Перейти к содержанию

Мир вокруг нас


AURA1566846510

Рекомендуемые сообщения

Те, кто обиделся, могут отойти в угол и поплакать»

 

Типо грузите вазелины ведрами. Це походу лишь начало... :prankster2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Чето в этой теме все меньше похвалы великому пу. Не уж то скоро мы начнем от любителей слышать противоположные слова? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето в этой теме все меньше похвалы великому пу. Не уж то скоро мы начнем от любителей слышать противоположные слова? )

 

Ждем когда вырастят клона. Как дождемсо, так сразу начнем хвалить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето в этой теме все меньше похвалы великому пу. Не уж то скоро мы начнем от любителей слышать противоположные слова? )

 

Путин Ходора сегодня помиловал фактически! Я в шоке!

 

А нащет Путена у меня мнение размылось. Я однозначно стал к нему лучше относиться. Во многом на меня повлияла борцуновское движение долбоящеров, которые заполонили все соцсети о том как хватит терпеть и как они недовольны. Почитайте Ленина, у него была просто нереальная подоснова, я знаю чем все закончилось, но читая его я ему верю. У нынешних борцунов нет и 1% мысли по масштабу Ленина. Походу лучше Путен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нащет Путена у меня мнение размылось. Я однозначно стал к нему лучше относиться. Во многом на меня повлияла борцуновское движение долбоящеров, которые заполонили все соцсети о том как хватит терпеть и как они недовольны. Почитайте Ленина, у него была просто нереальная подоснова, я знаю чем все закончилось, но читая его я ему верю. У нынешних борцунов нет и 1% мысли по масштабу Ленина. Походу лучше Путен

 

И ты туда же :) Жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты туда же Жаль

 

я в отличии от многих человек восприимчивый аргументам.

я пока не понимаю, что мне предлагают. я понимаю, что плохо в нашей стране но как это лечить я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в отличии от многих человек восприимчивый аргументам.

я пока не понимаю, что мне предлагают. я понимаю, что плохо в нашей стране но как это лечить я не знаю.

 

по фундаментальным шагам предлагают нормально. Просто ты не слышал.

Да и вопрос то сейчас не в том, что всем нечего предложить, а в том, что каналы донесения информации закрыты, полная блокировка публичной сцены, выборов и т.п.

Речь сейчас уже просто о том, что надо хоть что-то делать. Хоть какие-то альтернативные рассматривать. В стране полнейший застой и нарастающий кризис.

Сейчас диалог нужен, которого нет вообще. Фейковые конференции сплошные.

Гайки закручивает, кого ты ждешь при таких условиях?

Ленин конечно Ленин, но ты учитывай разницу коммуникаций, состояние общества, да и то, что Николай 2 был не выходцем из школы КГБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный президент Путин. По сути газпромы и прочии почти национализированы. Потанин с трясущимися ногами ходит в кремль. Как и все олигархи.

Ну есть миллиардеры. Ну воруют, но и строят. Сочи критикуют дык там пару новых городов почти построено. Магазины набиты едой. Все на кредитных тачках. Что не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле по советски? Выгнали путина, кто займет его место?

Или ты из тех кто думает "ну кто нибудь точно найдется и он будет лучше путина?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле по советски? Выгнали путина, кто займет его место?

Или ты из тех кто думает "ну кто нибудь точно найдется и он будет лучше путина?"

 

Тебе сказать как мне хочется, чтоб было?

Я за идею парламента и отсутствия монарха, коим он дефакто является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь завалить вопрос - создай рабочую группу. Коллегиальное принятие решения не для нас. Виноватых потом никогда не найдешь. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе сказать как мне хочется, чтоб было?

Я за идею парламента и отсутствия монарха, коим он дефакто является.

А может попробовать сделать таблицу по численности населения и территории страны, начининая этак с 1870 года, наложить на эту таблицу годы правления отдельных правителей с указанием тиран/дерьмократ и посмотреть, что на самом деле для страны хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь завалить вопрос - создай рабочую группу. Коллегиальное принятие решения не для нас. Виноватых потом никогда не найдешь. :rolleyes:

Ага, зато потом нормально подписывать документы ссылаясь на решение соответствующих коллегий, но это по моему мнению, нормально - за всем не уследишь..

Раз

Два

Три

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по фундаментальным шагам предлагают нормально. Просто ты не слышал.

Да и вопрос то сейчас не в том, что всем нечего предложить, а в том, что каналы донесения информации закрыты, полная блокировка публичной сцены, выборов и т.п.

Речь сейчас уже просто о том, что надо хоть что-то делать. Хоть какие-то альтернативные рассматривать. В стране полнейший застой и нарастающий кризис.

Сейчас диалог нужен, которого нет вообще. Фейковые конференции сплошные.

Гайки закручивает, кого ты ждешь при таких условиях?

Ленин конечно Ленин, но ты учитывай разницу коммуникаций, состояние общества, да и то, что Николай 2 был не выходцем из школы КГБ.

 

Да впринципе понятно, любая власть защищает себя. В любой стране попытки переворотов жестко наказываются. Путин лишь действует превентивно.

Вот ты в рамках небольшого сообщества послал демократию к херам. Чем не модель? Но ты же несделаешь Дрыню красной)) может ты бы и рад отдать власть но кому?

 

Меня очень многое неустраивает в нынешней власти. Да что там, меня вся власть не устраивает, но пусть пока будет так, лишь бы не пришли к власти нынешние борцуны.

 

Россия не европа и не америка. Мы между азией, африкой и европой.

Вот Манделе за что дали премию мира? За то что он мартышкам отдал цветущую страну. Я манал. Хохлы вон шарахаются 20 лет, играя в демократию.

 

Как бы я не любил Россию, я понимаю, что этим инфантильным народом нужно жестко управлять. Если мы в Москве и крупных городах, готовы к самоорганизации и даже многие способны отвечать за себя, то основная часть населения все еще ждет батьку, который за них будет решать, который сам по себе сделает людям хорошую жизнь. Не люди перестанут ссать в подъездах и мелко подворовывать у работадателя, начнут чистить свои подъезды, беречь природу, расчитывать свои силы и отвечать за качество своей жизни а придет батька и наймет узбеков на нефтебабки которые будут подтирать всем жопы.

 

В нашем народе пасионарность способна пробудить только война. Нет идеи сделать свою жизнь, есть идея чтобы эту жизнь сделали нам.

 

А в утопии, где людям дадут выбор, будет побеждать популизм ради инфантелизма. Мы не готовы к этому.

 

Нужен мощный толчок, типа войны или экономического мегакризиса, чтобы пробудить в людях желание бороться, бороться за себя, за свою семью, за свой народ. Эволюционным путем мы будем держаться только за счет авторитарного режима, который ублажает массы за счет нефтебабок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле по советски? Выгнали путина, кто займет его место?

 

Гг... Нехай сходют выгонют, а я понаблюдаю :sarcastic:

 

Я за идею парламента

 

Это сборище клоунов давно изжыло себя по всему миру и чем скорее оное разгонют, тем лучше <_<

 

 

 

Я за идею парламента и отсутствия монарха, коим он дефакто является.

 

Гг... Как гриццо, шоб типо без царя в голове. Отличная идея :sarcastic:

Токо вот монархия по большому счоту есть абсолютая власть, передающаяся по наследству. А Путин и близко никакой не монарх, поскольку во-первых избран, а во-вторых он есть продукт консенсуса элит и отвечает перед ними за поддержание баланса интересов :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем все ясно... Ничего нового :) хорошо хоть хвалить этого гандона перестали, чуете, куда ветер дует. За сим откланиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы между азией, африкой и европой.

 

Можыть не африкой, а арктикой? :unsure:

 

В нашем народе пасионарность способна пробудить только война.

 

Прошу прощения, Вы часом не Гумилевщины-ли начитались? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...