Перейти к содержанию

равнодушию нет!


Мур:)

Рекомендуемые сообщения

может соберем деньги все вместе?

там, по ссылке - есть кошельки и ВЕБ-Мани и Яндекс.Деньги.

Проблем для тех, кто захочет помочь - нет. И смысл всем собирать?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ
там, по ссылке - есть кошельки и ВЕБ-Мани и Яндекс.Деньги.

Проблем для тех, кто захочет помочь - нет. И смысл всем собирать?..

спасибо...я читать умею.....

одно дело, когда каждый перечислит....и перечислит ли... а другое, когда несколько человек- сумма будет больше...и эти деньги уже можно из рук в руки передать...

ты бы лучше полезного что-нибудь сделал....чем отписывать на форуме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей стране, с её кормчими, уже давно ...... на то пошло .... вчера мы уже увидели очередной ужасный пример (даже сразу два) ..... как у нас вариант везде возможен ...... и что более ужасное ..... очень ужасное ..... думается, что не в последний (как бы я хотел ошибиться!!!) раз ...... :( ..... не щёлкает тумблер у наших кормчих ...... не щёлкает - бабло всё перевешивает!

Давайте так, хотите поговорить о том. как в нашей стране все плохо -- вэлкам в соседнюю ветку. Здесь речь о помощи, а не о политике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ктонить обладает инфой, где кровь сдать можно без прописки М/МО - а то у меня нет, нигде не берут... ни в склифе, ни в станции переливания крови на басманной...

 

Глава Минздравсоцразвития просит прекратить слухи о нехватке донорской крови в медучреждениях, распространяемые блогерами.

 

По словам министра здравоохранения РФ Татьяны Голиковой, медицинские учреждения Москвы обеспечены кровью в полном объеме. Голикова благодарна отзывчивым москвичам, отправившимся сдавать кровь после трагедии в столичном метро, но призвала наиболее активных из них не нагнетать обстановку и не устраивать панику.

 

- Неправильно использовать трагедию как повод, чтобы нагнетать обстановку слухами о нехватке крови, - считает министр. - Донорство - это не рекламная акция, особенно в такие трудные дни.

 

Сделать подобное заявление Голикову вынудили участившиеся заявления в ряде СМИ и блогах о том, что медицинские центры экстренно нуждаются в донорской крови. Выяснилось, что это не так и крови хватает.

 

- Это заслуга доноров, которые сдают кровь на регулярной основе, - пояснила Голикова.

 

Министр отметила, что донор не сможет отделаться однократной сдачей крови - ради безопасности применения крови ему придется пройти процедуру еще раз.

 

- Донорская кровь перед использованием по медицинскому назначению должна пройти обязательную 6-месячную карантинизацию, после чего донор должен сдать кровь повторно, - сказала она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. ребят на самом деле это ужастно все... подло так людей губить... на самом деле может и не узнаем кто за этим стоит... но люди то пострадали... они просто ехали по своим делам как каждый день... хотел бы я взгленуть тем людям кто их еще и сопровождал до метро как предпологается... а еще возможно это и не конец... пусть упокоятся души тех кто вчера покинул нас..

 

скажите вы вчера сходили куда нибудь??? я хочу сегодня после учебы попасть на обе точки взрыва и побыть там... поставить цветы... вчера успел только в церковь сходить и зажечь свечи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.... много мобралось((( давайте сегодня в день траура поедим... я после учебы поеду... одногруппников тоже позову... приесоеденяйтесь кто может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам министра здравоохранения РФ Татьяны Голиковой

что может понимать экономист в здравоохранении? :blink: ну да не суть...

 

мои знакомые врачи из Склифа, данную информацию не подтверждают, если цензурно выражаться.

 

по поводу анализов: вы что не в курсе собственного здоровья?!... не думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ на мое письмо девушке которая занимается организацией сбора средств на помощь семье погибшего парня

 

Здравствуйте,Катя!

 

Дело в том,что я являюсь представителем пресс-службы ФК Спартак (молодежного,т.е. дублирующего состава).

Могу дать гарантию,что Ваша поддержка и помощь не останется без внимания,а так же то,что собранные средства попадут в руки жене и сыну погибшего молодого человека,Саши!

По всем вопросам Вы можете связаться со мной,либо могу дать контакты Ивана Катанаева,одного из основателей фан-движения,сайтов фанатик и фратрия,а так же представителя ВОБа от ФК Спартак.

В любом случае,Вы можете связаться со мной по номеру 8-967-232-76-93 в любое время суток,а далее всё решим.

Хочу убедить Вас,что это действительно не финансовая афера,а реальный шанс помочь семье погибшего молодого человека,чье красно-белое сердце остановилось в связи с этим чудовищным терактом.

От себя хочу сказать,что могу предоставить различные гарантии,что собранные средства не уйдут в чей-либо карман.Единственная проблема в том,что жена Александра сейчас занята организацией похорон,да и находится пока еще в шоковом состоянии.Могу дать Вам её номер,но думаю,что сегодня-завтра ей будет не до звонков и прочее.

С Уважением,Денисова Ела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такая Милочка?? кто знает эту девушку?она утром кое что просила в личку я знаю как помочь ответьте мне!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ на мое письмо девушке которая занимается организацией сбора средств на помощь семье погибшего парня
Кать, а ты не думаешь, что сейчас под это дело появится куча желающих нажиться под видом сбора средств для семьи того, или иного погибшего парня, девушки, мужчины, женщины?

 

денег что-ли много? инфа про открытие официального р/с для сбора средств была? нет.

так чего вам неймеца-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле я так и не понял.... нужна кровь ил нет??? запутали конкретно...

 

Москва, Сухаревская Б. пл., 3, стр. 12

 

мурка это адрес куда можно кровь сдать да???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна кровь ил нет?

Димк. Если время есть, ну заедь ты в больницу, там тебе и скажу... по телефону одно, в жизни другое, по телевизору/радио третье, сам же знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa, да есть вся инфа № расчетного счета № яндекс кошелька, я поэтому и хочу как то аккуратно подойти к семье его минуя третьих лиц..только я не знаю как это сделать..блин у меня столько желания помочь но читая все то что пишут и впитывая все наезды..у меня уже ппц опускаются руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь сегодня присоеденится к местам взрыва нет??? или только будем тут выеснять кто прав или кто нет или уже как видно посылать друг друга... стыдно должно быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kisa, да есть вся инфа № расчетного счета № яндекс кошелька, я поэтому и хочу как то аккуратно подойти к семье его минуя третьих лиц..только я не знаю как это сделать..блин у меня столько желания помочь но читая все то что пишут и впитывая все наезды..у меня уже ппц опускаются руки
какие еще яндекс кошельки???

 

про р/с должны объявить официально. по телеку. и на разных каналах. и счет должен быть обязательно в каком-то живом банке, который стоит на земле, куда можно прийти и все такое.

 

все остальное - развод чистой воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле я так и не понял.... нужна кровь ил нет??? запутали конкретно...

звоните непосредственно в больницы ...

вы думаете на форуме найти ответ на этот вопрос?..

перечень больниц, адрес склифа в этой теме есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от моей подруги, врача Склифа:

 

"кровь всегда нужна Только совсем не обязательно, что именно вашу кровь перельют этим пострадавшим. Её могут и при травматологической операции, и при пересадке сердца кому-нить влить. Короче, кровь в крупных больницах нужна всегда, а всеобщая истерия по сдаче крови начинается после терактов.

Берут у молодых, здоровых людей. С регистрацией толи в Москве, толи в России( не помню) Короче, Склиф, отделение трансфузиологии. Найди телефон в инете и уточни. Нельзя душить благие народные порывы))) "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба к тем, кто не хочет по любым причинам участвовать в данном действе.

Откажитесь от своих комментариев.

Пишите в других темах.

Здесь девочки хотят собрать народ и обсудить как помочь.

А не выслушивать критику.

Спасибо за понимание.

 

Еще раз обращаюсь ко всем, кто пишет сообщения в данной теме.

Вы можете комментировать сие печальное событие в соседней теме.

Там сделано послабление в применении правил действующих на форуме.

Все эмоции и мысли просьба выкладывать там.

Уважайте своих одноклубников.

Многие на эмоциональном пределе. Будьте терпимы.

Ни к чему критиковать и указывать на состояние пользователей.

Любые негативные сообщения в данной теме будут немедленно удалены.

Будем принимать жесткие меры по пресечению злой критики.

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а ты не думаешь, что сейчас под это дело появится куча желающих нажиться под видом сбора средств для семьи того, или иного погибшего парня, девушки, мужчины, женщины?

вообще грустно, что мы стали такие..

если кому-то нужна помощь, то первая мысль "это бабки срубают", если милостыню просят "то это они не себе, это обман" отвернешься и уйдешь

ну конечно все равно желание помогать есть, но это потом, а первая реакция "не верю!" :(

 

у меня вопрос: как я поняла, начали тему со сдачи крови

друг работает на станции крови на Динамо. говорит людей немного.

вами планируется сдача крови??

в общем думала тема и про это, планировала присоединиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...