Перейти к содержанию

помогите советом


vantus

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

 

Вот собираюсь поехать в Крым на МПС, но смущает одно 1500 км, уже много раз ездил но на других авто а не на МПСке. Все таки бензин 98 и турбина, и колеса 18 радиуса, хотя дороги там местами лучше чем у нас, я всегда еду без ночевки прямиком, вот и не знаю как она себя поведет в дороге?

Или лучше не рисковать а купить билет на поезд.

Подскажите может у кого есть опыт дальних поездок на МПС.

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vantus, смаря в каком состоянии авто ;)

мы ездили на фольце 95 года.с 200 тыщами пробега..с тока что перебранной головой...и все ровно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет машина новая пробег 20 тысяч км. А как турбина себя поведет на таком расстоянии, просто у меня никогда не было машин с турбиной. И бензин не везде получится лить 98, придется бодяжить 95. а низко профильная резина, вот что меня смущает. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть заправки с 98ым покопайся в инете, с этим проблем не должно быть (легенды разные есть) :)

на границе как всегда аншлаг , 4-5 часов=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не парься!езжай на мазде и все. я постоянно по трассе катаюсь и все ок. кстати на счет бензина-выезжаешь, заливаешь полный бак берешь пару канистр 20ок (я всегда так делаю) этого тебе хватит км на 800 а за эти 800 км поверь заправки с 98 будут. просто на каждой которую видишь заливайся до полного и все ))) кстати как ехать будешь? если через ростов то до ростова тебе хватит доехать а там куча заправок с 98 даже видел какойто 98й с ценником 45 рэ за литр! 95 ron euro 5 вроде так назывался, а дальше тоже на трассе есть заправки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО Через Ростов только если со спонсорами лететь, а так крюк жесть

этим летом по дону ездил

 

заправки на трассе Крым бам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...