Перейти к содержанию

Обсуждение матчей ЧМЮАР


Антон78

Рекомендуемые сообщения

Я, к сожалению, не смотрел этот матч. А Тошич играл там? Лазович?

Тошич - не обратил внимание, а Лазович на замену вроде вышел если память не подводит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 791
  • Создана
  • Последний ответ
Там всёж не Евровидение, и не минута славы :lol:

да помне уж более таких как Марадонна,чем та гнусная мышь именуемая тренером Франции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроник, почему же? пока его команда радует только.

Я вот ставил как раз на Аргентину,что они кубок возьмут ;)

 

а если ты о прошлых его делах с наркатой,так ты мне скажи какая яркая личность в истории не употребляла наркотики?

да 50% таких людей были под чем -то в свое время.

что теперь,к примеру,Высоцкого за личность не считать?

Максим, там не в наркоте дело, просто Марадона - не тренер , если этой команде звёзд тренера тиапа Капелло-Хидинк,то чемп я думаю можн обыло бы досрочно сворачивать ;)

 

чем та гнусная мышь именуемая тренером Франции.

А Франции воздаётся за нечестный выход на ЧМ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока за уругвай потоплю и англию :rolleyes: , немцев просто в удовольствие посмотрю :rolleyes:

А я немцев пропускаю.... Работа ититьеёналево :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Франции воздаётся за нечестный выход на ЧМ ;)

запамятствовал я чего -то..а напомни..в чем там дело было?

ЗЫ. сборную Франции не люблю,радуюсь ,что проваились.

В шоке конечно был,что при таком матче и не выпустить Анри,это явно тренер дурак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроник, почему же? пока его команда радует только.

Я вот ставил как раз на Аргентину,что они кубок возьмут ad.gif

 

Я не вижу поставленной игры у Аргентины.

Как у той же Мексики, например.

Тренировать команду с такой атакой большого таланта не надо :lol:

Я не думаю что они возьмут кубок, организованная, тактически сильная команда вроде Германии, Испании, Англии не даст себя обыграть тренеру любителю.

 

P.S. Радуют замены Диего. :D

В матче с Нигерией выходит Милито, когда надо играть в контратаку и запарывает выход 2 в 1. Логика тренера - у Милито день рождения.

В матче с Кореей выходит Агуэро. Наверное потому что у него день рождения ребенка :rolleyes:

 

а если ты о прошлых его делах с наркатой,так ты мне скажи какая яркая личность в истории не употребляла наркотики?

да 50% таких людей были под чем -то в свое время.

что теперь,к примеру,Высоцкого за личность не считать?

 

Я думаю про 50% это фантастика.

И полно ярких личностей их не употребляло. В любом случае это никак не красит человека, яркая он или нет "личность".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запамятствовал я чего -то..а напомни..в чем там дело было?

ЗЫ. сборную Франции не люблю,радуюсь ,что проваились.

В шоке конечно был,что при таком матче и не выпустить Анри,это явно тренер дурак.

http://www.livesport.ru/video/2009/11/19/fra_irl

Флоран Малуда со стандарта навесил в штрафную, причем и Тьерри Анри, и Уильям Галлас в момент передачи находились в положении вне игры. Но после подачи мяч задел кого-то из ирландских игроков, отскочил к Анри, который поймал уходивший за лицевую линию мяч рукой, затем ногой набросил его на ногу Галласу, а тому оставалось только не промахнуться с метра по пустым воротам.

 

Ирландцы дружно бросились к шведскому рефери Мартину Ханссону, но тот, как ни в чем не бывало, засчитал взятие ворот. Возможно, судья «расплатился» с французами за спорный эпизод, произошедший в штрафной ирландцев пятью минутами ранее, когда Николя Анелька ворвался в штрафную, но явно нарывался на фол со стороны голкипера Шея Гивена, который форварда задел, но тот и сам падал.

 

Так или иначе, счет не изменился до финального свистка, и сборная Франции пробилась в финальную часть ЧМ-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да помне уж более таких как Марадонна,чем та гнусная мышь именуемая тренером Франции.

Максим, не находишь, что это две крайности? А в разумных пределах у сильного тренера, как мне кажется, качества и маадоны, и доминека, должны присутствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Франции воздаётся за нечестный выход на ЧМ ad.gif

 

Я в этой ситуации, кстати, на стороне Анри :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запамятствовал я чего -то..а напомни..в чем там дело было?

ЗЫ. сборную Франции не люблю,радуюсь ,что проваились.

В шоке конечно был,что при таком матче и не выпустить Анри,это явно тренер дурак.

Я так понимаю, Антон про игру рукой Анри в матче против Ирландии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью повторят :rolleyes:

Ночью спать хочется - спасу нет :) Еле хватает сил досмотреть то, что в 22.30 начинается. С ужасом жду плей-офф и овертаймов :D

 

на работе заблокировано все :(

Та же ерунда :) Можно пробовать он-лайн по радио, хотя по мне это что-то вроде безалкогольного пива :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ужасом жду плей-офф и овертаймов biggrin.gif

 

:D :D :D

Сам валюсь во втором тайме...надо срочно брать отпуск :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этой ситуации, кстати, на стороне Анри :rolleyes:

А если бы ты был ирландцем? Ну чиста гипатетически? Был бы на стороне Анри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы ты был ирландцем? Ну чиста гипатетически? Был бы на стороне Анри?

 

Да, это футбол. Все играют так. И ирландец поступил бы также. Так вышло что этот эпизод решил судьбу команды. Но если уж кто и виноват в этом, то недоглядевший судья. А судейские ошибки часть футбола :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этой ситуации, кстати, на стороне Анри :rolleyes:

да тут пофиг на чьей стороне, судья засчитал и всё тут, но футбольный Бог есть :rolleyes:

Пы Сы очень жаль Ирландцев было... а судья три-два-раз , скандинав вобщем как обычно....

на работе заблокировано все :(

Я в том же сообщении текст выложил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но футбольный Бог есть rolleyes.gif

 

да наверное...он предвидел эту ситуацию 4 года назад, когда "внушил" французской федерации взять Доменека :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это футбол. Все играют так. И ирландец поступил бы также. Так вышло что этот эпизод решил судьбу команды. Но если уж кто и виноват в этом, то недоглядевший судья. А судейские ошибки часть футбола :)

Да это понятно всё. Был бы ты возмущен будучи ирландцем? Уверен, что был бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно всё. Был бы ты возмущен будучи ирландцем? Уверен, что был бы.

 

Ошибкой судьи да. Поведением Анри - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут пофиг на чьей стороне, судья засчитал и всё тут, но футбольный Бог есть :rolleyes:

Пы Сы очень жаль Ирландцев было... а судья три-два-раз , скандинав вобщем как обычно....

Всё понято, не спорю. Правила есть правила. Но это же не мешает ир=ландцам испытывать справедливый гнев к Анри и франции в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это же не мешает ир=ландцам испытывать справедливый гнев к Анри и франции в целом.

 

Понимая что они поступили бы точно также :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибкой судьи да. Поведением Анри - нет.

Не перестаю удивлятся тебе :D Уж судью на месте ирландцев я бы удушит был готов, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...