Перейти к содержанию

Новая структура сайта


icebeerg

Рекомендуемые сообщения

то что в оффтопик теперь суметь надо попасть мышкой, мне кажется для такого большого раздела, нужен отдельный пункт, как например сейчас Он+Она

а вот поздравления можно припихнуть уже в сам оффтопик

 

т.к. некоторые все ещё создают поздравления в оффтопик, они наверно сразу увидят, что вверху целый подфорум для этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что в оффтопик теперь суметь надо попасть мышкой, мне кажется для такого большого раздела, нужен отдельный пункт, как например сейчас Он+Она

а вот поздравления можно припихнуть уже в сам оффтопик

 

Можно попадать в офтопик. А потом выбирать. До этого по сути существовало два офтопа. Объединять невозможно, разделять как мы видим тоже не айс, т.к. народ банально не понимает различие.

Я думаю это дело привычки. Давайте посмотрим как будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попадать в офтопик. А потом выбирать. До этого по сути существовало два офтопа. Объединять невозможно, разделять как мы видим тоже не айс, т.к. народ банально не понимает различие.

Я думаю это дело привычки. Давайте посмотрим как будет.

как скажешь босс ;)

 

P.s. тему не сноси, вдруг народ будет отписываться, а то похожей темы не нашел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Просто дикое подмножество подразделов убивает. Мне кажется это несколько раскалывает тусу, а надо ее объединять. Офтопик там общий для всех например. Не, грануляция должна конечно быть, но не до уровня вынесения поздравлений в отдельный форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто дикое подмножество подразделов убивает. Мне кажется это несколько раскалывает тусу, а надо ее объединять. Офтопик там общий для всех например. Не, грануляция должна конечно быть, но не до уровня вынесения поздравлений в отдельный форум.

 

Как ты предлагаешь сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты предлагаешь сделать?

 

Ну, нужно подумать. Возможно даже на обсуждение вынести вопрос. Я не думаю, что только я так считаю. Мне кажется нужно немного укрупнить структуру. Насколько --- вопрос открытый. За основу можно предыдущую взять. В целом достаточно удачна была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, нужно подумать. Возможно даже на обсуждение вынести вопрос. Я не думаю, что только я так считаю. Мне кажется нужно немного укрупнить структуру. Насколько --- вопрос открытый. За основу можно предыдущую взять. В целом достаточно удачна была.

 

Серег, давай обсуждать, не вопрос. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По технической части форума кстати вопросов особых нет. В целом это теперь некий knowlege base. Информация лучше структурирована. Еще бы только можно было в поиск включать такие аббревиатуры, как ABS, ГРМ и т.п.

 

С неформальной частью мне кажется нужно не допустить явно выраженный раскол на кружки по интересам.

 

MD, я обещаю тебе сове видение представить на рассмотрение. сейчас, выставка только кончится. а то в башке столько инфы, что рванет скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы только можно было в поиск включать такие аббревиатуры, как ABS, ГРМ и т.п.

 

Вот это я все время забываю. Спасибо что напомнил. Завтра ограничение сниму.

 

С неформальной частью мне кажется нужно не допустить явно выраженный раскол на кружки по интересам.

 

Я буду только рад, если будет и работать норм и структура будет не хаотичная. :) Одна голова хорошо, а много лучше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я все время забываю. Спасибо что напомнил. Завтра ограничение сниму.

Сань, пожалуйста! Это реально перечеркивает многое! Я там с таймерами готов мириться, постоянно доказывать, что я не робот, но блин... тему про ГРМ найти не представляется возможным.

 

 

Я буду только рад, если будет и работать норм и структура будет не хаотичная. :) Одна голова хорошо, а много лучше =)

Ок, нивапрос... тут тогда отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...