Перейти к содержанию

Детский велосипед


STV1566846281

Рекомендуемые сообщения

Собственно озадачился покупкой велосипеда.

 

Выбираю из:

 

Trek Trikester Boys (2009)

 

89085636.jpg

 

Giant Tricycle 12 (2009)

 

89085658.jpg

 

Trek Trikester boys (2008)

 

89085669.jpg

 

Интересует мнение или специалистов или опытных родителей - какие плюсы и минусы эксплуатации великов подобного плана?

 

Или может быть я вообще не на те смотрю? ...может лучше сразу двухколесный с дополнительными задними колесами поддержки надо покупать?

 

Всем заранее БЛАГОДАРЕН!!!

 

P.S. А может у кого-нибудь есть скидки в магазинах или сам работает в этой сфере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирай лучше с "тросточкой", с ними удобнее направлять киндера куда нужно. При необходимости тросточку можно снять. как показывает практика, на подобного рода великах редко какому ребетенку удается самостоятельно педали крутить и рулить. Двухколесные с поддержкой боковой рановато, они большие и педали тяжело ребенку крутить. Их где то с 3х лет покупать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен полностью сg_thunder,, по виду нравиться первый и думаю бебику удобнее будет на большом сидении ерзать, они же не умеют на попе ровно сидеть-)))))) А на втором и третьем сидение маленькое может и шлепнуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирай лучше с "тросточкой", с ними удобнее направлять киндера куда нужно.

 

...посмотрел велики с тростью - чет не впечатлило ;) ...корявые какие-то или китайские пластмассовые

 

Думаю не долго учиться сам ездить будет судя по тому как освоил машинку на которой ногами отталкиваешься :D

 

 

groen, поэтому на первом месте он в списке и стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STV, а не думал купить мотоцикл 3-х колесный на электро моторе? я племяннику купил, рад до зопы. ему 2.5 года. Самое сложное было ему объяснить ло надо на педальку нажимать, но теперь гоняет нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STV, а не думал купить мотоцикл 3-х колесный на электро моторе? я племяннику купил, рад до зопы. ему 2.5 года. Самое сложное было ему объяснить ло надо на педальку нажимать, но теперь гоняет нормально

 

...думаю рановато - мне надо чтобы он развивал моторику, педали крутил, а не мама с папой его за палку катили, а он кнопочки с музыкой нажимал (к слову жена говорит - купи велик, чтоб ручка сзади была, тент над головой, отделение для игрушек, пакетов и прочего барахла - думаю ей новую багажную сумку купить :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: в нее точно всё вместиться, даже ребенок

а ты думаешь захочет он педали крутить? просто много раз видел как мелкие ездиют на них, ноги по асфальту педали по ногам, жалко бебика. И он не может понят почему так, или понимает но это его прикалывает

 

 

Вот такой ему купил 272%201_a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STV, задний привод лучше :D

Потом переучиваться не придется

Да и ручка полезна весч

Вот такой прикольный-надежный

a41f1cf64dc9.jpg

Или такой :D

img_224393_d107def3ef46e8cf94fdb29172fa9b77.png

 

тут еще посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raven13, красный зачОтный :D

 

Первого велика из 1 поста в наличии нет нигде пока, про синий с тентом пишут много неустранимых косяков в сборке :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купив такой велик в 1.5 года будь готов к тому что выдя на прогулку 5 мин покатается ребенок и еще 55мин ты будешь сам его таскать

 

РАНО! заедь с ребенком в какойнить "экстрим" и пасмари как он педали накручивать бу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deteena, ты не видел моего - это Энерджайзер какой-то - он не сидит ВООБЩЕ!!!

 

Кататься ему просто так не интересно, ему даже в коляске не нравится - встает и пошел, побежал - думаю педали будет крутить :)

 

Заеду на неделе с ним в магаз какой-нибудь посмотрю, хотя думаю вряд ли это будет показательно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купив такой велик в 1.5 года будь готов к тому что выдя на прогулку 5 мин покатается ребенок и еще 55мин ты будешь сам его таскать

 

РАНО! заедь с ребенком в какойнить "экстрим" и пасмари как он педали накручивать бу

согласна, рано еще, даже самые активные не хотять и не могут в этом возрасте крутить педали.

Купи с ручкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не видел моего - это Энерджайзер какой-то - он не сидит ВООБЩЕ!!!

 

 

и на велике сидеть тупо крутя педали не бу!

 

потаскаешь за руль этот велик по двору 50м с ребенком а потом бу таскать без ребенка :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deteena, ты не видел моего - это Энерджайзер какой-то - он не сидит ВООБЩЕ!!!

вот именно, сидеть в велосипеде он вряд ли будет. мы тоже купили с ручкой, стоит новенький, один раз катались и все. :) я сейчас ни коляску, ни велик не беру, только машинку иногда когда надо ножками отталкиваться. а так нам хватает горок и песочниц))) а велосипед я ему через годик куплю, где боковые колеса снимать можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидеть в велосипеде он вряд ли будет. мы тоже купили с ручкой, стоит новенький, один раз катались и все.

 

...странно - я вижу кучу малышей, которые либо сидят на велике, еогда их катят, либо уже сами шпарят - тут думаю все зависит не только от ребенка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша на 3-х колесном вообще отказывалась ездить, на днях купили вот тако http://www.velosite.ru/viewitem/24101/ причем выбрала из розового и голубого голубой почемуто :D теперь пуляет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два года назад сами стояли перед таким выбором.

 

Купили более взрослый: Merida

Проблема в том что дети растут быстро, а следовательно брали с неким запасом. Как уже писали первое время ты в соновном велосипед сам таскаешь, но как только ездить начнет уже полегче, в горку за спину подталкиваешь и все.

Покупая именно на маленький возраст, через полгода все равно купишь побольше размером. Поэтому рационально брать с неким запасом.

 

Мерида был такой: http://www.velosite.ru/viewitem/24101/

 

Еще могу рекомендовать трек, сейчас взяли после мериды но с большими колесами.:http://www.velosite.ru/viewitem/26492/

 

Оббрати внимание на вес, очень важный показатель как показала практика.

 

Брали там же по ссылке, цены очень нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну так она большая совсем уже :)

 

ну да ладно :D :D

 

теперь у нас проблема - купить корзину к велику и катафоты, купили перчи такие клевые в спортмастере(с обрезанными пальцами) и фафакалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое чадо ваще отказывалось на трехколесном ездить(до сих пор не умеет) , зато в 3 года уже на двухколесном наяривал в полный рост, а велик главное чтоб легкий был, т.к. часть прогулки все равно на себе таскать! а так действительно лучше в магазе посадить и посмотреть на каком ему интересней будет.

а по поводу электро мобилей может некоторым и прикольно на них кататься, но на собственном опыте как только ребенок понял что на двухколесном ездить быстрее нафиг задвинул электромобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...