Перейти к содержанию

Сервис - нужен совет


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Предыстория: приехал домой, оставил машину.

Минуты 2 она работала на турбо таймере.

Выглянув с балкона, увидел лужу тосола под машиной.

Оказалось, сломался термостат. В результате машина закипела, лопнул расширительный бачок..

Поменял термостат, бачок и было всё нормально...НО не тут-то было!!!

Через 2,5 месяца машина стала странно себя вести - стала неровно работать на холостом ходе.

Помнив, ту ситуацию, я проверил не попадает ли тосол в цилиндры сгорания.

Т.е газуя на холостом ходе, я заметил, что охлаждающая жидкость в расширительном бачке стремительно подымается, что говорит о том, что либо пробило прокладку под головкой, либо, что ещё хуже, повело саму головку.

 

Друзья, подскажите, пожалуйста, к кому мне можно обратиться для решения данной проблемы.

Машина уже не на гарантии, да и к официалам я не поеду, т.к они делают только хуже.

 

Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Предыстория: приехал домой, оставил машину.

Минуты 2 она работала на турбо таймере.

Выглянув с балкона, увидел лужу тосола под машиной.

Оказалось, сломался термостат. В результате машина закипела, лопнул расширительный бачок..

Поменял термостат, бачок и было всё нормально...НО не тут-то было!!!

Через 2,5 месяца машина стала странно себя вести - стала неровно работать на холостом ходе.

Помнив, ту ситуацию, я проверил не попадает ли тосол в цилиндры сгорания.

Т.е газуя на холостом ходе, я заметил, что охлаждающая жидкость в расширительном бачке стремительно подымается, что говорит о том, что либо пробило прокладку под головкой, либо, что ещё хуже, повело саму головку.

 

Друзья, подскажите, пожалуйста, к кому мне можно обратиться для решения данной проблемы.

Машина уже не на гарантии, да и к официалам я не поеду, т.к они делают только хуже.

 

Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...