Перейти к содержанию

Путин. Итоги. 10 лет


Lexan1566847304

Рекомендуемые сообщения

Авторы подводят итоги правления Владимира Путина: коррупция, которая проникла во все слои бюрократической вертикали, провал демографической политики, опасная сырьевая зависимость страны, которая за 10 лет лишь усилилась, деградация инфраструктуры, провал политики на Кавказе.

Цель доклада – рассказать правду о том, что происходит в России. И развенчать мифы, насаждаемые властью.

Это самый масштабный информационный проект движения «Солидарность». Доклад издан миллионным тиражом. Он будет распространяться не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и по всей стране.

Путин. Итоги. 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Lexan, тут скоро овощи начнут писать, что их все устраивает. Ждите...

 

По сабжу - спасибо за топик, может еще хоть у кого-то глаза откроются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexan, тут скоро овощи начнут писать, что их все устраивает. Ждите...

 

По сабжу - спасибо за топик, может еще хоть у кого-то глаза откроются.

 

Месяца два уже документу. Кому надо тот уже прочитал, только что толку то? Так что как там у вас говорят байан типа, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторы подводят итоги правления Владимира Путина: коррупция, которая проникла во все слои бюрократической вертикали, провал демографической политики, опасная сырьевая зависимость страны, которая за 10 лет лишь усилилась, деградация инфраструктуры, провал политики на Кавказе.

Полуграмотные идиоты они. Их вышвырнули-значит, коррупция.

Демографическая политика провалилась в девяностые.

Сырьевая зависимость-переводится на нормальный язык так достижение некоторых договоренностей с арабами и Китаем, выступление единым фронтом с Венесуэллой и т.д, движения с Ираном и Катаром, да в таком темпе, что янки начали всем врать про сланцевый газ, и перекройка рынка в сторону более полного учета интересов продавца-т.е нас.Это привело к росту цен на нефть-ОПЕК посылает янки в пеший поход и не увеличивает добычу. Когда такое было? Никогда до Путина.

Промышленность раздавал на залоговых аукционах не Путин. Ученых в девяностые разогнал не Путин. Про то, что рынок все сам отрегулирует кричал не Путин. Немцов же сам "молодой реформатор", забыл?

С инфрастhуктурой все ок, вопрос в том, как считать. При Немцове "Сапсана" не было, что-то. Так, к примеру.

На Кавказе Рамзан гоняет вахов. В Чечне все спокойно. Это провал политики толерастов, согласен. Хотя, если честно, я не помню политики на Кавказе при Ельцине. Или это про тридцать восемь снайперов?

 

Несогласные веселят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит, мы с тобой овощи, камрад? :D

 

наверное да. :D :D :D

хорошо, хоть, не попугаи от Хазанова с его "Не могу молчать! Тигру в зоопарке мяааса не докладывают!" :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у тебя еще и партбилет есть?

А может быть, есть еще и наган или Стечкин? Мозги, партбилет и Стечкин-классное сочетание, да?

Но поныть несогласным никто не запрещает. Для этого не нужно ни мозгов, ни партбилета, ни даже Стечкина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцов же сам "молодой реформатор", забыл?

не люблю людей, которые не создают, а самоутверждаются за счет других. клоун он. который просрал свое время реализации на попу лизм эпохи алкаша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит, мы с тобой овощи, камрад?

 

Это значит что вы овощи ПРОСВЕЩЕННЫЕ :lol:

 

Полуграмотные идиоты они. Их вышвырнули-значит, коррупция.

 

Хуже медведопутов могут быть только эти товарищи. Но в данном случаи их дела - вода на нужную мне мельницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... может еще хоть у кого-то глаза откроются.

мне кажется это не те люди, которые возвращают зрение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки да B)

Lexan, представленные разборы, немцовской писанины, объективны?

По второй ссылке не читал.

По первой - разбор тоже не совсем гладкий. Очень многих вопросов разборщик не коснулся.

P.S. Я не защищаю Немцова или Путина. Ни тот ни другой не выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень многих вопросов разборщик не коснулся.

предлагаю самому озадачиться и проанализировать на выдёргивание и нестыковки у этого пейсателя. думаю, при вдумчивом подходе, эффект будет фееричным :D

 

Ни тот ни другой не выход

у каждого из них своя роль в истории Страны. У кого то была, а кого то и была и есть и будет.

 

Кстати, а кто "выход", по вашему? ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю самому озадачиться и проанализировать на выдёргивание и нестыковки у этого пейсателя. думаю, при вдумчивом подходе, эффект будет фееричным :D

А оно мне надо? Взможно, в абсолютных значениях он где-то слукавил, но в целом, думаю, так и есть все на самом деле.

 

у каждого из них своя роль в истории Страны. У кого то была, а кого то и была и есть и будет.

Кстати, а кто "выход", по вашему? ;) :D

Политикой не интересуюсь, поэтому кого-то конкретно назвать не могу. А если и найдется такой, то либо не пустят близко, либо "испортится" пока дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взможно, в абсолютных значениях он где-то слукавил

 

он не в значения слукавил, а в смыслах этих значений - берётся один факт и трактуется как надо, ибо убраны другие цифры и абсолютные значения.

 

но в целом, думаю, так и есть все на самом деле.

всё целое, как раз из таких деталей и состоит.

 

 

А оно мне надо?

ну, было же надо это сюда вывалить?

хотя, если это в его же стиле "доклад за оклад", то разбираться не зачем конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Еще в 2000 году мы находились на 82-м месте в глобальном рейтинге уровня коррупции Transparency International (неправительственной международной организации по борьбе с коррупцией и исследованию уровня коррупции по всему миру)."

 

"В 2009 году Россия скатилась существенно ниже — на 146-е место. Наши соседи в рейтинге — Камерун, Эквадор, Кения, Сьерра-Леоне, Восточный Тимор, Зимбабве. Даже Грузия намного опережает нас в рейтинге — она на 61-м месте."

 

после этого стало смешно... не стал дальше читать... потому как забыли наряду с нами упомянуть Венесуэлу, Ливан.... ;)

 

всем либералам отдельный привет... :lol: :lol: :lol:

 

ну а так как Путин и Ко решали вопросы, чтоб нефтедобыча перешла в руки гос-ва я думаю не стоит вспоминать и эти огрехи "я знаю эту компанию" (кот. существовала около 2недель) :) мне кажется не стоит трогать... главное цель достигнута. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по твоим ощущениям какое место?

 

ну где-то на уровне той "демократической" страны, где

только из 2 партий за все время существования этой страны выбирались президенты :) :) :)

где министр обороны получает около 100 тыс уе в год и при этом бонусом получает 100млн уе в виде дивидендов от принадлежащих ему акций ВПК...(цифры навскидку)

;) :) :)

примеры могу еще дать, но времени жалко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим ощущениям, у нас порядком хуже :unsure:

 

 

на это могу ответить только одно...

"хорошо там, где нас нет" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим ощущениям, у нас порядком хуже :unsure:

 

Ну, нашы покуда не сподобились затевать за государственный счот войнушки ради профита частных нефтяных компаний. Нашы покуда так - шо называеццо мелочь по карманам тырят :rolleyes:

 

P.S. Я не защищаю Немцова или Путина. Ни тот ни другой не выход.

 

Как любил сказать товарищь Сталин, "Воюйте с тэми, кто есть. Гинденбургов у мэня для Вас в рэзэрве нэт." :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторы подводят итоги правления Владимира Путина: коррупция, которая проникла во все слои бюрократической вертикали, провал демографической политики, опасная сырьевая зависимость страны, которая за 10 лет лишь усилилась, деградация инфраструктуры, провал политики на Кавказе.

С этими пунктами несогласен, популизм чистой воды -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...