Перейти к содержанию

глушитель от МПС на 2.0


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Озадачился поставить на 2.0 глушитель от МПС. Начиная со средней части, то есть после штанов. Кто нибудь пробовал или имел с этим дело? На первый взгляд посмотрел и засомневался пролезет ли часть которая перед насадкой (даже не понимаю что это такое, выглядит как маленький резонатор :) между днищем и мостом задним? В общем буду рад советам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нахрена ты поставил насадку? :)

лучше подскажи как его туда поставить без съема подрамника :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда у тебя лежит целый выхлоп то хочется его поставить и посмотреть как будет.

Где на мпс байпас? И что может быть ненужного в глушителе? :) Единственное чем должно отличаться от штатного это то что движо полегче дышать будет и звук может чутка изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в америке я знаю одного чела, он ставил на хэтч выхлоп от мпс, все нормально встало.

 

Мишаня, байпасс - это около двигателя, давление от турбины сбрасывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чес вообще не пойу в чем вопрос :blink: :blink: :blink:

если есть сам выхлоп и автомобиль, то нах задавать вопросы!!!

поднял авто и посмотрел по месту как становится и что надо переварить или подрезать.

на этом форуме, в прочем как и на соседнем никто не ставил выхлоп от мпэски на трешку, да еще и на седан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется ты не понимаешь потому что не задавался им. я поднимал смотрел. в результате выхлоп получается короче чем от 2.0 и нужно ставить кат который у мпс идет отдельно от основной части а у 2.0 вместе с ней. и чтобы поставить нужно опускать подрамник так как 2й резонатор не пролазиет. А выхлоп от мпс сам видел на 2.0 у человека в москве когда покупал у него пороги и спойлер только он на форуме не зарегистрирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sliem,

вот я и говорю - В ЧЕМ ВОПРОС???????

ты практически сам на все ответил и знаешь где возможна засада))))))))))

на этом форуме еще никто не ставил такой выхлоп и если ты знаешь такого чела почему бы не позвонить ему и НЕ спросить :D :D :D

но если тебе кайф выслушивать советы типа: "нах надо, а помойму так, а вот вроде туда влезет" ну и т.д. то можешь продолжать спрашивать!!!!!!! :P

теме АПП!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по прежнему например не могу понять будет ли все четко подходить вместе с катом. или же разница все таки будет. для этого нужно найти кат. а потом все это примерить. может его поиски вообще не имеют смысла. то что здесь никто не ставил я уже понял, но до создания темы как я мог знать что никто не ставил? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по прежнему например не могу понять будет ли все четко подходить вместе с катом. или же разница все таки будет. для этого нужно найти кат. а потом все это примерить. может его поиски вообще не имеют смысла.

поднеми машину и прикинь по месту. лучше это конечно делать с человеком, который шарит в выхлопных системах :D

 

но до создания темы как я мог знать что никто не ставил? :)

например воспользоваться поиском :P

 

удачи тебе в твоем начинании!!!!!!! :D :D :D

 

ps: до сих пор не могу понять, почему нельзя позвонить челу, который делал такой кастом и не узнать что да как :blink:

но в любом случае удачи!!! если все-таки поставишь напиши о результатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по прежнему например не могу понять будет ли все четко подходить вместе с катом. или же разница все таки будет. для этого нужно найти кат. а потом все это примерить. может его поиски вообще не имеют смысла. то что здесь никто не ставил я уже понял, но до создания темы как я мог знать что никто не ставил? :)

100% процентов нужно будет колхозить. Поскольку геометрия магистрали совершенно разная

Длина глушителя 2,л -450мм , ниша под глушитель 600мм

Длина глушителя МПС 300мм, ниша 480мм

 

2литра

f75054bf3530.jpg

9ceabdd361e1.jpg

 

МПС

c005b055d169.jpg

850fcdf56085.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не седан а хэтч. Когда поставлю (если такое случится) напишу че да как =)

у седана и хетча место под глушитель и резонатор одинаковое да и задний костыль отличается немного , костыль длинней на 200мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы поставить глушитель от МПС, нужно с одной стороны отрезать гусь и добавить патрубок примерно 200мм, тогда встанет., ну и естественно крючки переварить

7a43ec721778.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...