Перейти к содержанию

Батут


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь летом ходит на батуты заниматься? Если есть такие, раскажите, эти занятия реально помогают в снегодосочных попрыгушках? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я хожу. Да, конечно помогает развить координацию. Можно прыгать с доской. После этого хватило смелости пробовать бэкфлип...только в горах где много снега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хожу. Да, конечно помогает развить координацию. Можно прыгать с доской. После этого хватило смелости пробовать бэкфлип...только в горах где много снега.

 

А куда ходишь и скока стоит удовольствие? доску свою тащить или есть на месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РГУФК, 400р - 2 часа. Там есть скейт с привинченными ботами, а с бордом редко кто прыгает, хоть и лежит.

Если хочешь после майских отведу тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РГУФК, 400р - 2 часа. Там есть скейт с привинченными ботами, а с бордом редко кто прыгает, хоть и лежит.

Если хочешь после майских отведу тебя)

 

Я если смогу, то не раньше конца июля, но вообще хотелось бы научиться нормально прыгать. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

p t i t s i n,

а это какая-то секция при самом РГУФК?

я тоже туда хожу раз в неделю, от школы top4jump и стоит это почти в 2 раза дороже..

 

правда мы ползанятия занятия тренируемся на акробатической дорожке и тренера по батуту сами катают активно на лыжках/доске и периодически дают советы.упражнения применительно к катанию

 

а по поводу помогает или нет - помогает после 2-3 месяцев)

1-2 раза сходить - это только попробовать, либо если на батуте раньше прыгал и нужно что-то конкретное отработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nblx, привет.

да, именно секция при РГУФКе. Преподают хорошо. Захочешь - научишься всему.

 

про вашу секцию знаю, только так и не дошёл до неё, чтобы посмотреть. Ты по каким дням ходишь? (я по четвергам)

 

 

По поводу 2-3 месяцев абсолютно верно. Только у меня другая песня) Чувствовал прогресс, высоко прыгал а потом на батуте и в горах хорошенько навернулся и появился страх, с которым до сих пор справится не могу. Как с нуля, блин. Банальный бэклип сделать без лонжи не могу. Не потому что не умею, а потому как тяжело перебороть. Что делать не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
nblx

. Не потому что не умею, а потому как тяжело перебороть. Что делать не знаю)

Перебороть и забыть как страшный сон..., но не расслабляться B)

Любой альпинист боится высоты ибо если он перестанет её бояться , то недолго и до беды...

( к слову я альпинист по совместительтву и очкую конкретно :lol: )

В домбае в этом году носился как угорелый (GPS-ник 81км/ч выдал) и в один прекрасный момент цепанул

внутренней лыжей, потому как расслабился и недогрузил наружнюю и ......полетел...

Благо лыжи сразу отстегнулись , а шлем напротив сидел плотно...кувыркался так. , что мама не горюй.

Потом пару дней тошнился с горы, стрём нереальный был, а потом как то разошёлся и по новой :lol:

Это я так к слову B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...