Перейти к содержанию

Выкидной ключ


Jhadavin

Рекомендуемые сообщения

Такой ключ можно организовать с управлением центр.замком Мазда, не оснащённых ключем- выкидушкой:

1-web.jpg

Из четырёх кнопок будут работать либо 2(хетч), либо 3(седан).

 

Цена вопроса с работой:

Ключ с чипом и д/управлением=2700

Блок- приёмник радиосигналов=1000

Установка блока=1300(хетч), 1600(седан)

Нарезка жала=400

Прописка чипа при наличии 2-х родных ключей-бесплатно.

При наличии только одного ключа=2000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Что именно интересует? Только заготовка или полный комплекс работ?

Если заготовка ключа Мазда, то варианты можно глянуть там: ключ-болванка для мазда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Такой ключ можно организовать с управлением центр.замком Мазда, не оснащённых ключем- выкидушкой:

1-web.jpg

Из четырёх кнопок будут работать либо 2(хетч), либо 3(седан).

 

Цена вопроса с работой:

Ключ с чипом и д/управлением=2700

Блок- приёмник радиосигналов=1000

Установка блока=1300(хетч), 1600(седан)

Нарезка жала=400

Прописка чипа при наличии 2-х родных ключей-бесплатно.

При наличии только одного ключа=2000.

 

А можно взять ключ без чипа д/у, но вставить в него нештатную сигналку? и цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Этот ключ разбирается иначе- не как оригинальный ключ Мазда. Передняя часть ключа- цельная. Сзади две части- под нижней плата с кнопками, под верхней- механизм выкидного ключа и место для чипа штатного иммобилайзера.

Фото ниже взято с этого сайта.

post-58-1331887059_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел у китаицев ключи за 2500 так они утверждают что он программируется позже нашел видео как это все делается каму интересно могу скинуть ссылку с видео а если надо будет ключ помогу с покупкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Я себе делал выкидной ключ. При том что у меня не было второго. Ничего прописывать не пришлось. Он выточил и отдал мне. Все работает. Сама болванка продается там же где и ключи изготавливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Привет всем.Купил я как то ключ у оф(б/у)где то 2500р,было 2 года назад.Прошил сам по схеме-имея два прошил третий.А потом решил его прошить в сигналку,и нашел почти простой способ,теперь у меня 2 сигналки!Для это я купил блок предохранителей от 2006г(рест) который в салоне,и купил приемник трансмитера,маленький блок над бардочком,после прошил трансмитер и теперь работает с центр.замком!Но было но,на левой двери не открываля стеклоподъемник,электрик перекинул один провод прямо в колодке провода,и все заработало!И еще стал включаться ближний свет(как на рест) при вкл.зажигания и плафон пер.подсветки в потолке стал выключаться как на рест(театральный режим)!Если что спрашивайте!

Хочу сделать так же. У меня 2004 год. Можно поподробнее о всем? Какая маркировка блока? Есть ли проводка под него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...