парни... Вам-то легче. Нахамили - варианты ответа: Сама такой, Пойдем отойдем, Давно не получал...Телефончик парней из Люберец..., по совокупности с демонстрацией бицепса 33 см. в окружности и пистолета в бардачке))) А что делать в таких ситуациях хрупким девушкам? Мои трицепцы вряд ли кого-нибудь напугают)))

Каждый год мне дарят какие-то средства самообороны: в моем арсенале уже и охотничий нож, с которым можно смело идти на медведя и пистолет, который никак не хочет помещаться в косметичку и весит 2 кг и, с этого года - бита. Ничего из этого я с собой не вожу, так как все это может быть использовано против меня более опытным охотником)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... темка, парни... Вам-то легче. Нахамили - варианты ответа: Сама такой, Пойдем отойдем, Давно не получал...Телефончик парней из Люберец..., по совокупности с демонстрацией бицепса 33 см. в окружности и пистолета в бардачке))) А что делать в таких ситуациях хрупким девушкам? Мои трицепцы вряд ли кого-нибудь напугают)))

Каждый год мне дарят какие-то средства самообороны: в моем арсенале уже и охотничий нож, с которым можно смело идти на медведя и пистолет, который никак не хочет помещаться в косметичку и весит 2 кг и, с этого года - бита. Ничего из этого я с собой не вожу, так как все это может быть использовано против меня более опытным охотником)))

 

Не фига себе Арсенал у тебя)))

Вот так придёшь домой к девушке заходишь там биты по углам ножи охотничье и ствол лежит рядом с пудрой и помадой

Во будет прикол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... темка, парни... Вам-то легче. Нахамили - варианты ответа: Сама такой, Пойдем отойдем, Давно не получал...Телефончик парней из Люберец..., по совокупности с демонстрацией бицепса 33 см. в окружности и пистолета в бардачке))) А что делать в таких ситуациях хрупким девушкам? Мои трицепцы вряд ли кого-нибудь напугают)))

Каждый год мне дарят какие-то средства самообороны: в моем арсенале уже и охотничий нож, с которым можно смело идти на медведя и пистолет, который никак не хочет помещаться в косметичку и весит 2 кг и, с этого года - бита. Ничего из этого я с собой не вожу, так как все это может быть использовано против меня более опытным охотником)))

 

Не фига себе Арсенал у тебя)))

Вот так придёшь домой к девушке заходишь там биты по углам ножи охотничье и ствол лежит рядом с пудрой и помадой

Во будет прикол

 

 

Ну... во первых у меня и так все в комнате карамельно-сладкое, поэтому здесь игра на контрасте) Ну нож у меня вообще где-то валяется, бита под кроватью. А пистолет действительно лежит между пудрой и помадой))) А ты откуда знаешь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда ты стоишь в пробке битый час, а тебя обгоняют по встречыке и пытаются влезть перед тобой... как тут промолчать....

И когда я слышу слова - "тебе чЁ в Падлу пропустить" ...ваще бесилово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная тема.......) но чесно.....не отвечаю на хамство на дороге....наверное просто и не попадал в такие сильно поганные ситуации + ....сам не без греха.......так что корить других, когда и сам могу и подрезать и залезть .....ну кто ХОть раз этого не делал? ( и спешишь, и просто не заметил...все мы люди) , а то что все стали агресивней...так это мегаполис......надо спортом заниматься...чтоб вся агресия ..оставалась в спортзале))......

 

p/s/ бит, ножей, пистолетов не вожу с собой.....зачем судьбу дразнить....Человеческая жизнь бесцена......правда и кулаками можно покалечить......

Будьте сдержаны.....

я заметил..такую..вещь......если ты вежливый на дороге, то почему-то все вокруг тоже начинают становиться вежливыми*) но это по моему опыту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная тема.......) но чесно.....не отвечаю на хамство на дороге....наверное просто и не попадал в такие сильно поганные ситуации + ....сам не без греха.......так что корить других, когда и сам могу и подрезать и залезть .....ну кто ХОть раз этого не делал? ( и спешишь, и просто не заметил...все мы люди) , а то что все стали агресивней...так это мегаполис......надо спортом заниматься...чтоб вся агресия ..оставалась в спортзале))......

 

p/s/ бит, ножей, пистолетов не вожу с собой.....зачем судьбу дразнить....Человеческая жизнь бесцена......правда и кулаками можно покалечить......

Будьте сдержаны.....

я заметил..такую..вещь......если ты вежливый на дороге, то почему-то все вокруг тоже начинают становиться вежливыми*) но это по моему опыту)

просто чем больше вежливых водителей тем меньше места хамам. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда ты стоишь в пробке битый час, а тебя обгоняют по встречыке и пытаются влезть перед тобой... как тут промолчать....

И когда я слышу слова - "тебе чЁ в Падлу пропустить" ...ваще бесилово!

на самом деле у каждого своя ситуация!!!!

можно попросить и перестроится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле полностью согласна с Monik27. Жизнь надо ценить, и не только свою. Мало ли что у человека случилось... Может ему жена час назад изменила...И мчится эта лапочка и ищет на ком бы злость сорвать. Такой человек вызывает только жалость и сочувствие.

Нервные люди меньше живут - факт. И вообще несмотря на такой арсенал, у меня из средств противохамной защиты - только улыбка и... конфетки. Хороших водителей все равно больше, чем плохих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда ты стоишь в пробке битый час, а тебя обгоняют по встречыке и пытаются влезть перед тобой... как тут промолчать....

И когда я слышу слова - "тебе чЁ в Падлу пропустить" ...ваще бесилово!

Ну так тоже делаю иногда когда очень опаздываю в основном пускают на что я говорю спасибо аварийкой

И сам тоже пропускаю, если аккуратно рядом встают, но есть которые прям нагло прут как будто так и надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... темка, парни... Вам-то легче. Нахамили - варианты ответа: Сама такой, Пойдем отойдем, Давно не получал...Телефончик парней из Люберец..., по совокупности с демонстрацией бицепса 33 см. в окружности и пистолета в бардачке))) А что делать в таких ситуациях хрупким девушкам? Мои трицепцы вряд ли кого-нибудь напугают)))

Каждый год мне дарят какие-то средства самообороны: в моем арсенале уже и охотничий нож, с которым можно смело идти на медведя и пистолет, который никак не хочет помещаться в косметичку и весит 2 кг и, с этого года - бита. Ничего из этого я с собой не вожу, так как все это может быть использовано против меня более опытным охотником)))

 

Не фига себе Арсенал у тебя)))

Вот так придёшь домой к девушке заходишь там биты по углам ножи охотничье и ствол лежит рядом с пудрой и помадой

Во будет прикол

 

 

Ну... во первых у меня и так все в комнате карамельно-сладкое, поэтому здесь игра на контрасте) Ну нож у меня вообще где-то валяется, бита под кроватью. А пистолет действительно лежит между пудрой и помадой))) А ты откуда знаешь?)))

 

Ой

Просто представил себе как могло это быть у девушки в квартире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть одно правило и я его придерживаюсь..... Называется ДДД - "Дай Дураку Дорогу"... Он дурак, сам свою судьбу догонит. Мне например когда кто то вклинивается и есть место, да хрен бы с ним... У него ОСАГА и как правило не расширенная, ибо автовладельцы кто себе расширяют более менее поворотники включают, а мне на его осагу только бампер покрасить, а остальное за свой счет?

И на ..... эта нервотрепка? Ну резанули? бывает... кто шахматит, тот едет как правило медленнее, чем тот, что по прямой фигачит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заметил..такую..вещь......если ты вежливый на дороге, то почему-то все вокруг тоже начинают становиться вежливыми*) но это по моему опыту)

 

когда у меня была 99-я, иногда, в хорошем настроении, , ехал спокойно, никого не трогая.. слушал спокойную музыку.. так вот, видимо, окружающие водители считали меня чайником или каким-то странным и неадекватным товариСЧем, и норовили протиснуться передо мной, обязательно обогнать, подрезать и т.д. и т.п.

замечал такое неск раз…

с маздой, даже при такой манере езды, подобного не случалось.

 

насчет вежливости - никогда в пробке не пропускал какого-нибудь шустрика, объезжающего пробку по встречной или по обочине...типа, мы тут все лохи и быдло, которое плетется в потоке, а он - самый офигенный, нас объезжает и пытается перед нами влезть...

и когда человек пытается втиснуться в пробку при выезде со двора или под знак «уступи дорогу» – будь любезен, стой и жди, пока кто-то пропустит, а не суй морду по наглому.

 

Вот эти люди и должны в первую очередь учиться культуре вождения и уважать других, а не решать свои проблемы за счет остальных участников дор движения, многие из которых опаздывают куда-то не меньше, чем они, но, тем не менее, стоят в очереди.

 

У меня есть одно правило и я его придерживаюсь..... Называется ДДД - "Дай Дураку Дорогу"... Он дурак, сам свою судьбу догонит..

дурак-то он дурак, но, дурак в свою пользу. например, все вечером едут по ТТК на съезд на Рязанку 20 минут - 0,5 часа, а те, кто обгоняют очередь и пролезают вперед со 2-й полосы - 2 минуты... и в дураках остаются как раз те, кто стоят в очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная тема.......) но чесно.....не отвечаю на хамство на дороге....наверное просто и не попадал в такие сильно поганные ситуации + ....сам не без греха.......так что корить других, когда и сам могу и подрезать и залезть .....ну кто ХОть раз этого не делал? ( и спешишь, и просто не заметил...все мы люди) , а то что все стали агресивней...так это мегаполис......надо спортом заниматься...чтоб вся агресия ..оставалась в спортзале))......

 

p/s/ бит, ножей, пистолетов не вожу с собой.....зачем судьбу дразнить....Человеческая жизнь бесцена......правда и кулаками можно покалечить......

Будьте сдержаны.....

я заметил..такую..вещь......если ты вежливый на дороге, то почему-то все вокруг тоже начинают становиться вежливыми*) но это по моему опыту)

 

 

да я тоже не без греха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурак-то он дурак, но, дурак в свою пользу. например, все вечером едут по ТТК на съезд на Рязанку 20 минут - 0,5 часа, а те, кто обгоняют очередь и пролезают вперед со 2-й полосы - 2 минуты... и в дураках остаются как раз те, кто стоят в очереди.

Согласен. Но почти на всех съездах ТТК 2 полосы на съезд умещаются без проблем. А вот с 3-го ряда наглеют... А потом, мы сами не безгрешные. Ты всегда в этой очереди на съезд стоишь? И никогда-никогда не объезжаешь пробку по обочине? У меня бывает. И не все пропускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурак-то он дурак, но, дурак в свою пользу. например, все вечером едут по ТТК на съезд на Рязанку 20 минут - 0,5 часа, а те, кто обгоняют очередь и пролезают вперед со 2-й полосы - 2 минуты... и в дураках остаются как раз те, кто стоят в очереди.

Согласен. Но почти на всех съездах ТТК 2 полосы на съезд умещаются без проблем. А вот с 3-го ряда наглеют... А потом, мы сами не безгрешные. Ты всегда в этой очереди на съезд стоишь? И никогда-никогда не объезжаешь пробку по обочине? У меня бывает. И не все пропускают.

 

со 2-го бывает, но с 3-го никогда, клянусь честью! но, влезаю только тогда, когда вижу, что освободилось место, а не высовываю морду в миллиметре от соседа справа.

И, когда объезжаю пробку по обочине (только по МКАДУ и только когда обочина становится такой же полосой движения!!!), в случае препятствия впереди, останавливаюсь и жду окошка, чтобы проскочить, а не лезу по наглому…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быдло и хамло выкачивают вашу энергию. вы переживаете, приносите этот настрой на работу и домой. ладно водкой лечится, но вас окружают ваши близкие которым вы доставляете переживания за вашу судьбу.

есть проверенные методы (НЛП, тренинги, семинары, игры) как управлять конфликтной ситуацией, сходите на часа 4-5 послушайте тренера и будете спокойны и уверены в себе.

сам ходил к тренеру зовут Марина Валерьевна Белавина - ведёт здесь http://www.ppsy.ru/index.php

ЗЫ: не реклама. в разное время работал с разными тренерами. тренинг конфликтов один из самых сложных. за него берутся не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверно не особо разъяснил. крузак вообще с другой стороны въезжал. так что очередью и не пахло

я подъехал и встал.

если бы он уже подъезжал и ему оставался один манёвр. ч тоя бы его не пропустил, конечно пропустил, так дело в том что когда я въехал на место у "пистолетов" он ехал в противоположную мне сторону и ему нужно было ещё развернуться. что я его ждать буду пока он корячится

 

как-то не правильно.. он же первый был.... хоть и разворачивался еще...

Человек же объяснил,что в очереди его не было....Это что же,при заезде на запрвку,я должен все осмотреть,убедиться,что никто нигде не разворачивается,прочитать мысли водителей по соседству,вдруг они захотят передо мной встать,и потом скромненько подъехать...?!Да шли они лесом,на заправке такие же правила как и на дороге,подъехал,встал за крайней машиной и ссать кто там разворачивается....кто не успел тот опоздал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверно не особо разъяснил. крузак вообще с другой стороны въезжал. так что очередью и не пахло

я подъехал и встал.

если бы он уже подъезжал и ему оставался один манёвр. ч тоя бы его не пропустил, конечно пропустил, так дело в том что когда я въехал на место у "пистолетов" он ехал в противоположную мне сторону и ему нужно было ещё развернуться. что я его ждать буду пока он корячится

 

как-то не правильно.. он же первый был.... хоть и разворачивался еще...

Человек же объяснил,что в очереди его не было....Это что же,при заезде на запрвку,я должен все осмотреть,убедиться,что никто нигде не разворачивается,прочитать мысли водителей по соседству,вдруг они захотят передо мной встать,и потом скромненько подъехать...?!Да шли они лесом,на заправке такие же правила как и на дороге,подъехал,встал за крайней машиной и ссать кто там разворачивается....кто не успел тот опоздал!

 

абсолютно согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью с Моник27 и Ростовчанкой ,

Товарищи соконфетники вы живете в такой большом городе и к таким ситуациям себя надо приучить , половина ездят не пойми как и хрен знает с какими отклонениями или проблемами , раньше реагировал на всякие неприязни ,а щас понял , что если будешь выходить с каждым разбираться , драться , кричаться , то ты не доедешь до нужного пункта ! я пользуюсь старым методом , поднимаю повыше руку и со словами "до пошел ты" продолжаю ехать по своему пути...

вежливость рождает вежливость

п.с. Хороший водитель тот , которому на дороге никто не мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... темка, парни... Вам-то легче. Нахамили - варианты ответа: Сама такой, Пойдем отойдем, Давно не получал...Телефончик парней из Люберец..., по совокупности с демонстрацией бицепса 33 см. в окружности и пистолета в бардачке))) А что делать в таких ситуациях хрупким девушкам? Мои трицепцы вряд ли кого-нибудь напугают)))

 

Судя по аватарке у тебя есть самое грозное оружие всех времен и народов - красота!

А на счет бицепса - чет ты маловатенький размер написала какой то У дохликов тока такая окружность. Хотя с пистолетом и 15 см будут смотреться зачетно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурак-то он дурак, но, дурак в свою пользу. например, все вечером едут по ТТК на съезд на Рязанку 20 минут - 0,5 часа, а те, кто обгоняют очередь и пролезают вперед со 2-й полосы - 2 минуты... и в дураках остаются как раз те, кто стоят в очереди.

Согласен. Но почти на всех съездах ТТК 2 полосы на съезд умещаются без проблем. А вот с 3-го ряда наглеют... А потом, мы сами не безгрешные. Ты всегда в этой очереди на съезд стоишь? И никогда-никогда не объезжаешь пробку по обочине? У меня бывает. И не все пропускают.

 

Этот съезд проезжаю каждый день. И иногда бывает что еду по 3 ряду, но когда опаздываю на встречу только. Стараюсь просто проехать половину очереди, а потом вклинеться с поворотником во второй ряд. Просто снижаю скорость и жду пока кто-нибудь пропустит. Даже при таком раскладе вклиниваясь с 3 ряда не доезжая самого поворота чувствую себя неуютно. Ну стыдно мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью с Моник27 и Ростовчанкой ,

Товарищи соконфетники вы живете в такой большом городе и к таким ситуациям себя надо приучить , половина ездят не пойми как и хрен знает с какими отклонениями или проблемами , раньше реагировал на всякие неприязни ,а щас понял , что если будешь выходить с каждым разбираться , драться , кричаться , то ты не доедешь до нужного пункта ! я пользуюсь старым методом , поднимаю повыше руку и со словами "до пошел ты" продолжаю ехать по своему пути...

вежливость рождает вежливость

п.с. Хороший водитель тот , которому на дороге никто не мешает

Целиком и полностью согласна с определением про вежливость.

Конечно,когда наглеют на дороге - это раздражает. Но когда скажут спасибо стопами,махнут рукой - это меняет ситуацию, всегда пропущу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот съезд проезжаю каждый день. И иногда бывает что еду по 3 ряду, но когда опаздываю на встречу только. Стараюсь просто проехать половину очереди, а потом вклинеться с поворотником во второй ряд. Просто снижаю скорость и жду пока кто-нибудь пропустит. Даже при таком раскладе вклиниваясь с 3 ряда не доезжая самого поворота чувствую себя неуютно. Ну стыдно мне...

 

теперь понятно, кто весь поток тормозит на 2 часа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...