Перейти к содержанию

В Москве в ДТП погиб актер Юрий Степанов


ElectroChemist

Рекомендуемые сообщения

Freeze, Финансового Директора РЕСО. Автомобиль за несколько сотен тысячь долларов не спас. дело как раз в Понтах... ... Не думаю что мазда 3 в данном ДТП спасла бы жизнь его водителю. Шторки и подушки это конечно все хорошо.. но везде есть предел.

Не все хотят светиться и быть у всех на виду... кто-то работает ради работы(любимого дела), а кто-то чтоб как раз ездит на кредитованном кайенне нюхать кокаин и гнуть пальцы..ВОТ ТАКОЙ ВОТ Я АКТЕР.

 

 

Жалко Актеры уходят... в основном по неосторожности третьих лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попутку поймал?

 

гениально!

 

Больше всего досталось авто Юрия Степанова. Актер не был за рулем, машиной управлял другой водитель, который, к счастью, не пострадал.

 

ToMeek, блин ты какую-то фигню говоришь. Давно мазда 3 стала понтовой тачкой?

 

Убиваются на всех машинах, но в машине в 6 подушками вероятность погибнуть ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ToMeek, блин ты какую-то фигню говоришь. Давно мазда 3 стала понтовой тачкой?

 

Убиваются на всех машинах, но в машине в 6 подушками вероятность погибнуть ниже.

я разве сказал что она понтовая ?... ты помоему что-то попутал. я говорю как раз о том-же о чем и ты... дело не в авто было , а в силе удара... встречка шла явно очень очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freeze, спорить можно конечно много. удар просто пришелся в ту часть где сидел любимый актер...((( как сообщают СМИ... жена его в тяжелейшем состоянии находиться в болнице...(((( будем держать крестики чтоб она выжила...(( печально это все.... одним словом..(((

 

ПС, никто не знает о судьбе Водителя мазды? как я понимаю виновником ДТП признают его. а Номер Машки у 087 му 199 (рамки похожи на мазда6клуб.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услышал эту новость по телевизору, когда с утра собирался на работу ..... :(

Ужасная новость. Хороший был актёр. НАСТОЯЩИЙ! С талантом и без понтов .......

Теряем лучших ..... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПУсть земля ему будет пухом...

 

Караул..конечно...почитала коменты..тоже удивило что он был на четверке...

 

А всё ведь просто случай..что неслась 12шка..что летела мазда...блин...очень жаль... :( :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очень жаль!

Но так сложилось что Люблинка в этом месте тянет на себя всякое-разное, каждый день возвращаюсь мимо этого места и обязательно вижу ДТП. Вот только обычно страдает только железо, а тут(((

Покойся с миром, чудесный человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...