Перейти к содержанию

Фотки нашей команды


Dimka85

Рекомендуемые сообщения

Парни,нам нужны фотки нашей команды-все, которые есть.У меня нет времени их искать по форуму.

Если есть возможность-киньте мне ссылки на ваши фотоальбомы или карточки принесите,чтоб скопировать.

Заранее спасибо!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовка, оооочень прошу тебя скинуть мне на ящик хотя бы 1 фотку в новом визоре...

Ни одной нету.. хотел отправить другу - показать..

Заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовка, оооочень прошу тебя скинуть мне на ящик хотя бы 1 фотку в новом визоре...

Ни одной нету.. хотел отправить другу - показать..

Заранее спасибо!!

 

Лешкин :) эту оплошность исправил :)

 

ща выложу со всеми фотками и продублирую в почту :)

 

 

Димка! спасибо за помощь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, фотки с маздовки тоже нужны и пригодятся. я их не видел :)

 

Ваныч, спасибо!)

 

чет вспомнилось как ты в субботу подошел к тому мужику который собирался протест писать, мол техническое поражение, вместо фактического счета )

ты так переживал за команду и счет, что аж пятнами пошел :)

 

спасибо тебе настоящий Корсар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг приеду на тренировку, пора набирать форму, выздоровил!! Надеюсь попасть в состав на очень важную для нашей команды субботнюю игру с легендой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне можно на товарняк? :)

я правда давно на лед не выходил)

или просто на раскаточке покататься чуть, можно?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне можно на товарняк? :)

я правда давно на лед не выходил)

или просто на раскаточке покататься чуть, можно?:)

вечером будет список состава на товарняк. Состав будет максимально приближенный к составу на субботу.

В Товарняке будет играть 4 пятёрки из которых будет отобрано 3 звена и 3 пары на субботний матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером будет список состава на товарняк. Состав будет максимально приближенный к составу на субботу.

В Товарняке будет играть 4 пятёрки из которых будет отобрано 3 звена и 3 пары на субботний матч.

 

а понял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десп, а с кем товарняк?

Рысь.

 

Ты капитан - ты и предлагай

Так, для сведения.

Перед каждой игрой мы всегда определяем формат тренировок на неделю. На этой неделе планировался товарняк на вторник-среду и полноценная тренировка в четверг. Так как предложение на товарняк во вторник было сделано во второй половине вторника, а на среду никаких предложений нет вообще, то мы посчитали более продуктивно будет провести товарищескую игру с сильной командой в четверг. А в субботу провести нормальную тренировку с разбором полётов.

 

P.s. Моя работа над командными делами не заканчивается сбором денег за тренировки. Работа ведётся и в другие дни кроме дней и времени проведения тренировок.

 

Прошу взять Никитоса!!!

Мне без него кисло в звене..

во первых не факт что вы будете в одном с ним звене.

 

Предварительный состав на четверг. Возможно будет подкорректирован Мишей к вечеру.

 

Иньков

Бартенев

Листунов

Колосинский

Пушко

Шкиренков

Корольков

Насонов

Сорокин

Барсуков

Петряков

Мананников

Авдюхин

Кудрявцев

Холин

Лялькин

Артёмкин

Копрянцев

 

Так-же новенький Витя, друг Слона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рысь.

А в какой они лиге, какой уровень?

 

Так, для сведения.

Перед каждой игрой мы всегда определяем формат тренировок на неделю. На этой неделе планировался товарняк на вторник-среду и полноценная тренировка в четверг. Так как предложение на товарняк во вторник было сделано во второй половине вторника, а на среду никаких предложений нет вообще, то мы посчитали более продуктивно будет провести товарищескую игру с сильной командой в четверг. А в субботу провести нормальную тренировку с разбором полётов.

 

P.s. Моя работа над командными делами не заканчивается сбором денег за тренировки. Работа ведётся и в другие дни кроме дней и времени проведения тренировок.

Работа капитана - это вам, блин, не порошок бадяжить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...