Перейти к содержанию

нагло в сервисе поменяли рамки


...курляша...

Рекомендуемые сообщения

ты когда колбасу покупаешь, сразу пробуешь? может соли многовато, не ну мало ли... :lol: и потом, даже если она так себе... тебе становится элиментарно лень, идти обратно в магазин и возвернуть несоответствующий качеству товар, хотя в чеке не написано "колбаса офигенно вкусная" а просто дата, наименование товара и цена. :D так что усе как говорится относительно... если захотетть, можно из за любой мелочи нервишки аппоненту попортить, B)

Ну тут уже подмена пошла - я колбасу же не визуально оцениваю. она в упаковке.

Ну а если бы Дыньки бы по приезду домой обнаружила царапину на двери - тоже бы пошла рассказывать, что это ОД виноват? Есть акт приемки автомобиля владельцем - в нем подпись, претензий не имею. Я говорю, что доказательная база вины ОД отсутствует и дело 100% проигрышное! Что мешало Дынькам увидеть, что ей рамки поменяли в сервисе - хотя глупый вопрос - Дынькам помешали, видимо, дыньки )))

 

По поводу проверок:

2. Основанием для проведения внеплановой проверки является:

в) нарушение прав потребителей (в случае обращения граждан, права которых нарушены).

Тока, РПН мне говорили, что тока за очень серьезные нарушения проверяют - типа защита малого и среднего бизнеса!

ЗЫ. колбасу не покупаю и не ем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа защита малого и среднего бизнеса!

типа защита граждан.... заяву в прокуратуру и начхать, на бизнес с его правами :lol:

 

 

 

у меня сегодня выходной :D может флешмоб устроить)))))))))))))))))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спелые дыньки,

Кать ... не кипишуй....

купи рамки ))))

Сервису ничего не докажешь.

 

d_e_n_i_$,

4. Если рамки не именные - давай я тебе свой комплект отдам - у меня дома новый лежит, не юзанный )))

дай мне если катюха не возьмет ))))

На Хонду повешу буду гонзать с клубными рамками... а то мои потерпели крушение ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROFL... 4 года назад помню мне так поменяли однажды.. причем на клубные рамки наклеили наклейки Нью-Йорк моторс.. обнаружил спустя пару дней.. приехал поговорил... пропылесосили , подарили коврики , поменяли дворники и еще что то по мелочи делали.. вот так вот )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спелые дыньки,

Катюнь, предлагаю сию проблему адресовать ФАР. А они уже замутят очередную акцию-митинг под сие дело :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы очень расстроился...Но в суд не пошел бы.За клубные рамки,я приехал бы и всем мозги капитально трахнул пару раз...А я это люблю и умею :D все отдадут и извинятся 3 раза!

 

К одному из дилеров 4 раза за 2 дня машину возвращал по всяким косякам вроде этого.Ни один про акт приемки даже не заикнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дыньки, рамки-то нужны? Уж очень жалЬко мне ОД в этом случае.

А то Свинятина просит, ему отдам - однако меньше хлама на балконе будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Катьк.... нужны тебе рамки????

d_e_n_i_$, а где территориально? :)

в личке смори... Договаривайся с Дыньками, если ей не надо - забирай. Я ей вроде первой обещал.

ЗЫ. с тебя шашлык из Свинятина )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. с тебя шашлык из Свинятина )))

С меня пиво для твоего шашлыка из того из чего душа пожелает... хоть из осетра )))))))))))))) :)

З.Ы.

Ща почитаю ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С меня пиво для твоего шашлыка из того из чего душа пожелает... хоть из осетра )))))))))))))) :)

З.Ы.

Ща почитаю ))))

есичо, я пошутил на счет шашлыка и пива мне нинада ибо нипью.

Я те так отдам - безвозместно, т.е. даром (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые одноклубники!

Я нахожусь в совершенном негодовании!

При покраске заднего бампера в ТРИНИТИ поменяли клубные рамки на моей малютке!

Хочу подать в суд на негодяев!имею ли права?

 

Это во всех сервисах есть негласное правило такое.....

Вобще конечно не имеют право.

Нужно предупреждать заранее чтобы не меняли.

 

ЗЫ. Хотя когда трешка была..я как-то предупредил,прихожу рамки поменяли и мою выкинули...

Разнос устроил а толку?Мастер тупое лицо изоброзил и и начал изучать взглядом свои ботинки.....

 

дебилизм,иначе не сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это во всех сервисах есть негласное правило такое.....

Вобще конечно не имеют право.

Нужно предупреждать заранее чтобы не меняли.

 

 

3 раза красили задний бампер... ниразу не пытались поменять, даже и не предупреждал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 раза красили задний бампер... ниразу не пытались поменять, даже и не предупреждал...

 

а кому нужны рамки с таким дурацким ником? :lol: :P ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...