Перейти к содержанию

Бизнес-идеи


Рекомендуемые сообщения

Машинами выгодно торговать...... <_<

Ни фига не заработаешь, но зато можно всем говорить, что ......да эти мериныбэхи мне уже надоели :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ни фига не заработаешь, но зато можно всем говорить, что ..

Почему те, кто продают авто, называются "Менеджер по продаже автомобилей"?

А те, кто продают селедку, называются "Продавец селедки"? :unsure:

 

Почему не "Работник рыночного комплекса, менеджер по продажам сельди"? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не "Работник рыночного комплекса, менеджер по продажам сельди"?

Андруша, тебя только это смущает при трудоустройстве на черёмушкинский рынок? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андруша, тебя только это смущает при трудоустройстве на черёмушкинский рынок?

Меня уже давно ничего не смущает :) Есть чоу предложить? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андруша, тебя только это смущает при трудоустройстве на черёмушкинский рынок? :)

Его смущает запах селедки. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня уже давно ничего не смущает ab.gif Есть чоу предложить?

сдать хату в столице и переехать туда, где дешевле, и есть инет с волейбольной площадкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдать хату в столице и переехать туда, где дешевле, и есть инет с волейбольной площадкой

Читаешь мысли :wub: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда буду видеть действия?

Одному стремно...., да и не так выгодно, как вдвоем :unsure:

И вообще.... Я же скучать там буду..., по тебе, например, тоже :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одному стремно...., да и не так выгодно, как вдвоем

если вдвоём с дамой, то одному выгоднее))

 

ты про латинскую америку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
да, Бали это точно интересно
неважно что, лишь бы сказать? )

Пральна, за базар надо отвечать! Придется ехать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Если еще тема не ушла, могу подсказать вот какие направления.

 

По поводу недвижимости, за эти деньги можно взять хату 63 квадрата в классном поселке "западная долина" - один из руководителей знакомый можно выбить скидку 10%. Застройщик 100%- Собянин к ним гонял не давно.

Вариант мойки тоже можно, но за теде деньги с большей отдачей я бы сделал или купил автосервис под кузовной ремонт, нет проблем со стороны документации о деятельности- сделать можно и рядом со Мкадом, например продают боксы в МОСРЕНГЕНЕ ( 1 км от МКАД) около 50 кв.м. теплые, земля под ними в собственности будет до 1 миллиона можно взять. туда камеру покрасочную , стапель ну и еще всякой хрени ляма на два выйдет с запасом, и тут остаеться на рекламму+ подписать договора со страховыми можно, и сделать отличный сервис- если остануться бабки, то надстроить третий этаж можно. Народу пофиг куда машину гонять в центре или за МКАД, главное что бы тачку нормально сделали и покрасили. По сотродникам примерно нужно трое- заодно и вакансии тут откроешь:)))

 

А вообще посмотри в ютубе или контакте видос Бизнес Молодость- выбор ниши- думаю вопросов больше не останется.

 

Если интересен вариант зарабатывать бабло на перекупе машин, то пиши в личку- мне твоё бабло пригодится:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Тендерный троллинг.

Объявляют конкурсы на приобритение чего-либо. Несколько компаний начинают троллить вопросами, разяснениями, указывают на несоответствия, таким образом срывая тендер. В результате заказчику не удается приобрести требуемое. Договорившийся поставщик не может продать. Если операция проводится удачно, представитель поставщика платит отступные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Идея следующая. У нас регионе нет достойного сайта, где были бы представлены все (или почти все) мероприятия, такие как концерты, спектакли, всевозможные пати и движухи всех мастей. Если организовать такой сайт с онлайн продажей и доставкой билетов, тогда, думаю можно неплохо подзаработать. Думаю сейчас о затратах. Это конечно сам сайт, его хост и администрирование. Раскрутка как в сми, так и путем всяких SEO штук, типа как здесь. А какие еще подводные камни, кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, на такую сумму можно и свою кафешку открыть, я вот сам свою кафешку "держу" - бизнес довольно прибыльный при "правильном" "ведении", но, тут, как и в любом бизнесе, требуется выписка из ЕГРЮЛ (Выписка ЕГРЮЛ - это такой документ, в котором содержится информация об организации), в особенности, выписка потребуется при открытии расчётного счёта в банке, да и практически на каждом "бизнес-шаге", я выписку ЕГРЮЛ заказывал через Интернет - и удобнее, и проще, на их ресурсе - мой бизнес процветает, красота ... :)

Изменено пользователем Баламутка
Рекламную ссыль потерла))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хоть раз пытался устроить ребенка в ДС меня поймет

Если не секрет, можешь написать, в каком районе Москвы есть проблема с детским садом? Начитавшись как раз где-то здесь про проблемы с детским садом приуныл. Думал вырастет ребенок, жесть будет. Однако вовремя нашлись добрые люди, которые объяснили, что все это брехня, нужно лишь встать на очередь при рождении ребенка и с 3-х лет без проблем идти в садик. Именно так и сделал, никаких проблем не возникло. В каком районе Москвы есть проблемы с садами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем собственно сабж - есть 3-5млн рублей, как заставить деньги работать? Куда вложить? Что построить? Что открыть?

Вообщем нахожусь в поиске толковой идеи, буду очень рад любой информации и инициативе.

Интересуют как краткосрочные так и долгосрочные проекты.

Жень, заработала Автомойка уже, или в квартиры вложился? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем...

Старшекласник из нью-йоркского района Квинс — 17-летний Мохаммед Ислам (Mohammed Islam) — сколотил на бирже состояние в 72 миллиона долларов. Он достиг такого уровня дохода, дистанционно торгуя акциями во время своих обеденных перерывов, пишет газета «Нью-Йорк пост». http://lenta.ru/news/2014/12/15/birza/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшекласник из нью-йоркского района Квинс — 17-летний Мохаммед Ислам (Mohammed Islam) — сколотил на бирже состояние в 72 миллиона долларов. Он достиг такого уровня дохода, дистанционно торгуя акциями во время своих обеденных перерывов,

что-то я в этой жизни делаю не так...

пойду в окно выкинусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

На биржевых торгах везёт далеко не всем, поэтому с ними надо быть очень осторожным. А что касается бизнес идеи то самое элементарное это перепродажа. На заводе изготовителе покупать товар и перепродавать его, то есть стать дилером. Тут для увеличения продаж можно дополнительно сделать интернет-магазин. На мой взгляд больших вложений в такой бизнес не потребуется. Кстати онлайн консультант для сайта довольно неплохое решение как раз чтоб развивать интернет-магазин. Такие простые решения довольно хорошо сказались на моём деле. Поэтому я считаю не надо искать сложных путей, а начинать следует с простого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...