Перейти к содержанию

Семь щенков!


руни

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделится с Вами радостью. Сегодня ощенилась моя собака. Маленький йорк принесла СЕМЬ щенков. Мы с женой честно говоря такого не ожидали. Ну три, ну пять, но чтоб семь. :blink: Вот такая радость :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Гасите свет, они на свет лезут"... даже не знаю, кого и поздравлять))) Была тут тема про любителей собак. Там думаю надутся желающие отметить с вами сие событие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руни, праздравляю!

Это ж целых семь раз по 15-20 тыш, а не 3-5 раз :lol:

 

"Мать, тащи лампы! Есть шанс кредит досрочно погасить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почем?

Пока не думали над этим вопросом. Как подрастут немного вызовем заводчицу из клуба пусть она оценивает. Кстати читыри девки и три пацана.

 

руни я так понял что у вас это впервые :lol: ну что поздравляю богач

 

кстати а где фотки

Фотки будут позже. Им от роду несколько часов. Она у нас первый раз :) Спасиб за поздравления.

 

 

"Мать, тащи лампы! Есть шанс кредит досрочно погасить"

Я и кредит вещи несовместимые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руни,

поздравляю! :rolleyes:

здоровья мамочке и щенкам. :wub:

 

Кредитные маздоводы, остыньте, в этих щенков еще столько надо денег вложить...пеленки-распашонки.. На одной собаке заработать невозможно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да погоди ты деньги считать. Еще не известно хто отец ;)

Папаша широко известен в узких кругах :D .Сильно породистый. Ё.... террорист. В два раза меньше мамаши.Весь процесс производства был оборжаться.

 

 

руни,

поздравляю! :rolleyes:

здоровья мамочке и щенкам. :wub:

 

Кредитные маздоводы, остыньте, в этих щенков еще столько надо денег вложить...пеленки-распашонки.. На одной собаке заработать невозможно ;)

Спасибо. Собаку завели дочери ну и для здоровья собаки надо хоть раз её повязать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им от роду несколько часов. Она у нас первый раз

Cмари шоб новоиспеченная мамаша не подавила и не поубивала богатство, а то у моей знакомой чиха ощенилась 2-мя (первый раз рожала). Счастливые "родители" и в ветклинику возили и роды принимали и бабосы платили и т.д., а мать-семейства одного задавила, второго загрызла. :D Вот и весь сказ

 

 

На одной собаке заработать невозможно

Ну не скажи ;)

Одни недобросовестные заводчики (поубивала бы стерлядей) имели одну жОнатую пару. 5 щенов по 60 - ужо 300 штук и пусть они на кесарево отдают, и на прививки, и на пеленки и т.д 100 штук - 200 полюбасу остаецца :)

 

для здоровья собаки надо хоть раз её повязать

для здоровья собаки ее не надо раз вязать, ее надо стерелизовать и никакх проблем, ога ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inica,

Лен, ну я каждый раз хочу верить в лучшее :rolleyes:

 

Спасибо. Собаку завели дочери ну и для здоровья собаки надо хоть раз её повязать

 

Начиная с этого пункта я умолкаю и отхожу в сторонку. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ну я каждый раз хочу верить в лучшее

Милая, :wub: ты сама на все ответила :)

 

Начиная с этого пункта я умолкаю и отхожу в сторонку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и названьице темы. Просто и лаконично. О чём, хрен поймёшь.

 

Я уж думал тема про отрезанные головы, как в фильме с одноимённым названием. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

микроскоп рулит или.. иные способы? :blink: :rolleyes:

иные. Определяют посредством наблюдения кто на кого залазит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дваццатке за щенка - нормал, можно сказать у тебя сегодня зарплата случилась. через пару месяцев бабло капнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иные. Определяют посредством наблюдения кто на кого залазит.

ты тоже, когда вылез, сразу на кого-то иного залез? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда мир катится - собаки в клиниках рожают......ни чего не скажешь - маркетинг))))))

В каких клиниках?Дома сама всех семерых

 

по дваццатке за щенка - нормал, можно сказать у тебя сегодня зарплата случилась. через пару месяцев бабло капнет

Медведя добыть ещё надо :rolleyes: а потом шкуру делить Подростить , выходить и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руни, ну у Вас то конечно дома я просто про ту которая передовила потомство.

Хотя когда у кота нашего мочекменная болезнь случилась - регулярно на капельнцы возил)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руни, ну у Вас то конечно дома я просто про ту которая передовила потомство.

Хотя когда у кота нашего мочекменная болезнь случилась - регулярно на капельнцы возил)))))

Звиняйте не догнал сразу. Так-то на случай осложнений дохтер под парами был заряжен, но она справилась сама. А лечить должны конечно спецы и желательно в спец отведенных местах где есть оборудование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...