Перейти к содержанию

Мечты сбываются


Desp1566846365

Рекомендуемые сообщения

Итак друзья вот что произошло. Нежданно-негаданно но оказалось что будет проводится матч между хоккейным клубом ЦСКА и болельщиками ХК ЦСКА. И случилось так, что мы попали в список приглашённых на этот матч. И не в качестве зрителей, а в качестве участников.

Кроме меня из моих знакомых приняли участие 4 человека из моей Раменской команды и игрок ХК Корсар Волхонский Володя (Rock-n-roll)/

Матч проводили в формате 3 периода по 10 минут чистого времени. Так как народу с нашей стороны было порядка 35 человек, то выйти получилось всего на 5 смен. Зато за эти 5 смен мы смогли забить 1 шуйбу с буллита.

Вообще игра очень понравилась. Наши ворота охранял голкипер ХК ЦСКА Нолан Шефер

115629338.jpg

 

Ворота ЦСКА защищал Константин Барулин

115629260.jpg

 

Который во время игры не прочь был поучаствовать и в атаках.

115629284.jpg

 

А в это время его место занимали то Максим Гончаров

115629346.jpg

 

То Денис Паршин (кстати на фото рядом с Денисом я)

115629264.jpg

 

На нашем первом вбрасывании я оказался рядом с Ильёй Зубовым. Вбрасывание затягивалось и мы с удовольствием поговорили. Я не забыл ему намекнуть что против них в данный момент играет пятёрка из команды, которая на районных соревнованиях взяла 2-е место, а ЦСКА в регулярке сейчас занимает 12-е. Так что шансов у них нет и мы им надерём задницу. На что Илья только посмеялся.

115629353.jpg

 

В итоге матч закончился со счётом 7-7. Победила дружба.

115629240.jpg

 

В общем игра получилась очень интересной, весёлой и запоминающейся. От неё все получили огромное удовольствие. И я уверен, что данное событие останется в памяти каждого на всю жизнь.

А вот Ещё несколько фото с той игры.

 

Никита Филатов

115629303.jpg

 

Александр Суглобовв шлеме Кости Барулина

115629342.jpg

 

Мы с Костей Барулиным

115629359.jpg

 

Общее фото после игры

115629364.jpg

5b48a5d4b68b.jpg

 

Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов

24c993e56a15.jpg

 

Я

115629368.jpg

115629371.jpg

115629379.jpg

115629250.jpg

115629255.jpg

115629307.jpg

115629326.jpg

115629336.jpg

 

Рок-н-ролл

115629369.jpg

115629384.jpg

115629289.jpg

115629291.jpg

115629297.jpg

 

 

ЦСКА задумались. Переживают что щас им надерут задницу

115629388.jpg

 

Во время игры

115629244.jpg

115629279.jpg

115629333.jpg

115629338.jpg

115629349.jpg

 

Гол в наши ворота

115629331.jpg

 

 

 

 

Ещё фото можно посмотреть тут

http://cska-hockey.ru/media/photo/1000010931/

и тут

http://photofile.ru/users/rock-and-roll2007/96360497/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцуки, что нам не сказали?

:angry:

Ну извини старик. В следующий раз всё исправим. И даже приглашу поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Desp, у меня двоякое ощущение. И радостно и грустно... Рад за тебя, ну а так конечно грустно осознавать, что наш спорт в такой заднице, что по-большому счету дворовые команды(не обижайся на термин) бывших фоваритов рвут. 7:7 это охренеть какой достойный счет! С дедой раньше за компанию за ЦСКА болел, т.к. папа с братом --- красно-белые. Был тут как-то на футболе на Спартаке. Комрад затащил обманом. После позвонил брату и сказал, что по моему мнению он уже дорос до уровня этой команды(за ФК Major играет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десп,проясни ваще,ты за кого... в майке ЦСКА,играешь за Корсар,а на шлеме СТИ-клуб,но второе место занял с Игумново... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NoSe,

Не. Ты что. Парни из ЦСКА просто прикалывались. Они всю nuhe катались всего на свои 10%.

Если бы они включили скорость, то счёт был бы примерно 100-0 и не в нашу пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Desp, у меня двоякое ощущение. И радостно и грустно... Рад за тебя, ну а так конечно грустно осознавать, что наш спорт в такой заднице, что по-большому счету дворовые команды(не обижайся на термин) бывших фоваритов рвут. 7:7 это охренеть какой достойный счет! С дедой раньше за компанию за ЦСКА болел, т.к. папа с братом --- красно-белые. Был тут как-то на футболе на Спартаке. Комрад затащил обманом. После позвонил брату и сказал, что по моему мнению он уже дорос до уровня этой команды(за ФК Major играет).

 

интересно,это на полном серьезе вопрос??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десп,проясни ваще,ты за кого... в майке ЦСКА,играешь за Корсар,а на шлеме СТИ-клуб,но второе место занял с Игумново... :lol:

я вездесущ.

P.s. не завидуй. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно,это на полном серьезе вопрос??

 

вы в конце предложения знак вопросительный видите? Это чисто мое мнение...

 

NoSe,

Не. Ты что. Парни из ЦСКА просто прикалывались. Они всю nuhe катались всего на свои 10%.

Если бы они включили скорость, то счёт был бы примерно 100-0 и не в нашу пользу.

 

Не, ну ок если ты так считаешь. Меня там не было... Просто 12-ое место по России у меня с ЦСКА ну никак не ассоциируется... Помню был ЦСКА, Спартак, Динамо и все остальные. Да, Жальгерис какой-то еще помню. Мама сама отказывалась выбирать, за кого болеть, посему кумир был назначен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕСП, на Олимпиаду в Сочи планируешь поехать поиграть??? :JC_snack:

Да, вроде как в параолимпийскую сборную попадаю. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чисто мое мнение...

 

ну да,я понял.... вы ,видимо,не очень понимаете просто,что такое любительский и хоккей и проф.уровень...разница-КОСМОС!!!

это не более ,чем шоу было ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну извините,мы в университетах не обучались... :P

извиняю :P промоакция - мероприятие, направленное на увеличение, повышение, укрепление лояльности клиента или партнера ;) Шоу же обычно делается для третьих лиц и имеет целью прибыль :) Как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да,я понял.... вы ,видимо,не очень понимаете просто,что такое любительский и хоккей и проф.уровень...разница-КОСМОС!!!

это не более ,чем шоу было ... :)

 

Согласен, к хоккею со школы отношения никакого не имею. Вот думаю правда сейчас в баскетбольную комманду вернуться. Надо же все-таки свой второй разряд дореализовать. С другой правда стороны не покидают суждения о смысле сего поступка ну да ладно. Свои слова не позиционирую, как догму... исключительно мое, непрофессиональное мнение. В общем, можно на него смело класть. Ну а так, если в целом: у друга брат автогонщик, 14 лет уже МСМК. У друзей сынишко-хоккеист подрастающий, тоже по-моему уже медальки некуда вешать. В общем, есть некое видение ситуации изнутри так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовка просто искриться счастьем :D Десп, молодцы :D

Он теперь мне всю жизнь должен будет. :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лошара! (с) :lol:

Сыграем? B)

 

лошара, хех... смотри, надеру ведь тебе красную твою задницу))) Ровно в 10 лет мяча в руках не держал... как понял, что ничего не светит решил себя не насиловать. Тренеру сей подход не особо понравился, посему разошлись. Вот в суждениях весь, надо оно мне или нет? Иногда так идешь, смотришь как тинейджеры мяч гоняют ностальгия, блин... С другой стороны некоторые мои кореша вон, болячек себе профессиональных на зарабатывали за это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...