Перейти к содержанию

mazda3 sport vs subaru impreza gx


nopafos

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ
nopafos

вообще дело не в машине а в прокладке между рулем и сиденьем,главное переключать на 7 тыс оборатах,тогда разгон будет не 9 а 8 сек,так что удачи с субару;)

 

Еще один приколист.

 

Если взять прокладки Always, и положить их между рулем и сиденьем, то разгон машины сократится на 1 секунду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nopafos

Что по делу?

 

Мазда 3 не разгонится до 96 км/ч за 9 секунд, как это написано в ТТХ.

 

А про Мазду и Субару - не знаю кто выиграет. Мне не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если МЕГА РАСЕР то будешь буксовать а если нормальный то уйдешь с небольшим проскальзованием:)))

 

 

а с ДСЦ машинка буксонет и электроника её задушит и тогда почти 100% проиграешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю про Субарика, есть ли у него шансы, но я, на своём старом, шведском чемодане - Volvo 850 T5 `94 года без всяких напрягов обходил мазда3-2л, да ещё и в гору градусов в 15-20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если Т5 на автомате то шанс есть, по крайней мере на 402 метра!!! Я на мазда3 2л. на 402 м. обходил accord 2.4 на автомате (190 л.с.) и 325 е-46 на автомате (192 л.с.) А обычная субару wrx (218 л.с.) в предыдущем кузове сделала меня всего на полтора корпуса!!! Так что у субару gx с ее массой и полным приводом шансов нет!!! Если на мазда3 хорошо проедешь!!! Да и на счет дсц, лучше отключи и лучше попытайся минимум буксовать!!! Победа твоя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если Т5 на автомате то шанс есть, по крайней мере на 402 метра!!! Я на мазда3 2л. на 402 м. обходил accord 2.4 на автомате (190 л.с.) и 325 е-46 на автомате (192 л.с.) А обычная субару wrx (218 л.с.) в предыдущем кузове сделала меня всего на полтора корпуса!!! Так что у субару gx с ее массой и полным приводом шансов нет!!! Если на мазда3 хорошо проедешь!!! Да и на счет дсц, лучше отключи и лучше попытайся минимум буксовать!!! Победа твоя!!!

 

С аккордом и с 325 АКПП все очень сильно зависит.

 

Мазда 3 либо едет один-в-один с этими машинами, либо опережает их на полкорпуса-корпус..... Больше оторваться сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вы хотети от мотора в 2 литра ???

 

И так чума мотор - для двух литров едет ОЧЕНЬ хорошо, одноклассники проигрывают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kerpen, это точно :)

Так, ребята. Давайте без эйфории. 325 - 325 рознь (Xi, E46/90???).

Если трезво рассуждать то теоретичесски у мазды на сухом гладком асфальте нет шансов (если учеть что реакции у водителей одинаковые). Это если мы говорим о стоке.

 

Во первых - смотрим крутящий момент:

Мазда3 - 187 н*м при 4500мин-1.

325 - 245 н*м на 4200мин-1.

 

Единственно что может сдерживать 325 это АДАПТИВНЫЙ автомат.

 

И если мы порвали 540 Е90 на светофоре то это не значит что машина не едет вообще - это означает лишь то что БМВшный автомат запомнил настройки при езде Вашей бабушки в булочную. А так же куча разных факторов (солько топлива в баке, сколько народу в машине и прочее - не мне Вам объяснять).

 

Естесственно это чисто теория. На практике бывает разное...и все же...

Я лично объезжал АккордС 2.4 автомат, это видело куча народу. Однако...

 

Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Levan

На счет БМВ 325 (Е-46, задний привод, седан, АКПП) согласен, я ее сделал всего на корпус, на шоссе у мазда3 шансов нет!! Но в аккорде я разочаровался, может на механике он и едет, но на АКПП я его сделал на два с лишним корпуса, АКПП на хонде хуже некуда!!!

Согласен, что мазда3 для своих 2 литров ураган!!! По разгону у ее ближайших конкурентов шансов нет (Лансер спорт, Фокус 2л.)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен:)))) Я страюсь не кричать и не доказывать людям что я "Бэху тока что 540 беху уделал без проблем" Когда такое говорят хочется добавить "Ага он наверное от изумления чуть заправочный шланг не выронил" :)))

 

Так что парни надо объективно оценивать все + и - а потом уже байки рассказывать люди то ведь повзрослее дет садовского возраста! коеч то понимают:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zdoroviy

Новый Аккорд 2.4 с АКПП на два корпуса?????

Водитель Аккорда не в полную силу ехал.

 

У меня был аккорд 2.4 АКПП.

Несколько раз заезжал с мазда3.

Когда я был в аккорде, то приезжал с мазда3 один в один. Один или 2 раза я выиграл всего пол-корпуса.

 

На Мазде 3 тоже ездил с Аккордом на АКПП. Раз 5 или 6 получалось.

Максимум корпус удавалось выиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...