Перейти к содержанию

такое возможно только в России...


Stitch1566846424

Рекомендуемые сообщения

PolaCola, у меня техническое образование, мну учили не языком работать, а руками и головой, поэтому Ваше предложение мне неприемлемо. :P

Да тебя и не возьмут, у тебя IQ больше 80 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ
Т.е. ты пристегиваешься потому что тебя заставляют, а не потому что жить охота?

прости сразу не увидел вопрос - считаю бесмысленным пристегиваться в городе при скорости 20-30 км/ч, на трассе - пристегиваюсь, знаю тех кто не пристегивается (почти вся Россия) и разве это значит - им жить не охота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, май гад :wacko:

А я в пятницу ехала на дымящемся пазике со сварной балкой по середине салона, в неотапливаем и продуваемом автобусе, воняющем соляркой и угрожающем взорваться в любой момент за 100 км... А вы ремни :unsure: Откуда они там???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме, если бы кресла в автобусах и маршрутках не отрывались при аварии, - тогда был бы смысл там ездить пристегнутым, а то .... можно пристегнутым в такие бигуди улететь, мама не горюй :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S-Лана, теперь будут. Вовка сказал! :lol: Только в таком транспорте скорее не ремни, а веревки. А Вы, девушка ваще, экстемалка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, май гад :wacko:

А я в пятницу ехала на дымящемся пазике со сварной балкой по середине салона, в неотапливаем и продуваемом автобусе, воняющем соляркой и угрожающем взорваться в любой момент за 100 км... А вы ремни :unsure: Откуда они там???

теперь все будут примстегнуты в этом пазике что бы если что ни кто не убежал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь все будут примстегнуты в этом пазике что бы если что ни кто не убежал))

Чтобы опознание было проще проводить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тут в башке мысль дурная крутится...

может в гибоны податься

 

я вот тож думаю... остановил автобус, собрал с каждого по пятихаточке... красота :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...