Перейти к содержанию

Обсуждение матчей ЧМЮАР


Антон78

Рекомендуемые сообщения

Знаешь, это как в сказке "о мальчике кричавшем волки" - может где-то и не симулируют, но впечатление за долгие годы о них уже сложилось...

PS помнится как вроде Ривалдо слег на ЧМ 2002, когда ему попали в грудь, а он упал и сделал вид что ему в лицо ударили..

 

Не спорю, но мы же говорим о конкретном матче ;)

Я тоже не фанат этой сборной Бразилии, но вчера они сыграли отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 791
  • Создана
  • Последний ответ
Знаешь, это как в сказке "о мальчике кричавшем волки" - может где-то и не симулируют, но впечатление за долгие годы о них уже сложилось...

Ты с Португальцами не путаешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивуарийцам надо чтобы Бразилия побеждала, так что , помимо того что подло, так ещё и глупо поступили граждане с берега слоновой кости...

 

Согласен, абсолютно бестолково. При этом все это произошло когда было понятно что этот матч проигран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@va, там по моему даже не в грудь, а ниже мяч попал..но в повторе конечно оч. комично это все выглядело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, но мы же говорим о конкретном матче ;)

Я тоже не фанат этой сборной Бразилии, но вчера они сыграли отлично.

Если не дурацкий гол Фабиано, то согласился бы, а так это всё испортило... и последующие его слова по повду этого гола...

в общем "осадочек остался" (с)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, а чему порадовался то, Кака всёж подленько не играет, а то как с ним поступили кроме как подло и не назовёшь, так теперь ещё и против Поругалии Бразилия будет ослблена отсутствием Кака, а Ивуарийцам надо чтобы Бразилия побеждала, так что , помимо того что подло, так ещё и глупо поступили граждане с берега слоновой кости...

а справедливо гол был защитан? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, но мы же говорим о конкретном матче ;)

Я тоже не фанат этой сборной Бразилии, но вчера они сыграли отлично.

А я заснул вчера в перерыве - проснулся уже в 3.00 почитал критику в сторону обоих команд в газетах - и спать дальше ))) Так что обсуждать вчерашний матч не буду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не дурацкий гол Фабиано, то согласился бы, а так это всё испортило... и последующие его слова по повду этого гола...

в общем "осадочек остался" (с)...

 

Ну они и без этого гола выиграли бы ;)

Слова да...но с другой стороны я его понимаю...почему одним можно такое говорить, а другим нет? Рука Марадоны ведь не воспринимается футбольным сообществом как нечто негативное, скорее как должное.

 

а справедливо гол был защитан? ad.gif

 

Это уже вопрос к судье ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а справедливо гол был защитан? ;)

Ниже(выше) про это написал ;) , просто не понимаю причём тут Кака ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты с Португальцами не путаешь? :D

Не путаю, хотя Португалию не люблю еще больше, с тех времен как там появилась девочка Криштианочка Рональдочка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже вопрос к судье ;)

также и про Каку можно сказать, что это вопрос к судье. ;)

и ничего страшного в отсутствии Кака в след. матче не вижу -выход себе обеспечили,а Кака заодно и отдохнет перед 1\8.

Скорее всего его бы и не выпустили бы на Португальцев, чтобы травму не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также и про Каку можно сказать, что это вопрос к судье. ad.gif

 

Можно, но это не отменяет неоправданной жесткости африканцев ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В силу вчерашнего удаления кака теперь, теперь если хочешь выключить из игры главную звезду соперника - нужно подождать когда звезда окажецо к тебе спиной, разбежаться,со всего маху ударицо об его плечо и диким воплем упасть. Итог - удаление звезды.

 

И вместо того, чтоб смотреть на игру кака на чемпионате мира, зрителям приходицо наблюдать за жалкими потугами какого-то негритоса из кот-дивуара, фамилию которого назватра и не вспомнишь.

 

"В футбол - играть надо" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон78, я считаю что все Топ команды надо нах с чемпионата. они зазвездилиси через чур. А вот так называемые не топ команды играют и борятся и приятно смотреть на их игру. а то каждая вторая звезда как её заденут валится на землю и корчит лица такие что ощущение что руку отрубили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон78, я считаю что все Топ команды надо нах с чемпионата. они зазвездилиси через чур. А вот так называемые не топ команды играют и борятся и приятно смотреть на их игру. а то каждая вторая звезда как её заденут валится на землю и корчит лица такие что ощущение что руку отрубили

Без ТОП команд, командам "не ТОП" будет не скем рубиться, чтобы доказать что они тоже могут и умеют играть ;) да и комерческую составляющую ЧМ ни кто не отменял ;)

Ведь согласись , рубку КНДР-Нов. Зеландия врятли когда увидим..

 

Жаль... "Посыпались" северокорейцы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроник, , Ты писал что таких команд как КНДР не должно быть на ЧМ? ;)

Футбол смотришь? ;)

Сори, я матч не смотрю, но счет вроде 3-0 в пользу португезов. И что там такого показывает КНДР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори, я матч не смотрю, но счет вроде 3-0 в пользу португезов. И что там такого показывает КНДР?

Макс, уже 4-0)))))) но хорошо до первого гола смотрелись)))))) ну до второго тоже :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, уже 4-0)))))) но хорошо до первого гола смотрелись)))))) ну до второго тоже :lol:

Игра забудется, а счет останется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...