Перейти к содержанию

Мир вокруг нас


AURA1566846510

Рекомендуемые сообщения

у меня приятель хоть и в России родился, но с малолетства в Германии рос, лет 6-7 назад в Россию вернулся.

рассказывал конечно что дохурма там горцев, и местные сцут недецки с ними связываться.

и пальма первенства отмороженности уже давно не у турков и русских

у АУРЫ вроде дружественные боты на неметчине имеются, интересно, что говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
они к япам тогда сольются

ну да, с островами я уж перегнул) но можно поближе к евреям))

 

или в "магадан"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, с островами я уж перегнул) но можно поближе к евреям))

да к арабам их надо, они найдут общий язык, что эти бегают с калашами, что те с гранатометами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они найдут общий язык, что эти бегают с калашами, что те с гранатометами

да они кагбе уже давно нашли этот самый язык общий.

сотрудничают только в путь.

жить вот только вместе чёт не собираются :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кондопога тож не зря вспыхнула.

еще горит походу....

 

.

 

 

Кому принадлежит реальная власть в Карелии. Обращение жительницы Кондопоги Светланы Шаповаленко к президенту РФ Д.Медведеву по поводу сращивания криминала и правоохранительных органов в Карелии. 19 февраля 2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, с островами я уж перегнул)

хотя я вот так подумал, Дань..

может и не сольются.

ведь хрена они где ещё кроме России такую халяву словят.

япы во всяком случае их баблом не будут забрасывать наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и не сольются.

не, даже если так, то стратегические рубежи им доверять не резон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они кагбе уже давно нашли этот самый язык общий.

сотрудничают только в путь.

жить вот только вместе чёт не собираются :unsure:

Ну дык, ежели ЖИТЬ - то бесплатно, а вот СОТРУДНИЧАТЬ - за бабки. :rolleyes: Почувствуйте разницу! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, даже если так, то стратегические рубежи им доверять не резон.

ну вобщем то они и сейчас на стратегических рубежах, но тут чего уж - действительно их земля.

но во всяком случае самим перемещать их на иные стратегические тож не ололо, согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож не ололо

слушай, а ведь их если с одного места еще и на другое отправить. то расходы растут, на одно место, другое, и на транспортировку еще.

 

у нас у самих безработица, так еще и их привозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас у самих безработица, так еще и их привозить.

Ща АУРА придёт и расскажет как это за 24 часа провернуть можно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 10-му разу?)))

Не страшно. Моисей вон сорок лет бродил пока не узрел. :)

 

тут не их, а некоторые "умы россии" надо вывозить.

Одно другому ну никак не помешает. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща АУРА придёт и расскажет как это за 24 часа провернуть можно.

полагаешь участвовал? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща провокационный вброс делать буду! :)

 

Все помнят название 15 республик/15сестёр? Внимание - вопрос! Ихде у русских их Дом? :rolleyes:

 

пы.сы. Ежели чё - алкоголь имеет значение! Я в отпуске, имею право. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше называлось рсфср, или ты именно про что? не уловил Миш.

Всё верно, Дань. Считай, что говоришь с маленьким ребёнком . А о тебя и спрашивает - "Дядя Даня! В Белоруссии - белорусы, в Украине - украинцы ... в Японии - японцы, в Америке - американцы и т.д. А я вот русский. Ихде Русь?" :)

 

пы.сы. РСФСР - далеко не Русская Советская Федеративная Социалистическая Республика была. Почему? :rolleyes: Ну, раз уж на национальные республики поделили.... Про автономии вообще молчу. ;)

 

на территории нынешней РФ :unsure:

По площадям, Жень, бьёшь. ;) Я эт всё к тому, шо как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Вот у нас в итоге всё больше прорубь и получается. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Белоруссии - белорусы, в Украине - украинцы ... в Японии - японцы, в Америке - американцы и т.д. А я вот русский. Ихде Русь?

а, в таком вот разрезе..

отвечу за дядю Даню - Русь можно сказать там же где Эллада, Византия, Речь Посполитая и прочие канувшие в Лету государственные образования.

А если ты всёж про территорию, то уточни ты из каких будешь? древляне, кривичи, вятичи, поляне аль ешо кто? тогда можно и точнее ответить где твоя личная Русь.

ну или хотя бы уточни тебе какая Русь нужна то? Киевская или там Новгородская, Удельная может?

вобщем, задай вопрос корректно, а ещё лучше учебником истории вооружись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эт всё к тому, шо как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Вот у нас в итоге всё больше прорубь и получается.

по твоей логике получается что Российская Федерация - название, заведомо обрекающее государство на купание в проруби :huh:

если из-за Федерация - то поцчемц остальные федерации себя весьма неплохо ощущают? на пиндосов вон миллионы фапают.

если из-за Российская - то какую альтернативу предложишь?

 

щас по пятому у сванидзы кургинян будет рыло чистить млечину B)

завтракайте весело :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жителей северного Кавказа повезут к нам работать вахтовым методом

Учитывая, что предприятия на которые их повезут - алюминиевые заводы дерипаски, скважины роснефти практически не платят налогов, можно резюмировать:

Местным жителям вообще перестанет передать хоть что то с местной земли

Офигенный план

Никогда тут не было нац.кофликтов

Все жили дружно

После этой супер идеи начался ропот по региону

 

В Хакасии сельские педагоги будут учить детей на дому — глава республики Виктор Зимин сообщил, что в этом году регион начнет реализацию в муниципалитетах проекта строительства учительских домов в сельской местности.

 

Зимин нашел данный проект «очень интересным» и пояснил, что, по замыслам властей, учительские дома должны стать альтернативой малокомплектным школам, в котором педагог сможет одновременно жить и учить детей начальных классов. «Именно такая форма была использована еще в царской России, причем довольно успешно. Современный учительский дом будет представлять собой комфортное жилье с зоной для школьных занятий, занятий спортом и детской площадкой», — отметил глава Хакасии. По его словам, в этом году чиновники планируют построить 3-4 таких дома.

 

Школы в селах теперь нафиг ненужны. Чему бары научат на дому - то и в пользу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средняя сумма взятки в России достигла средней зарплаты чиновника

 

Средний размер взятки и коммерческого подкупа в России превысил 61 тыс. рублей, рассказал заместитель начальника департамента экономической безопасности МВД Александр Назаров.

 

По словам Назарова, год назад этот показатель составлял чуть более 23 тыс. рублей. Таким образом, средний размер взятки достиг уровня средней месячной зарплаты чиновников в федеральных государственных органах власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...