Перейти к содержанию

Хиддинк покидает сборную России по футболу


Sancho_3000

Рекомендуемые сообщения

Никак нет - как раз начинает возраждаццо

ему до возрождаццо как до луны, ибо до сих пор в команду попадают не те кто лучше играют, а те у кого родители более обеспеченны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ
Это просто у бразильцев со снегом засада... :lol:

 

...а посему с бразильцами надобно играть в хоккей, а с канадсаме - в ногомяч ;)

 

ему до возрождаццо как до луны, ибо до сих пор в команду попадают не те кто лучше играют, а те у кого родители более обеспеченны.

 

Примеры привести готовы? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а посему с бразильцами надобно играть в хоккей, а с канадсаме - в ногомяч

в ногомяч лучше с лихтенштэйном играть или с ватиканом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему до возрождаццо как до луны, ибо до сих пор в команду попадают не те кто лучше играют, а те у кого родители более обеспеченны.

 

Такую .... пишете. Лично знаю достаточное кол-во хоккеистов из сборной РФ 2005-2009.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему до возрождаццо как до луны, ибо до сих пор в команду попадают не те кто лучше играют, а те у кого родители более обеспеченны.

Ну если ребёнок тормоз, то никакие деньги обеспеченных родителей не сделают из него звезду мирового хоккея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примеры привести готовы?

программа поддержки молодых пилотов лукойл рейсинг - все пилоты как-то связанны с правлением компании.

Например Сергей Афанасьев - сын члена совета директоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает нашей сборной по футболу тренера из ГАЗ-Мяса :JC_spank: , я думаю их только так надо , чтобы они заиграли, а не бухать на тверской за день до игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и все.... с этого момента наша сборная поползет вниз по рейтингу ФИФА, попомните мои слова ((( :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По братьям Березуцким и Аршавину не поймёшь бухали или нет,у них постоянно щёки красные :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

вот и все.... с этого момента наша сборная поползет вниз по рейтингу ФИФА, попомните мои слова ((( :( :( :(

Ага а были вроде 5 или 7 в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и все.... с этого момента наша сборная поползет вниз по рейтингу ФИФА, попомните мои слова ((( :( :( :(

Во-во, это точно, если после ЕВРО нас хоть как-то боялись, а теперь будут плевать на нашу сборную...

 

Теперь одн анадежда Быков и его команда :sm157:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, это точно, если после ЕВРО нас хоть как-то боялись, а теперь будут плевать на нашу сборную...

 

Теперь одн анадежда Быков и его команда :sm157:

Нужно запасаться пивом и креветками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"футболистам"

а-ха-ха! ржунимагу! :lol: :lol:

Кому кому? :lol: :lol:

Футболистам? а-ха-ха! :lol:

Во дворе у меня, вот это Футболисты с большой буквы! B)

 

А людям в форме сборной России по футболу ничего не делать...

Спать дальше...

 

а за державу Обидно!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно запасаться пивом и креветками :)

Ай, не говори, я уже его пью

 

а-ха-ха! ржунимагу! :lol: :lol:

Кому кому? :lol: :lol:

Футболистам? а-ха-ха! :lol:

Во дворе у меня, вот это Футболисты с большой буквы! B)

 

А людям в форме сборной России по футболу ничего не делать...

Спать дальше...

 

а за державу Обидно!!! :angry:

Ой, как ты прав, поэтому я и написал в кавычках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прально Хиддинк...нечего позориться валить надо...валить... B)

 

Парней набрать с улиц, со дворов...шмотье и педали нормальные...

Так они порвут Словению...в клочья... :fans: играть будут от души и до потери пульса...а не мяться с отдышкой...

 

Завели тему, меня раззадорили...не усну и обсуждать не могу...

 

Я за валидолом... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прально Хиддинк...нечего позориться валить надо...валить... B)

 

Парней набрать с улиц, со дворов...шмотье и педали нормальные...

Так они порвут Словению...в клочья... :fans: играть будут от души и до потери пульса...а не мяться с отдышкой...

 

Завели тему, меня раззадорили...не усну и обсуждать не могу...

 

Я за валидолом... :ph34r:

Видимо в этом и дело, те "игроки" которые сейчас просто зажрались (тачки, бабло), а дай возможность как ты говоришь "со дворов...", то мы еще и в финале поборолись. Футбол в России надо делать с правильным отбором игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читал всю тему.

 

Скажу лишь то, что народ у нас неблагодарный! Когда рулили портрет Хиддинка висел в каждом баре а как только подслили как это и було все предыдущие годы так сразу и Хиддинк говно!

 

Да благодаря ему я некоторое время не считал наших футболистов никчемными упырями. Ведь были говно говном... немного продвинул нас Хиддинк и снова говно говном. Так он в чем виноват? В том, что дал хотябы немного порадоваться за наш футбол?

 

Мне лично тошно от этой ситуации и от того что пишут о нем. И даже немного неудобно... мне как-бы хочется ему сказать "Тут не все говно, Гуус! У нас есть и хорошие люди!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к Freeze, тока я все время считал и считаю наших футболистов никчемными упырями, игравшими тока за большие премиальные...

А бронзе на Евро мы обязаны тока Гусу и тренеру по физподготовке Раймонду Верхейену. Помню как во время Евро наши футболеры жаловались как из-за нагрузок тренеров они потеряли по 5 кг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читал всю тему.

 

Скажу лишь то, что народ у нас неблагодарный! Когда рулили портрет Хиддинка висел в каждом баре а как только подслили как это и було все предыдущие годы так сразу и Хиддинк говно!

 

Да благодаря ему я некоторое время не считал наших футболистов никчемными упырями. Ведь были говно говном... немного продвинул нас Хиддинк и снова говно говном. Так он в чем виноват? В том, что дал хотябы немного порадоваться за наш футбол?

 

Мне лично тошно от этой ситуации и от того что пишут о нем. И даже немного неудобно... мне как-бы хочется ему сказать "Тут не все говно, Гуус! У нас есть и хорошие люди!"

Видимо не читал...

Здесь как раз речь и идет об этом. То, что Гус сделал много для нашего футбола, а наши футболисты видимо ничего не

хотят :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читал всю тему.

 

Скажу лишь

 

От це верный подход однако! :D

 

Здесь как раз речь и идет об этом. То, что Гус сделал много для нашего футбола

 

Типо продлил агонию и усе такое... :rolleyes: Между протчим не очень-то гуманно с его стороны <_<

 

а наши футболисты видимо ничего не хотят :angry:

 

Нашы футболизды, как и чуть менее чем все уважаемые сограждане, хотят бабла шо называеццо ни за хрен собачий, да побольше... :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программа поддержки молодых пилотов лукойл рейсинг - все пилоты как-то связанны с правлением компании.

Например Сергей Афанасьев - сын члена совета директоров

 

А причом тут спорт высших достижений уцелом и хоккей с футболом участности? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бронзе на Евро мы обязаны тока Гусу и тренеру по физподготовке Раймонду Верхейену.

 

 

Ерунда. Бронзе мы и обязаны и футболистам в том числе.

 

а наши футболисты видимо ничего не

хотят angry.gif

 

Т.е. на Евро хотели, а потом расхотели?

Примитивный подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...