Перейти к содержанию

Бизнес-идеи


Рекомендуемые сообщения

чилово.

Што?? :rolleyes:

 

ИМХО Если правильно понял, неправильно организованный бизнес... вот

Изменено пользователем Leo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кстати забыл написать, у меня у тещи магазин игрушки, так вот там в мес. выручка чистая около 50, а под празники особенно новый год в день такая :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Што?? :rolleyes:

 

ИМХО Если правильно понял, неправильно организованный бизнес... вот

ахаха :D да че там организовывать то..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я б Шанелии накупила на весь лавандос редких коллекций а потом барыжила бы втридорога на ибее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvGen OG,

я б ща в недвижки инвестировал... цены растут и будут расти... и так крутить деньги - покупая недостроенный. продавать достроенный, вкладывать опять в строительство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща строительство в упадке...

бухахаха... :lol:

не у всех :ph34r:

 

Leo, EvGen OG,

за 5 лямов можно сейчас купить 2 однокомнаты квартиры в достраивающимся доме в ближайшем подмосковье...

Допустим, по 55 тыс руб. за 1 м. кв.

Через год, когда дом будет сдан, это 1 кв. м. будет минимум стоить порядка 65-75 тыс. руб.

Итого, с 80 кв. м. (2 хаты по 40 кв. м.) заработок минимум составит 800 000 руб... И это минимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыть автомойку!

Одноклубням скидки ;)

 

ОбезьянкО,

Не спорю, но можно пролететь , риск всегда присутствует. При сложившейся ситуации в стране риск увеличивается ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи пару квартир на эти деньги (5 лямов), в доме где собственность еще не оформлена (это лучше чем котлованы покупать). Через год получишь 6 лямов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, но можно пролететь , риск всегда присутствует. При сложившейся ситуации в стране риск увеличивается ....

Риск есть во всем бизнесе ;)

Да и потом, есть сейчас компании, кто гарантировано объекты достроит. И достроит скоро ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гарантировано объекты достроит. И достроит скоро

Вот самое главное! :rolleyes:

Даешь доступное жилье :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(это лучше чем котлованы покупать)

зато на уровне котлована - при минимуме инвестиций - максимум прибыль B)

на уровне котлована сейчас можно однушку-двушку купить за 43-47 000 руб. за метр в подмосковье...

к постройке первой очереди (1,5-2 года) смело можно будет продать по 65-80 тыс. руб. за 1 кв. м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvGen OG, Евгений здравствуйте! на одну часть денег можно открыть автомойку!

а на другую часть - весело отметить такое приобретение всем клубом!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем собственно сабж - есть 3-5млн рублей, как заставить деньги работать? Куда вложить? Что построить? Что открыть?

Вообщем нахожусь в поиске толковой идеи, буду очень рад любой информации и инициативе.

Интересуют как краткосрочные так и долгосрочные проекты.

Есть один неплохой, уже реализованный проект. Если интересно, пиши в личку или позвони 89060771111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один неплохой, уже реализованный проект. Если интересно, пиши в личку или позвони 89060771111

 

с похожего номера мне тока что смс пришло от Билайна о том что мой номер заблокирован :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с похожего номера мне тока что смс пришло от Билайна о том что мой номер заблокирован :lol:

Ну это был я.. Ладно, так уж и быть - не заблокирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать что для малого бизнеса 3-5 млн рб сумма маловатая, так сказал бы. Если эти деньги эффективно организовыват большие связи нужны, т.к. взятки и коррупционная составляющая выросли :)

 

Сколько в месяц хочешь зарабатывать с этих денег в первые 5 лет ? Какой доход устроит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EvGen OG, Евгений здравствуйте! на одну часть денег можно открыть автомойку!

 

главная проблема в этом отличном деле место под нее и сбор документации и разрешений B) если есть место, я только ЗА!

 

Могу сказать что для малого бизнеса 3-5 млн рб сумма маловатая, так сказал бы. Если эти деньги эффективно организовыват большие связи нужны, т.к. взятки и коррупционная составляющая выросли :)

 

Сколько в месяц хочешь зарабатывать с этих денег в первые 5 лет ? Какой доход устроит ?

чем больше, тем лучше, все зависит от того куда вкладывать деньги.

 

Есть один неплохой, уже реализованный проект. Если интересно, пиши в личку или позвони 89060771111

 

ну хоть суть то можно узнать? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При вложенных средствах 5 млн руб, доход по сейчашней экономике максиму составит 200-250 тыс руб, это в идеале, шанс прогареть очень, 6-7 из 10 горят. Решать тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для малого бизнеса 3-5 млн рб сумма маловатая, так сказал бы

а для большого нормальная?

по сейчашней экономике максиму составит 200-250 тыс руб, это в идеале

ну смотря чем заниматься.

и если ты указал годовой доход и скорее всего чистый, то в месяц это - 16-20 т.р. Бизнес с такой доходностью и даром не нужен.

Ну а если это чистый и стабильный в месяц, то вполне нормально - работать можно, но с максимум 2-мя владельцами.

Прошли те времена когда вложения отбивались в течение года.

Изменено пользователем Олег_Д
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...