Перейти к содержанию

Москва. Общение по округам или в темах флудилках


Рекомендуемые сообщения

Решение о закрытии отдельных тем общения московских округов в свое время вызвало большой резонанс. Обсуждения и споры были настолько бурными, что многие рвали на себе последнюю клубную майку уходя на вольные хлеба. Но решение было принято и темы были закрыты. Идя сама по себе неплохая для объединения разрозненных групп в общую массу, но.......

Сразу же образовались отдельные темы флудильни, которые объединили в тех кто ранее находился только в окружных темах. Ну и между темами началось небольшое броуновское движение, которое вроде как бы способствовало общению тех кто ранее и редко видел и знал другу друга, но общий костяк тех кто находился в темах флудильнях все равно оставался таким же как и в окружных. При этом новички пытаясь общаться либо там либо там зачастую не понимали где им больше нравиться и в большей части оседали в темах в которых завсегдатаи встречались недалеко либо от их дома либо места работы :)

В связи с неадекватностью общения некоторых завсегдатаев таких тем было предложено закрыть темы флудильни и организовать одну общую флудильню, а для общения междусобойчиками загнали в подполье....

 

Что мы имеем в итоге..... на мой взгляд ничего хорошего. Новички практически не появляются а если и появляются то редко где задерживаются ибо встречи на Крутицкой не всем удобны. Общие встречи которые проводятся привлекают очень мало народу. не считая опять же некоторых окружных встреч.

 

Вот к чему эта тема и вопрос - так может стоит вернут все обратно?

 

Вернуть окружные темы-флудильни. и пусть там все спокойно общаются и к ним присоединяются новички, которые постепенно будут выходить за рамки округов в массы и народ имея за собой уже какой то базовый клубный статус.

 

А тем кто хочет общаться в скрытых разделах подальше от чужих глаз - оставить такую возможность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение о закрытии отдельных тем общения московских округов в свое время вызвало большой резонанс. Обсуждения и споры были настолько бурными, что многие рвали на себе последнюю клубную майку уходя на вольные хлеба. Но решение было принято и темы были закрыты. Идя сама по себе неплохая для объединения разрозненных групп в общую массу, но.......

Сразу же образовались отдельные темы флудильни, которые объединили в тех кто ранее находился только в окружных темах. Ну и между темами началось небольшое броуновское движение, которое вроде как бы способствовало общению тех кто ранее и редко видел и знал другу друга, но общий костяк тех кто находился в темах флудильнях все равно оставался таким же как и в окружных. При этом новички пытаясь общаться либо там либо там зачастую не понимали где им больше нравиться и в большей части оседали в темах в которых завсегдатаи встречались недалеко либо от их дома либо места работы :)

В связи с неадекватностью общения некоторых завсегдатаев таких тем было предложено закрыть темы флудильни и организовать одну общую флудильню, а для общения междусобойчиками загнали в подполье....

 

Что мы имеем в итоге..... на мой взгляд ничего хорошего. Новички практически не появляются а если и появляются то редко где задерживаются ибо встречи на Крутицкой не всем удобны. Общие встречи которые проводятся привлекают очень мало народу. не считая опять же некоторых окружных встреч.

 

Вот к чему эта тема и вопрос - так может стоит вернут все обратно?

 

Вернуть окружные темы-флудильни. и пусть там все спокойно общаются и к ним присоединяются новички, которые постепенно будут выходить за рамки округов в массы и народ имея за собой уже какой то базовый клубный статус.

 

А тем кто хочет общаться в скрытых разделах подальше от чужих глаз - оставить такую возможность :)

 

Я примерно похожее умозаключение, только в несколько предложений MD высказал. Причем, и аргументы похожие были. В этом же разделе в теме про Новую СТруктуру ФОрума. Он сказал, что готов к диалогу. Но чтоб не быть голословным нужно что-то предложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я примерно похожее умозаключение, только в несколько предложений MD высказал. Причем, и аргументы похожие были. В этом же разделе в теме про Новую СТруктуру ФОрума. Он сказал, что готов к диалогу. Но чтоб не быть голословным нужно что-то предложить.

Что именно? ранее существовашая схема была удобна очень многим и этих многих теперь нет. Раньше они хотя бы как то участвовали в общении клуба а теперь дае общие выезды собирают все меньше и меньше народа. Попытка объединения путем уничтожения отдельных классов привела к общему сокращению.

 

Это все равно что в школе все 10 классов посадить в одном классе за одну парту и учить всех разом.

 

 

Я предлагаю вернуть как было.

 

И скрытые темы оставить, нравится им там - пусть сидят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно? ранее существовашая схема была удобна очень многим и этих многих теперь нет. Раньше они хотя бы как то участвовали в общении клуба а теперь дае общие выезды собирают все меньше и меньше народа. Попытка объединения путем уничтожения отдельных классов привела к общему сокращению.

 

Это все равно что в школе все 10 классов посадить в одном классе за одну парту и учить всех разом.

 

 

Я предлагаю вернуть как было.

 

И скрытые темы оставить, нравится им там - пусть сидят :)

 

Не ошибается тот, кто ничего не делает. Технический раздел от модернизации я считаю выиграл. Если, как ты говоришь, кто-то перестал с кем-то общаться мотивируя тем, что новая структура ему чужда --- это предлог.

 

Я пока ничего не предлагаю... обещаю подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ошибается тот, кто ничего не делает. Технический раздел от модернизации я считаю выиграл. Если, как ты говоришь, кто-то перестал с кем-то общаться мотивируя тем, что новая структура ему чужда --- это предлог.

 

Я пока ничего не предлагаю... обещаю подумать.

 

Да никто никогда не был против модернизации технических разделов, поэтому скальпель хирурга там никогда бы ничего ценного среди лишнего не вырезал бы.

 

речь тогда шла что многие были против, решили попробовать.... вышло не совсем хорошо, так зачем дальше экспеременитровать?

Может стоит вернуть старую схему и модернизировать ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто никогда не был против модернизации технических разделов, поэтому скальпель хирурга там никогда бы ничего ценного среди лишнего не вырезал бы.

 

речь тогда шла что многие были против, решили попробовать.... вышло не совсем хорошо, так зачем дальше экспеременитровать?

Может стоит вернуть старую схему и модернизировать ее?

 

Не исключено. Просто если честно я протестов особых не наблюдал. Ну погундосили все конечно для галочки, но вот я даже с на мой взгляд агрессивной цветовой схемой смирился. Ты прекрасно представляешь, что будет, если по этому вопросу референдум устроить. Плюс лично мне не во всем старая схема нравилась. В общем, я предлагаю хорошенько подумать. Да, все новое это хорошо забытое старое. Осталось теперь понять, какое именно.

 

Просто была бы моя воля, я Оффтопик исключительно на предмет хамства сканировал. Ну и раз в квартал вычищал бы все темы, которые ни о чем. Было бы прикольно посмотреть, что получится и не изменится ли мое мнение после. Все положительное как правило как должное воспринимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Целиком и полностью поддерживаю КРАШИКА!!!!! Давайте вернем темы по округам!!!

 

Вернуть окружные темы-флудильни. и пусть там все спокойно общаются и к ним присоединяются новички, которые постепенно будут выходить за рамки округов в массы и народ имея за собой уже какой то базовый клубный статус.

 

А тем кто хочет общаться в скрытых разделах подальше от чужих глаз - оставить такую возможность ab.gif

 

Лично у нас в ЮВАО встречи проходят хорошо, весело, организованно и дружно!!! и к нам активно вливаются новички!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если честно я протестов особых не наблюдал.

NoSe, а какие протесты ты хотел видеть? Всех просто послали в скрытые.Темы чаты, весь ответ.Хотя большинство,

я уверен, было против закрытия окружных веток.

Я за возврат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь окружные ветки назад народу.

Иначе устроим флудо пробег по форуму.

ага...а потом кто то устроит банный день на форуме ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Целиком и полностью поддерживаю КРАШИКА!!!!! Давайте вернем темы по округам!!!

 

Вернуть окружные темы-флудильни. и пусть там все спокойно общаются и к ним присоединяются новички, которые постепенно будут выходить за рамки округов в массы и народ имея за собой уже какой то базовый клубный статус.

 

А тем кто хочет общаться в скрытых разделах подальше от чужих глаз - оставить такую возможность ab.gif

 

Лично у нас в ЮВАО встречи проходят хорошо, весело, организованно и дружно!!! и к нам активно вливаются новички!!!

я тоже за <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пусть там все спокойно общаются и к ним присоединяются новички, которые постепенно будут выходить за рамки округов в массы и народ имея за собой уже какой то базовый клубный статус.

 

 

Целиком и полностью поддерживаю КРАШИКА!!!!! Давайте вернем темы по округам!!!

Лично у нас в ЮВАО встречи проходят хорошо, весело, организованно и дружно!!! и к нам активно вливаются новички!!!

 

поддерживаю..! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

верните общение по округам, пожалуйста :rolleyes:

 

или расскажите мне как собрать клубней СВАО теперь...

 

можно конечно каждую неделю создавать тему "встреча клубней СВАО", но вряд ли сразу все начнут приезжать...

 

вот раньше было круто, в ветке все всё обсуждали, общались...верните... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мармеладка,

не надо нафик!

 

Одно из малого, в чем я полностью согласен был с МД.

Не можете собраться - значит на столько дружны и веселы! ;)

Берите пример с ЮВАО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мармеладка,

не надо нафик!

 

Одно из малого, в чем я полностью согласен был с МД.

Не можете собраться - значит на столько дружны и веселы! ;)

Берите пример с ЮВАО!

 

при чем тут можете или не можете?

в какой теме на твой взгляд можно хотя бы узнать кто из свао?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какой теме на твой взгляд можно хотя бы узнать кто из свао?

а зачем? вот резонно объясни мне - зачем знать кто откуда?..

Собирайте тусу в реале в своей географии (именно - в СВАО).

И пусть приезжают все, кто хочется...

 

Или, если из ЮВАО приедет - не пустите? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем? вот резонно объясни мне - зачем знать кто откуда?..

Собирайте тусу в реале в своей географии (именно - в СВАО).

И пусть приезжают все, кто хочется...

 

Или, если из ЮВАО приедет - не пустите? :lol:

 

если ты именно из ЮВАО и проедешь вечером через всю москву в СВАО к нам на встречу, я тебе медаль приготовлю за такой "подвиг" :D

 

по сабжу -я поняла тебя, буду создавать тему :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...