Перейти к содержанию

Сломалась клубная рамка


STV1566846281

Рекомендуемые сообщения

Давным давно в далекой галакти в 2006 купил себе комплект клубных рамок... прикрутил, глаз не мог нарадоваться :) ...в 2008 одна сломалась и я прикрутил вторую (т.к. рамка у меня прикручена только на заднем номере) прошло еще 2 года и вторая рамка перестала номер держать :(

... сегодня хотел перевесить планочку на другую рамку, а она не подходит :( (места защелок не совпадают)

 

Исходя из вышеизложенного вопрос: ГАРАНТИЙНЫЙ ли это случай??? :lol: и у какого дилера может быть моя рамка в наличии??? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STV,

Ознакомьтесь с законом о правах потребителей. Там сможете найти все ответы на свои вопросы.

http://www.consultant.ru/popular/consumerism/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STV, попробуй склеить !

 

...что именно??? :unsure:

 

Ознакомьтесь с законом о правах потребителей. Там сможете найти все ответы на свои вопросы.

 

...боюсь кассовый чек потерял :lol: ...будете моими свидетелями договора купли-продажи??? :lol:

 

нет! Если только по КАСКО какая страховая?

 

...блин, сразу не догодался... уже уехал с места поломки рамки ;)

Может в отделении милиции попробовать договориться??? :ph34r:

 

P.S. Буду жаловаться директору!!! :angry: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а вот интересно, если я в Книге жалоб напишу заявление мне отметку о приеме заявления с датой и подписью в профиле поставят? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а вот интересно, если я в Книге жалоб напишу заявление мне отметку о приеме заявления с датой и подписью в профиле поставят? :huh:

 

скорее 20% :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из вышеизложенного вопрос: ГАРАНТИЙНЫЙ ли это случай??? и у какого дилера может быть моя рамка в наличии???

 

Рамку можно получить бесплатно в автоторнадо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...