Перейти к содержанию

Мир вокруг нас


AURA1566846510

Рекомендуемые сообщения

1. Я не ожидал, что кого-то затронет за живое высказывание про лоботомированных. Про футбол. Этот вопрос я вообще в интервью не заметил. И даже если бы смотрел футбол не заметил бы. Так как дебилом себя не считаю. Меня интересовало его высказывание про Плетнева и педофилическое лобби в нашей стране.

Понимаю и разделяю Вашу озабоченность, но лучше про футбол)

61b66c8de3b1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Понимаю и разделяю Вашу озабоченность, но лучше про футбол)

 

Лучше быть страусом.

 

зы А это кто там ребенка в живот целует на фотке? ВВ что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше быть страусом.

ну дык, как вы справедливо заметили, дети у нас) Смысел на форе шашкою то махать..)

зы А это кто там ребенка в живот целует на фотке? ВВ что ли?

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудь прихватить побольше галстуков :rolleyes:

И Троицкого с собой заберите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Коммерсанте пишут Абрамович продал контрольный пакет Первого канала. Если вспомнить, что купил он ево у Березовского, тревожно за него становится :lol:

Теперь владельцами Первого, пятого питерского и канала РЕН будет одна бизнес-структура. По слухам она же владеет и некоторыми инет-ресурсами с приставкой ньюс :)

Интересная статья про владельцев первого :D читать с момента появления в акционерах сокурстницы ВВП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из депутатов городской думы Ирбита в Свердловской области был тяжело ранен в результате взрыва установленной злоумышленниками гранаты, сообщается на сайте регионального следственного управления СК.

 

Взрыв произошел около 05:30 по московскому времени. По предварительным данным, ручная граната, установленная на растяжке у входной двери, сработала в тот момент, когда депутат выходил на улицу. Получившего множественные осколочные ранения депутата в тяжелом состоянии доставили в центральную больницу города.

 

В сообщении областного следственного управления СК имя 48-летнего депутата приводится как "Александр Б". На официальном сайте города Ирбит в списках депутатов местной думы значится Александр Валентинович Барыбин. Он возглавляет ирбитский почтамт. Других депутатов с похожими инициалами нет.

 

Следователи проводят по факту инцидента проверку. О возбуждении уголовного дела пока не сообщается.

 

зы Это там походу народ под впечатлением рекламных роликов к фильму "Прямо в сердце" начал действовать. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из депутатов городской думы

Что-то мне подсказывает, что не по политическим мотивам. Передел кресел всего навсего.

 

Бизнес -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россию ждет большой переход на цифру

К 2015 году по всей стране будет построена сеть цифрового телевидения, то есть у каждого россиянина будет возможность принять телевидение в цифровом формате, напомнил Жаров.

 

По его словам, в деревнях сигнал будет проще принимать, чем в больших городах, поскольку в последних этому мешает множество радиоканалов и большие здания, которые отражают сигнал. В деревне же людей меньше, дома ниже, поэтому качество телевидения будет лучше, уточнил замглавы Минкомсвязи.

 

Александр Жаров пояснил, что покупать новые телевизоры не обязательно. Можно купить только приставку. Ее цена составит от 1500 рублей, но не более 5000 рублей. «Причем за 5000 приставка будет просто космической, которая сможет еще много чего делать, кроме как принимать телевидение», — резюмировал замминистра.

 

По оценке Александра Жарова, 1500 рублей — подъемная цена для каждого человека. Помимо прочего, это произойдет не завтра, а до 2015 года можно будет спланировать эту покупку.

 

Александр Жаров сообщил, что в прошлом году цифровая сеть была построена в регионах Дальнего Востока и Сибири, а также Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Курске. Сейчас уже несколько десятков тысяч человек приобрели эти цифровые приставки за год. «Производят эти приставки и у нас — есть заводы в Питере, Уфе, Орле, еще ряде городов, есть и иностранного производства», — информировал замглавы Минкомсвязи.

 

Он также подчеркнул, что пока россияне не купят необходимое количество приставок — не менее 95 процентов населения, — будет идти параллельное вещание. «Правда, это большая нагрузка на наших телевещателей. Поэтому надеюсь, что россияне войдут в их положение, и будут покупать приставки быстрее», — сказал Жаров.

 

Среди преимуществ цифрового вещания Александр Жаров выделил то, что в ряде регионов, где люди сейчас принимают один-два канала, после перехода на цифровое вещание им сразу дается 9, а потом достаточно быстро второй пакет в 18 каналов. Более того, потом будет третий мультиплекс с пакетом в 24 канала. «Думаю это хороший стимул для того, чтобы купить такую приставку», — подытожил замминистра связи и массовых телекоммуникаций.

 

Я чет не понял. У меня сейчас 42 канала принимает в оч хорошем качестве без всяких приставок. А когда я куплю приставку за 5 тыс смогу ловить аж 9 цифровых? Но правда в фиговом качестве из-за того что я в Москве. :lol:

 

Не забудь прихватить побольше галстуков
И Троицкого с собой заберите)

 

Так, Вы че напали на меня, тролли? :wild: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россию ждет большой переход на цифру

 

 

Я чет не понял. У меня сейчас 42 канала принимает в оч хорошем качестве без всяких приставок. А когда я куплю приставку за 5 тыс смогу ловить аж 9 цифровых? Но правда в фиговом качестве из-за того что я в Москве. :lol:

 

Автор заметки походу жертва ЕГЭ :sarcastic:

В Москве ТВ сигнал в основном приходит на расположенные на господствующих высотах ретрансляторы, от коих по кабелю расползаеццо на окрестные кварталы :rolleyes:

 

 

 

Так, Вы че напали на меня, тролли? :wild: :P

 

Тебе дело советуют а ты ругаешсо <_<

В грузии с галстукаме напряжонка - отрывают с рукаме за бешеные деньги :al:

Типо дефицытный деликатес и усе такое... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для камрада Aura

кличка

 

Нее... :bl: Комбайнеров своих покуда так и не превзошол :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве ТВ сигнал в основном приходит на расположенные на господствующих высотах ретрансляторы, от коих по кабелю расползаеццо на окрестные кварталы

Так то ж наверно аналоговый так. А тут цифровой! Он по земле стелится. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то ж наверно аналоговый так. А тут цифровой! Он по земле стелится. :rolleyes:

 

С точки зрения распространения, сигналу пофиг аналоговый он или цыфровой :) Либо скажем так - сигнал не знает какой он :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения распространения, сигналу пофиг аналоговый он или цыфровой :) Либо скажем так - сигнал не знает какой он :rolleyes:

Ты чего такой серьёзный?

 

Анекдот про меня. Я серьезно.

 

Заметил такую закономерность, что куда моя семья не ездила отдыхать за границу,

то через недели две (в крайнем случае месяц) происходит какая-то чехарда!

Начну по-порядку с самого начала:

Съездили в Тайланд на неделю-через неделю цунами....

Съездили в Чехию на неделю-через неделю потоп во всей Европе и т.д. и т.п.

Вот ща съездили в Египет на две недели-и там революция!

Вот думаю слетать в США...на месяц. Ну чтобы наверняка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К цифре уже давно готовы. Ждут тока отмашку

Ну и приставок по пять тыщ :D

У меня цифра стописят каналов от прова бисплатно. Нафиг мне эта бизнес-идея Едра? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К цифре уже давно готовы. Ждут тока отмашку

Ну и приставок по пять тыщ :D

У меня цифра стописят каналов от прова бисплатно. Нафиг мне эта бизнес-идея Едра? :lol:

Нифига! В Красноярске стопитсят каналов на халяву? А у нас только сорок два :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига! В Красноярске стопитсят каналов на халяву?

 

Типо китайским шпионам положено B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типо китайским шпионам положено B)

Хотя это жадность во мне заговорила. Я и из сорока смотрю только два. Дискавери и Планету. :JC_snack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю слетать в США...на месяц. Ну чтобы наверняка!!!

 

Главное успей вовремя отскочить B)

 

Я и из сорока смотрю только два. Дискавери и Планету. :JC_snack:

 

А звезду? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...