Перейти к содержанию

такое возможно только в России...


Stitch1566846424

Рекомендуемые сообщения

а именно неделю без авто-неского

Ну да, ага... Есть у нас день в году без авто... и все равно каждый садится за руль, думая, что сосед поведется на этот день и не сядет за руль, и будет город без пробок... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

NoSe, говорят производители (Даймлер там и еще кто-то из импортных) обсуждали с властями этот вопрос в свете на вновь ввозимые чтобы обязательно, а у нас вон как все вывернули, они сами несколько офигевают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше уж тогда митинги-перекрывать улицы

Да Вы, батенька, екстремизд. Быстро сознавайтесь кто Вас финансирует на предмет раскачивания вертикали! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dopi, а нахрена эти авто пробеги, бензин тока жечь....лучше уж тогда митинги-перекрывать улицы!

Почему же... нервы помотать... ты просто не пробовал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

филин,

лучше уж тогда митинги-перекрывать улицы!
Да Вы, батенька, екстремизд

За вами ужо выехали :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообщем, изменения которые мы обсуждаем, пока не найдены в консультант +

Нужно просто базы обновить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще можно штрафовать самих пассажиров не пристегнутых в уже оборудованных ремнями автобусах - не думаю что пристегиваться будут хотябы 50 %людей - в автобусах то ездят не автомобилисты, хоть както уже смиряющиеся с этим !

Т.е. ты пристегиваешься потому что тебя заставляют, а не потому что жить охота?

 

Сижу на работе и уже час наблюдаю, как гайцы на повороте с Кутузы на Генерала Ермолова тормозят все, что желтого цвета (маршрутки).... жесть
перевозки пассажиров в междугородном сообщении

Кутуза и Генерала Ермолова глубоко в городе находятся.

2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 марта 2010 г.

Сегодня еще пока только 27-е февраля если я не ошибаюсь.

 

 

надо устроить неделю протеста - а именно неделю без авто-неского будет штрафы сдирать!

А меня штрафовать не за что, можно я не буду протестовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А послезавтра 1 марта

вот тогда и начнут... какой им смысл сейчас тратить время на досмотр того за что и оштрафовать нельзя?

 

Да-а-а-а, весело живется в России (с) .........

А ффффф чем грусть-то?

Мы же хотим чтобы у нас было чисто как в Европе, безопасно как Европе, красиво как в Европе :)

Надо с чего-то начинать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тогда и начнут... какой им смысл сейчас тратить время на досмотр того за что и оштрафовать нельзя?

Чтобы заранее подготовиться и по возможности словить меньше штрафов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без ремней в автобусах мне лично очень некомфортно, я больше боюсь по межгороду по земле ездить, чем воздухом летать.

Другое дело, что у нас, как обычно, все через то место, откуда у большинства руки <_<

 

Так о том и речь. Ремни нужны - тут спору нет... Только нельзя весь автопарк заставить поставить ремни за 2 дня, и при этом еще успеть их сертифицировать (ведь несертифицированные изменения в конструкцию караются не меньше чем отсутствие ремней)... Т.е. как всегда вместо нормальной организации и подготовки у нас все делается через попу...

 

А теперь крамольный вопрос: с 26.02 насколько у производителей поднялись отпускные цены на ремни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам... екстремизд....вы посмотрите как над нами издеваются...

хотя еслиб моё руководство почитали бы мои посты....то завтра я бы стал безработным и пешеходом навсегда :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо с чего-то начинать...

Соглашусь с оратором, начинать надо. Предлагаю в качестве поддержки АвтоВАЗа пересадить Димку на Приору-лонг, кортеж из Калин и Нив набрать в окружении ковровских мотоциклов. Да и часики, часики не забыть. Командирские там или Полет. И запретить непрофессионалам пытаться преподавать детям всякую фигню про ипотеку под 6% годовых (Вован в Тюмени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом месте мой моск завис...

Предупрежден - значит вооружен. Не думаю канеш, что все автобусовладельцы ринутся ремни устанавливать, но некоторые точно спохватятся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ффффф чем грусть-то?

Мы же хотим чтобы у нас было чисто как в Европе, безопасно как Европе, красиво как в Европе :)

Надо с чего-то начинать....

 

НУ вот пусть начнут с тех кто держит конторы занимающиеся ремонтом дорог которые кладут не асфальт, а гамно потому что если они будут класть нормальный асфальт они будут нищии они будут получать деньги не раз в год как сейчас а раз в 5 лет например! Все видели и знают места где лежит действительно хороший асфальт,(например волочаевская улица) там лежит асфальт по какой то технологии и не чего с ним не происходит так же думаю все встречали участки дороги положенные еще в ссср которые до сих пор ровнее чем участок киевского шоссе который построили два дня назад.

С коммунальных служб которые за четыре дня выходных когда шел снегопад даже не соизволили сделать видимость что они убирают улицы, а оптом конечно скажут по телеку коммунальные службы застали в врасплох мы не справляемся с объемом и т.д.

С тех кто кидает машины на проезжих частях, например улицы с трамвайными путями где трамвайные пути и по одной полосе движения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всей видимости Вова подешевке прикупил завод, производящий ремни безопасности.

Вот и решил по-быстрому сбыт наладить :lol:

 

P.S. Главное чтобы он какой-нибудь дилдо-производящий завод не прикупил. А то ведь эта, обяжут... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупрежден - значит вооружен. Не думаю канеш, что все автобусовладельцы ринутся ремни устанавливать, но некоторые точно спохватятся

Олежек... а ты читал к чему я вообще свой первый ответ написала?

 

Kuzja, dismo_rrt, отправьте свои резюме в минэкономразвития - у вас большое будущее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PolaCola, у меня техническое образование, мну учили не языком работать, а руками и головой, поэтому Ваше предложение мне неприемлемо. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...