Перейти к содержанию

нагло в сервисе поменяли рамки


...курляша...

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые одноклубники!

Я нахожусь в совершенном негодовании!

При покраске заднего бампера в ТРИНИТИ поменяли клубные рамки на моей малютке!

Хочу подать в суд на негодяев!имею ли права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала надо устроить скандал :D

 

а в суд можно подать на кого хошь! может и не выйграешь, но нервы потрепишь, сто процентов :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спелые дыньки, а попросить обратно поменять и извиниться?

ну можешь конечно написать бумажку.что на сервисе украли рамки.поставили шляпу какуе-ту...может тк проще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При покраске заднего бампера в ТРИНИТИ поменяли клубные рамки на моей малютке!

Хочу подать в суд на негодяев!имею ли права?

а твои тебе отдали? если нет то это воровство :P :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело..что мои должны были положить в багажник...я когда забирала посмотрела..лежат вроде

ну я и уехала и тока около дома поняла что они мне еще 1 комплект своих положили..а на черной машине белые рамки ей богу не комильфо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала попробывать приехать на сервис и поговорить с руководителем. А дальше уже будет видно. Но доказать какие у тебя рамки стояли до покраски будет тяжело. В приемочных документах обычно такие мелочи не отмечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спелые дыньки, Кать..

ты када машину сдавала.. бумажку же подписывала да?

Так вот там.. маааленькими буквами написано.. замене рамок не возражаю.. :lol:

ты ниче не говорила? чтоб не меняли?

Значит куку.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу подать в суд на негодяев

ну ну :lol:

во всех приличных сервисах меняют рамки на свои, нужно было предупреждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала попробывать приехать на сервис и поговорить с руководителем. А дальше уже будет видно. Но доказать какие у тебя рамки стояли до покраски будет тяжело. В приемочных документах обычно такие мелочи не отмечают.

ага... да... только если уж говорить по теме в рамках заданного раздела и руководствоваться зконодательством, то по оному, доказательная база ложится на обвиняемого, и доказывать что клиент был согласен на замену, будут уже после всех налоговых и иже с ними проверок, которые по тому же законодательству положены перед досудебным или суденым разбирательством))))) :P хе хе... а ни одно предприятие, налогой проверки, на "вшивость" не выдержит)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотели как лучше... а получилось,... ну не знали они что эти рамки так дороги, может перепутали просто, думаю стоит подъехать и узнать куда они их дели, если не выбросили, вернут... Уверен не со злым умыслом, не те рамки положили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спелые дыньки,

Не истери. :P

+пицот

1. Тебе скажут, что меняли бампер вместе с рамками - на старой рамке есть мелкие царапины и СТОА сделало милость и поменяла рамку, т.к. должны были осуществит ремонт всех деталей.

2. Нужно писать досудебную претензию, а потом в суд.

3. Представляю, как будет смеяться судья, когда ты будешь требовать вернуть рамки или 100 рублей.

4. Если рамки не именные - давай я тебе свой комплект отдам - у меня дома новый лежит, не юзанный )))

ЗЫ. мои рамки на седан, есичо!

ЗЗЫ: я када в независимости чинился, сразу сказал - клубные рамки на место поставите после замены бампера.

ЗЗЗЫ: и самое главное - акт приемки подписан - где гарантия, что ты не сама сняла рамки свои и хочешь теперь обвинить честного и порядочного ОД в воровстве - доказательная база нулевая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай я тебе свой комплект отдам - у меня дома новый лежит, не юзанный )))

вотттт..это уже другое дело

 

ПРИМУ В ДАР КЛУБНЫЕ РАМКИ)) :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что кать.. езжай к партнерам на новыми рамками ;)

Дык если еще раздают - Дыньки, съезди да возьми еще один комплект. Или просто поругаца с кем захотелось?

 

вотттт..это уже другое дело

 

ПРИМУ В ДАР КЛУБНЫЕ РАМКИ)) :wub: :wub:

рамки неименные чтоле были? Съезди в Автоторнадо и возьми себе комлект - делов-то. До меня дольше ехать будешь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мысли вслух: ну это конечно да... все фигня кроме пчел(с) но почему человек должен тратить свое время, куда то ехать, ждать пока прикрутят... только потому что какой-то чудак(букву следует поменять) решил протолкнуть свою рекламу...

 

кстати... навязчивый сервис, хоть и не уголовно наказуем, но штрафа хватит на целую партию рамок и на их обмыв :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... да... только если уж говорить по теме в рамках заданного раздела и руководствоваться зконодательством, то по оному, доказательная база ложится на обвиняемого, и доказывать что клиент был согласен на замену, будут уже после всех налоговых и иже с ними проверок, которые по тому же законодательству положены перед досудебным или суденым разбирательством))))) :P хе хе... а ни одно предприятие, налогой проверки, на "вшивость" не выдержит)))))))))))

Чо? проверка налоговой из-за того, что Дынькам рамки поменяли - это, конечно, круто! Мне кажется бред. из-за 50 рублевых рамок устраивать налоговую проверку? щас тем более закон вышел, по которому проверки можно не чаще раз в год устраивать, а для внеочередных должны быть веские основания.

50 рублей - о да! веские основания! :lol:

 

мысли вслух: ну это конечно да... все фигня кроме пчел(с) но почему человек должен тратить свое время, куда то ехать, ждать пока прикрутят... только потому что какой-то чудак(букву следует поменять) решил протолкнуть свою рекламу...

 

кстати... навязчивый сервис, хоть и не уголовно наказуем, но штрафа хватит на целую партию рамок и на их обмыв :D

чисто по-человечески - ты права! но, раз уж тема в законе появилась:

1. машину приняла - претензий нет - досвидос.

и даже по-человечески, надо было смотреть, когда авто принимала - попросила бы сразу рамки отдать - отдали бы и никто не парился.

Просто, ИМХО, бред, выносить ОД моск из-за рамок!!!

d_e_n_i_$, ну ваще то это просто псевдо пятничная тем...так шта..или какуюнить полудебильную идею предлагай или проходи :P :P :P

Дык и нужно было тему в флудильне заводить, а не в законе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну че так нервы себе портить из-за пустяков, ну рамки, ну поменяли, поверьте, оно того не стоит....Don't wоrry, be happy как говорится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо? проверка налоговой из-за того, что Дынькам рамки поменяли - это, конечно, круто! Мне кажется бред. из-за 50 рублевых рамок устраивать налоговую проверку? щас тем более закон вышел, по которому проверки можно не чаще раз в год устраивать, а для внеочередных должны быть веские основания.

50 рублей - о да! веские основания! :lol:

экспедиция министрерства юстиции каждый день вроде работает, можешь запросец написать тебе ответят :D

 

а мне ваще нравитя наш народ :lol: если уж морских пиратов отпускают, мотивирую несовершенство МЕЖДУНАРОДНОГО морского права, то уж конечно везде проводятся налоговые проверки... ага... так кк положенно ага... а тут повод есть... цэ же грех не состричЪ себе на новый "бампер" :D

 

....Don't wоrry, be happy как говорится

опсыпешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати... навязчивый сервис, хоть и не уголовно наказуем, но штрафа хватит на целую партию рамок и на их обмыв biggrin.gif

Валентина! мутите дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто по-человечески - ты права! но, раз уж тема в законе появилась:

1. машину приняла - претензий нет - досвидос.

и даже по-человечески, надо было смотреть, когда авто принимала - попросила бы сразу рамки отдать - отдали бы и никто не парился.

Просто, ИМХО, бред, выносить ОД моск из-за рамок!!!

 

ты когда колбасу покупаешь, сразу пробуешь? может соли многовато, не ну мало ли... :lol: и потом, даже если она так себе... тебе становится элиментарно лень, идти обратно в магазин и возвернуть несоответствующий качеству товар, хотя в чеке не написано "колбаса офигенно вкусная" а просто дата, наименование товара и цена. :D так что усе как говорится относительно... если захотетть, можно из за любой мелочи нервишки аппоненту попортить, B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжаешь в сервис, просишь книгу жалоб и пишешь как все было, тут же все начинают суетиться, вернут все и даже больше. Проверено :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...